24.09.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Luna о работе в компании

Luna:
В отделе кадров Лента формата " супермаркет" что на м. Кунцевская , работают либо полные непрофессионалы, либо люди работающие " для галочки", типа , чем больше собеседований, тем больше зарплата( сдельщики) . Я была на собеседовании ( 1 раз самостоятельно , второй раз по приглашению ) , было потрачено время (ехать и идти больше часа в одну сторону).Обратной связи не получила (это было неделю назад) . Вчера получила опять приглашение туда же, на ту же должность с речью " мы тут нашли ваше разюме" . По моему, еще даже не устроившись в Ленту, такие "рекруты" создают сразу негативное отношение к компании. Так что , большой привет руководству , т.к с помощью своих " рекрутов "будут в Ленте работать такие же непрофессионалы, как и они.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Купить билеты в Театр Луны luna-theatre.com - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Много времени уходит на наработку профессионализма, которым обладают коллеги.

04.02.2019 | положительный отзыв
Зуб.ру отзыв сотрудника Luna

Luna:
Первые впечатления от зуб.ру, куда я ходила на консультацию - очень хорошие. Все ходят в сменной обуви или бахилах, в кабинете чисто и приятно пахнет, все приборы, разумеется, стерильные, врач вскрывал пакеты при мне. Рассказал, что и как придется лечить, даже по времени меня сориентировал. Буду продолжать лечение в этой же клинике

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Елена Luna о компании Группа компаний Синтек

Елена Luna о Группа компаний Синтек:
На сайтах с вакансиями данной компании: hh.ru и changejob.ru указано про корпоративное обучение, однако никакого обучения там нет. Этому не кому заниматься и нет времени для обучения сотрудника. Зарплата невысока. Карьерного роста - нет. Изначально с каждым сотрудником заключается "Договор на оказание услуг" сроком на 3 месяца в качестве испытательного срока, в трудовой стаж эти 3 месяца, соответственно, не входят. Это делается для того, чтобы в любой момент они могли беспрепятственно и без всяких оснований уволить сотрудника. Обратите внимание на этот отзыв и не тратьте свое время на данную компанию!!! Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
LUNA

Туда часто нанимают промоутеров на постоянную основу, но люди оттуда уходят и теперь я поняла, почему. Там разводят на деньги и причем в наглую! Говорят одну цифру, а на деле вы получаете копейки,вот серьезно. Там такие тарифы! Люди должны там регистрироваться, и за одного человека ( от 1 до 50 ) - 20 руб, и за одного человека ( Подробнее>>

25.02.2018
LuNa швейный цех, ателье

Швейный цех LuNa находится на Связистов, 160 (в гараже). Те ещё твари. Оплата почасовая (180 р/ч). Договорились, что приеду на пробы и мне оплатят в этот же день. Сшила майку (на продажу идут по 4-5 тыс. Р.). Та женщина, которая обещала оплатить, просто заранее свалила, а которая осталась тётка, сказала-как я вам оплачу, если я ещё не знаю, возьму-ли я Подробнее>>

31.03.2017
Рекламное агенство и типография "ОТ и ДО" ул. Завенягина 1/2 , Интернет-газета " Моя Магнитка" , Новости Магнитогорска группа в вк https://vk.com/magnovosti , в одноклассниках https://ok.ru/novostim

Всеволод Владимирович Нестеренко директор-мошенник. Нанимает администраторов на сайт свой и в сети , при трудоустройстве говорит ,что это не работа ,а подработка якобы и она будет занимать 3 часа в день максимум . Первые 2 месяца как ученику он будет платить 6000 рублей , а потом примет в штат , оформит договор и повысит зарплату . На Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
мокрый нос, сеть магазинов товаров для животных: "о том, как бизнес по франшизе Мокрый нос обернулся долгами". Подробнее: https://nahjob.top/add

Дичайшие условия договора. Абсолютно кабальные условия. Ежемесячно ты обязан платить за рекламу. При расторжении договора будете оплачивать отступные 300.000 с двух юр лиц даже если у вас один магазин и еще пол года работать и платить роялти от 25000 р. Выходит что даже если ты работаешь в минус, то при закрытии через год или два заплатишь компании от 300.000 рублей. Скидок для компании нет, цены высокие не конкурентноспособные маржа маленькая еле еле будете выходить в 0. Большая текучка сотрудников в магазине из за плохих отзывов о компании как о работодателе. ...

13.05.2024 | положительный отзыв
Реальные отзывы о Catalpa (сайт https://catalpafp.com

Я тоже сейчас рад по уши что заморочился торговать через Catalpa. Надежный брокер, надежный банк за спиной, без этого сейчас не поторгуешь. Когда за свои средства спокоен торговля идет путем. На самом деле я и не собирался никуда уходить,...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт стиральных машин https://rewasher.kz/

У нас давным давно была сломана ручка стиральной машины, открывали не держа за ручку просто захлапывала а открывала резко дергая на себя придерживая люк дверцы, ну и до дергала я эту ручку, замок оказывается зависим от датчика панели, мастер как то сказал электрозамок что ли, не вспомню никак точно. Мастер когда пришел, сказал, что так никогда не делать больше, поскольку я едва чуть не спалила электронную панель, я называю его «мозгом стиральной машины». Одним днем ремонт не обошелся, мастеру пришлось с собой забирать дверцу, на следующий день он эту ...