акционерное общество сибирский химический комбинат: Не берут на работу вообще!

С 2008 года неоднократно пытался туда устроиться и всякий раз передо мной устраивался "цирк". Несмотря на то, что я родился и вырос в родном городе, устроиться на градообразующее предприятие так и не удалось! Пришлось обращаться в трудовую инспекцию. Берут туда, видимо, только по блату и "из своих"! Ведут себя нагло, как будто частное предприятие в нарушение Трудового законодательства. Хочу беру, а хочу не беру. Одобрят, видите ли, сверху, или не одобрят... Это что за произвол такой?! На черта мне их одобрение, если существует тк? Как и обязательство брать на работу граждан рф, сначала, на испытательный срок в 3 месяца. Вообще, такое впечатление возникает, что вакансии, которые они "открывают", публикуются с иной целью, а специалисты на самом деле, не нужны... А вот, с какой целью они могут публиковаться..., ну, например, попытка формировать востребованность (некоторых специальностей) на рынке труда, чтобы сокрыть тотальную безработицу в стране и не нервировать лишний раз общество. Кто знает.. Кто знает..

Нет.

30.11.2019
Акционерное общество «Калиновский химический завод»

Взяли на работу-дали проходить мед.осмотр с условием ездить за свой счёт на обучение пока проходишь мед. Затем говорят вы не подходите не дав даже попробовать поработать и кидают!! Деньги за мед. осмотр никто не вернул и за ежедневные поездки тоже!! Начальство всё унылое и старое никакого нормального отношения к тебе нет!!! Курить вообще нельзя!!! Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Закрытое акционерное общество Московский пиво-безалкогольный комбинат Очаково»

НАРОД НЕ ПОДХОДИТЕ К ЭТОМУ МЕСТУ НА РАССТОЯНИЕ ПУШЕЧНОГО ВЫСТРЕЛА....Собеседование в какой то КОНУРЕ по сраной засаленной телефонной трубке... Вашим оппонентом будит набитая дура с абсолютно тупыми непонимающими глазами. На вопрос почему уволился торговый представитель с территории на которую я хотел пойти, она ответила так "ЧЕЛОВЕК НЕ СПРАВИЛСЯ С ОБЪЕМАМИ И НЕ СМОГ ПОДКЛЮЧИТЬ, РАНЕЕ ВЫПАВШИЕ ТОЧКИ" я спросил он ленился. ОНА ОТВЕТИЛА: МОЖЕТ И НЕТ, ПРОСТО НАША КОМПАНИЯ, А ТОЧНЕЕ ДИСТРИБЬЮТЕРЫ У КОТОРЫХ ВАМ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ В ПОСЛЕДСТВИИ ПРОДАЮТ НАШ ПРОДУКТ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ ЧЕМ ДРУГИЕ ЗАКУПАЮЩИЕСЯ У НАС ОПТОВЫЕ КОМПАНИИ В ТОМ ЧИСЛЕ ОПТОВЫЕ РЫНКИ..ЖЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА.... Да и по зарплате 20000 тыр. это оклад 30000 это хрен миллион программ которые вы должны выполнить на сто процентов тогда может и заплатят в чем я бы лично усомнился.....Удачи.. и не тратьте свое время..... ... Подробнее>>

25.11.2021
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РЕГИСТРАТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО СТАТУС: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РЕГИСТРАТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО СТАТУС выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес: 414042 Астраханская область город Астрахань улица Мосина 1аПроверяющий: Главный госинспектор труда Энгель ДВДата проверки: 09.11.2021Цель: Проведение проверкиСведения о нарушении:Нарушенный правовой акт:Требование: Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Оло смк: Смк они же Сибирский мыловаренный комбинат мошенники

ооо смк инн 4205404467 Елин Сергей Александрович Сменили название с мошеннической ооо Сибирский мыловаренный комбинат! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Группа лиц, во главе с Берковичем Исааком Семеновичем, создают фирмы однодневки, якобы занимающиеся производством бытовой химии. Их фирмы: ООО Сибирский мыловаренный комбинат ИНН4205404467 Директор Елин Сергей Александрович. ООО Снежинка ИНН4205365634 Директор Беркович Исаак Семёнович. ООО Сельхозторг ИНН4205312706 Директор тесть Берковича и.с. Червов ю.м. и дочь Бобылева (Беркович) Екатерина Исааковна. ооо СИБА ИНН4205231359  Директор Червов ю.м. банкротство. ооо Регион 42 ИНН 4205094261 Директор Червов ю.м. банкротство. и многие другие фирмы однодневки, занимающиеся мошенническими действиями. Телефоны у ...

27.05.2020
ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК)

На комбинате я монтажник-сварщик стальных и жб конструкций. Устроился сюда года четыре назад, до этого проходил здесь практику несколько раз, поэтому после колледжа пришел сюда уже готовым специалистом с набитыми руками так скажем. Работаю посменно, очень удобно. В коллектив попал хороший, обстановка у нас относительно спокойная, никто никому мозги не делает и работать не мешает. Что ...

Новокузнецк, Кемерово, Москва

01.05.2020 | положительный отзыв
ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК)

В ЗСМК устроился электромонтером, так и работаю здесь уже третий год. Работа на комбинате есть по разным специальностям, разгуляться с трудоустройством в принципе есть где, комбинату всегда нужны рукастые и головастые работники. Платят здесь стабильно вовремя, за тяжелые условия народу доплачивают, дают соцпакет и корпоративный транспорт до работы и с работы для тех, кто далеко живет. ...

Новокузнецк, Кемерово, Москва