Светлана Гаер:

У нас давным давно была сломана ручка стиральной машины, открывали не держа за ручку просто захлапывала а открывала резко дергая на себя придерживая люк дверцы, ну и до дергала я эту ручку, замок оказывается зависим от датчика панели, мастер как то сказал электрозамок что ли, не вспомню никак точно. Мастер когда пришел, сказал, что так никогда не делать больше, поскольку я едва чуть не спалила электронную панель, я называю его «мозгом стиральной машины». Одним днем ремонт не обошелся, мастеру пришлось с собой забирать дверцу, на следующий день он эту дверцу принес уже отремонтированную, что то поставить пришлось новое из механизма, дороговато конечно вышло, но я и сама виновата, нет чтобы сразу мастера вызвать на дом, но нет же, я эту дверцу дергала месяц наверное еще.

Казахстан, Алма-Ата, г. Алматы, ул. Макатаева, 117А

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт стиральных машин https://rewasher.kz/

Сломалась стиралка, а точнее нужно было заменить подшипники, так как очень сильно прыгал барабан аж со скрипом, данный сервис заменили без проблем, а главное оперативно. Мастер попался хороший не задавая лишних вопросов, а все сделал респект вам.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт стиральных машин https://rewasher.kz/

Квартиранты поломали стиралку, я честно сказать, не стал вдаваться в подробности как оказался наполнитель для кошек в барабане, но машинку испортили. Вызвал мастера из этой компании, приехал быстро, правда возился часа 4 , но там пока все детали отчистил, перебрал барабан... в общем сделали. Благодарен.