19.01.2017
Центр плит

Центр плит на рылеева 9, пригласили в магазин в качестве продавца-консультанта, обещали 500р за выход в день пока ученик потом 900р в день когда всё выучу и начну продавать, продавцы в магазине в лицо улыбаются, на вопросы отвечают, ходил пару дней учил огромный ассортимент, помогал разгружать-загружать машины потом директор Евгений Вячеславович поставил мне выходной, позвонил в он мне в этот Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
волга плит

график рабочий хороший Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
17.10.2015 | отрицательный отзыв
Камышловский завод мозаичных плит отзыв сотрудника Вячеслав111

С Камышловским заводом мозаичных плит был заключен договор №48 от 03/10/2014г., на производство и поставку мозаичных плит в ноябре 2014г. В результате по истечении 2-х месяцев, на конец января 2015г., ни плит, ни денег, ни вразумительных ответов. Отписки и нелепые отговорки типа (приехал клиент в выходные и забрал Вашу плитку, перебило силовой кабель, сломалась машина и т.д.) Макаровой Марии и Максима Владимировича. На данным момент по телефону с ними связаться невозможно, на письма они не отвечают. Уважаемые "будущие" клиенты данной компании ООО «Камышловский завод мозаичных плит» (ООО «КЗМП»; http://www.kzmp.org/) будьте внимательны связываясь с данной компанией. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Плит-декор"

Это та же компания "Профлайн", только теперь под новым названием. Но суть остаётся всё таже. Если кто-то интересуется, то обязательно прочитайте отзывы о ней. Там действительно всё просто ужасно. Я не советовал бы связываться с этой фирмой. Только потеряете своё время/ Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

10.01.2018 | положительный отзыв
30.03.2015 | отрицательный отзыв

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Оло смк: Смк они же Сибирский мыловаренный комбинат мошенники

ооо смк инн 4205404467 Елин Сергей Александрович Сменили название с мошеннической ооо Сибирский мыловаренный комбинат! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Группа лиц, во главе с Берковичем Исааком Семеновичем, создают фирмы однодневки, якобы занимающиеся производством бытовой химии. Их фирмы: ООО Сибирский мыловаренный комбинат ИНН4205404467 Директор Елин Сергей Александрович. ООО Снежинка ИНН4205365634 Директор Беркович Исаак Семёнович. ООО Сельхозторг ИНН4205312706 Директор тесть Берковича и.с. Червов ю.м. и дочь Бобылева (Беркович) Екатерина Исааковна. ооо СИБА ИНН4205231359  Директор Червов ю.м. банкротство. ооо Регион 42 ИНН 4205094261 Директор Червов ю.м. банкротство. и многие другие фирмы однодневки, занимающиеся мошенническими действиями. Телефоны у ...

11.04.2023 | отрицательный отзыв
акционерное общество сибирский химический комбинат: Не берут на работу вообще!

С 2008 года неоднократно пытался туда устроиться и всякий раз передо мной устраивался "цирк". Несмотря на то, что я родился и вырос в родном городе, устроиться на градообразующее предприятие так и не удалось! Пришлось обращаться в трудовую инспекцию. Берут туда, видимо, только по блату и "из своих"! Ведут себя нагло, как будто частное предприятие в нарушение Трудового законодательства. Хочу беру, а хочу не беру. Одобрят, видите ли, сверху, или не одобрят... Это что за произвол такой?! На черта мне их одобрение, если существует тк? Как и обязательство брать на работу ...
Нет.