05.03.2017 | положительный отзыв
Компания Нижегородский областной клинический диагностический центр

Юлия:
Комиссарова М. ужасный врач узист, на приеме зевает, отвечает агрессивно с надрывом, прием задержала на 54 минуты, читала журнал ( дверь в кабинет была открыта) не советую ее никому

ул. Решетниковская, д. 2

23.04.2017 | положительный отзыв
Компания Нижегородский областной клинический диагностический центр

Гость:
Я так же была на приёме у Карповой О. А. ужасное обращение, не даёт сказать , ничего спросить не даёт, кричит.

ул. Решетниковская, д. 2

24.12.2014 | положительный отзыв
Компания НОРЦИ, Нижегородский Областной Реабилитационный Центр для Инвалидов

Евгений:
Находился в НОРЦИ в августе и октябре-ноябре 2014г. Я инвалид 1 группы огнестрельная травма 11 грудного позвонка с вытекающими отсюда последствиями. Хочу выразить благодарность заведующему отделением кинезотерапии Голубеву А.И. за проявленное внимание и всевозможную помощь, а также девочкам ЛФК, Курайкиной Е.Н.! за ее истинное желание помочь в преодолении всех трудностей с применением индивидуальной гимнастики и коррекцией ходьбы которые дали положительную динамику в движениях позвоночника и ног,передвижение в ходунках стали намного уверение и продолжительнее. Раковой А.А. за умелое тейпирование зон позвоночника и плечевых суставов для снятия болей и массаж, Аникиной А.Н. за грамотный подход на занятиях на ап. "Экзарта". Нельзя оставить без внимания врача-невролога Самарину С.Ю. которая весь период реабилитации держала под контролем. За время реабилитации в НОРЦИ открылся стоматологический кабинет где людям с ограниченными возможностями доступно вылечить зубы. Проживание очень комфортное, питание прекрасное, везде чистота и порядок весь обслуживающий персонал добрый и отзывчивый. Огромное спасибо Вам за ваш нелегкий труд! С Уважением Евгений г.Медногорск, Оренбургская обл.

Нижний Новгород, Невзоровых, 100

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нижегородский Клинический диагностический центр

Записалась на платный прием и консультацию по гинекологии и сделал платное УЗИ.На приеме бесконечно за 15 минут несколько раз открывалась дверь,входили сотрудники центра,что то спрашивали у врача,отвлекали ее и мне было крайне неприятна такая ситуация.Врач обреченно вздыхала после ухода очередных людей ,опять пыталась вникнуть в мою проблему и как то помочь мне,но ....Я осталась крайне недовольна и консультацию получила не в полном объеме.Хотелось бы,чтобы главный врач довел до сведения сотрудников,что на приемы тоже люди пришли,и почему бы сотрудникам не подождать со своими текущими вопросами и входить между пациентами,как делаем мы .А ,то почему,то если пациент заглядывает в кабинет,считая,что не

Россия, Нижний Новгород, Решетниковская,2

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Нижегородский женский кризисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я была несколько раз в этом центре на ул.Заярская на приеме у психолога мужчины.Хочу предупредить всех,что там применяют жестокие методики работы.Психолог всем своим поведением мне выражал неуважение.Он опаздывал, вел себя высокомерно и даже презрительно временами.Об "душевном"отношении даже и речи не идёт.После нескольких платных встреч(1500 руб за прием)мне психолог сказал,что меня не узнал и что я должна рассказывать всю историю заново.Я проконсультировалась у других психологов потом по поводу этого странного поведения и был такой ответ-психолог изображает проблему созависимых женщин,которые и без этого между прочим страдают всю жизнь от жестокости.Но клиенту не говорит ,что он делает и зачем.Это может вызвать сильную травматизацию, и в жизни женщины будут потом происходить ещё более плачевные ситуации.Получается, что вместо доверия,психолог формирует зависимость от себя.Возможно ради денег,но я почитала отзывы людей об этом центре и пришла к выводу, что там собралась кучка психологов,которые реализуют за счёт клиентов свои скрытые садистские наклонности.... очень плохо

Нижний Новгород, Заярская, 18 - 1 этаж

13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Компания действительно постаралась, работа вышла на-ура, жаль что обратилась поздно, уже за магистерской. Ребята стараются от-души, даже при приеме заказа отношение уважительное и деликатное. Спасибо вам за помощь, я очень рада! Уже рассказала всем подругам, скоро у вас будут еще клиенты..)

10.03.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

для работников делается очень многое. В офисе всегда есть кофемашина, всегда чисто, на выходные и в хорошую погоду - корпоративы со спортивным уклоном, все праздники с размахом. Очень приятно было работать. С декрета выйду - вернусь в коллектив))
нет минусов, как работодатель МКЦ - очень достойная фирма!

06.03.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Спасибо вам огромное за полученные знания, обучение прошло на одном дыхании, не успела понять, как курс закончился) Было интересно, увлекательно и система построена так, что обучение не надоедает, а наоборот, стимулирует узнавать новое.
нет минусов

25.02.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Я благодарен за курс! Материал очень увлекательный и полезный для обучения. Благодарю от всей души тех, кто собрал материалы для курса. Хочу продолжить наше сотрудничество в дальнейшем.

20.02.2024 | положительный отзыв
Международный образовательный центр London Gates отзывы

Работаю здесь преподавателем art около года. Коллектив в школе очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готовы помочь и подсказать, если возникают какие-то вопросы или трудности. Руководство старается создать максимально комфортные условия для работы. Гибкий график - это одно из главных преимуществ для меня. Я могу планировать свое рабочее время, учитывая свои интересы. Зарплата выплачивается вовремя. Также хочется отметить, что в школе классная корпоративная атмосфера, проводятся team buildings и различные дополнительные обучения.
Не вижу ничего критичного