Отзыв сотрудника Гульнара о компании ЧАЗ Работа

Гульнара:

Отличная работа проработала тут 3 года, сейчас нахожусь на пенсии! Зарплату платили сотрудникам вовремя никогда не было задержки, также предоставили свой ночлег и кормили за это отдельное спасибо вам. Хороший коллектив очень дружелюбный, всегда помогут и подскажут ! Рекомендую всем

Не нашла

Отрицательные отзывы

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЧАЗ Работа

Обходите стороной эту кон...ную конторку!!! Не теряйте время и нервы. В лучшем случае получите копейки. А теперь самое главное ЧИТАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗОВЫ которые находятся на первых страницах!!!
Их нет. Все положительные отзывы пишет директор шарашки!!! Смотрите внимательно даты и время отзывов!!!

Отзыв сотрудника Дарья о компании ЧАЗ Работа

Всё замечательно
Их нет

Отзыв сотрудника Вероника о компании ЧАЗ Работа

Зимой подрабатывала в данной компании, могу смело сказать что компания хорошая. Удерживают суммы за спецодежду и мед обследование, но так везде , а здесь даже меньше вычитывают ! Работой довольна! Рекомендую попробовать

Отзыв сотрудника Станислав о компании ЧАЗ Работа

Очень понравилась данная работа , работала там в прошлом году, могу рекомендовать эту работу , оплата хорошая и во время. Работал грузчиком, вообще прекрасная работа всем рекомендую!

Отзыв сотрудника Венера о компании ЧАЗ Работа

Очень хорошая компания. Вежливые и образованные специалисты. Удобный график работы и замечательный коллектив. Происходит официальное трудоустройство. Выплаты проходят без задержек. Всем довольна

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Феруз о компании ЧАЗ Работа

Приехал в Москву на заработки, устроили меня оперативно на работу. Работал вахтой упаковщиком. Предоставили форму. З/п всегда платили во время и не обижали суммой. Успевал даже съездить домой. Коллектив дружный, всегда помогали
нету

Отзыв сотрудника соня о компании ЧАЗ Работа

работала курьером, все понравилось, не жалею , что нашла такую.работу
не

Отзыв сотрудника Ксения о компании ЧАЗ Работа

Данную компанию мне посоветовали друзья. Проработала сборщиком заказов более года. Условия работы хорошие, дружный коллектив. Приятное руководство. Своевременная зарплата. Рекомендую!
Не нашла

Отзыв сотрудника София о компании ЧАЗ Работа

Работаю сборщиком заказов. Отличная компания, по сей день довольна. Коллектив отличный, зарплата тоже. В общем рекомендую.

Отзыв сотрудника соня о компании ЧАЗ Работа

работала курьером , не жалею , что нашла такую работу Проработала пол года смело могу рекомендовать

Отзыв сотрудника Надежда о компании ЧАЗ Работа

Хорошая компания, со стабильной белой зп. Удобный график работы, задержек по оплате нет. Для кадровиков предусмотрен бесплатный проездной ДМС-для меня это приятный бонус

Отзыв сотрудника Ольга о компании ЧАЗ Работа

Работаю в этой компании уже несколько лет. Зарплата хорошая, платят в срок. Отпуск оплачиваемый. Мне нравится! После хорошего могу сказать, что задерживают деньги за медобследование, но меньше, чем в других организациях, исходя из личного опыта.
Не заметила.

Отзыв сотрудника Любовь о компании ЧАЗ Работа

Хорошее обращение к сотрудникам! Работаю не первый год, давно хотела написать отзыв но руки как-то не доходили. Очень благодарна данной компании за хорошую и не очень утомительную работу. Работала упаковщиком долгое время искала работу не хотела сидеть на шее у детей, сама сейчас нахожусь на пенсии обращалась в другие компании честно говоря, было большое количество но с данной компанией проблем не возникло, подала резюме сразу же со мной созвонились и всё сказали и показали. Работай довольна
Нету

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЧАЗ Работа

Искала подработку летом,и порекомендовали подработать сборщиком заказов в этой компании.Поработала все лето и все очень понравилось.Зарплату выплачивали в срок,а график очень удобный.Успевала и поработать и погулять.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ЧАЗ Работа

Работал на вахте упаковщиком, ЗП отличная, выплачивают еженедельно, отношение к друг другу хорошее, недопониманий нет между сотрудниками. Что касается графика, все устраивает претензий нет.
Не заметил

Отзыв сотрудника Эвелина о компании ЧАЗ Работа

Проработала в этой компании пол года, коллектив дружный, директор хороший и добрый. Зарплата всегда выплачивалась вовремя и в полной форме. Уволилась лишь по причине переезда.
Единственный минус - удерживают суммы за спецодежду и медобследование, а так все супер.

Отзыв сотрудника Диляра о компании ЧАЗ Работа

Работаю в компании около полугода, работа интересная. Зарплата без задержек и всегда вовремя. Очень положительный коллектив, руководство всегда готово помочь. Отличный работодатель, помощь сотрудникам, комфортные условия труда. Официальная з/п, отпуск, больничный. Стабильность, возможность постоянно повышать квалификацию компании мотивирует на самореализацию. И также возможность создавать глобальные и интересные проекты. Конструктивная обратная связь от руководства. Удобный график работы.
После всего хорошего, удерживают суммы за спецодежду и медобследование, но так везде, а здесь даже меньше вычитают

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании ЧАЗ Работа

работала курьером, не жалею, что нашла такую работу, Проработала пол года смело могу рекомендовать

Отзыв сотрудника Вадим о компании ЧАЗ Работа

Своевременная оплата, гибкий график, дружный коллектив и хорошее, понимающие начальство. Работал грузчиком, отличная подработка особенно для меня, так как учусь . Работой доволен, смело могу рекомендовать

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЧАЗ Работа

Работала в этой компании курьером 2 года. Ребята в коллективе дружные,всегда помогают. График подходит абсолютно всем. Зарплата чистая,без задержек. Как и везде есть выходные.
Их нет. Компания,на мой взгляд лучше,чем те,в которых я работала раньше.

Отзыв сотрудника Владислав о компании ЧАЗ Работа

Работал тут курьером, все понравилось , быстро нашли работку, удобный график,оплата всегда вовремя, Рекомендую!
Без недостатков!

Отзыв сотрудника Снежана о компании ЧАЗ Работа

Карьерные перспективы: работа в компании с хорошей репутацией может предоставить возможность для продвижения по карьерной лестнице. Хорошие условия труда: компания может предоставлять своим сотрудникам хорошие условия труда, включая удобное расположение офиса, комфортное рабочее место, и график работы.
Нету

Отзыв сотрудника Маргарита о компании ЧАЗ Работа

Дружный и общительный коллектив, работаю здесь поваром уже больше 8 месяцев ! Хорошая зп, все платят вовремя без задержек. Хорошие отношения к персоналу, а также каждую неделю выплачиваются авансы! Работа не такая уж и утомительная. Сама сейчас нахожусь на пенсии , для меня отличный вариант. Рекомендую

Отзыв сотрудника Ксения о компании ЧАЗ Работа

Давно искала подработку, наконец - то таки наткнулась на данную компанию, устроилась у них упаковщиком проработала больше двух лет! Хороший и дружный коллектив и коллеги всегда помогут, расскажут покажут что и где. Очень удобный график и время и не такая уже и утомительная . Работала здесь по рекомендации свой сёстры! Остались лишь хорошие воспоминания. Рекомендую

Отзыв сотрудника Петр о компании ЧАЗ Работа

Хорошая компания, в которой я работаю уже полгода. Задержек зарплаты не было ни разу. Нравится, что оплачиваются больничные, есть соц гарантии и даже отпуск. Переработок нет, все чётко по графику.
Не нашел

Отзыв сотрудника Елена о компании ЧАЗ Работа

Подрабатывала в этой компании несколько месяцев. Хочу сказать, что условия труда хорошие, зарплату выдают вовремя. Удобный график работы, не проблема отпроситься, если нужно, для студентов самое то

Отзыв сотрудника дарья о компании ЧАЗ Работа

Очень понравилась данная работа , работала там в прошлом году , но пришлось уволиться из-за семейных обстоятельств, могу рекомендовать эту работу , оплата хорошая и во время
нету

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании ЧАЗ Работа

Хорошие авансы!Отличная компания работаю не первый год. Зарплату платят вовремя без задержек также каждую неделю дают авансы! За это большое спасибо хватает погасить ипотеку. Работой довольна

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧАЗ Работа

Я работал в этой компании полтора года.Платят во время.Зарплата хорошая.Компания быстрорастущая имеет результаты
Не нашел