13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси Везет оператор call-центра Екатеринбург»

меня просто поразило отношение к стажерам со стороны начальства. Дарья Царюк - это главный диспетчер, начальство у них так сказать, такая сволочь! Стройная блондинка, которая относится ко всем с ненавистью и презрением, обиженная на весь мир, в свои 40 лет ненашедшая себе мужа, на всех стажерах вымещает свое зло. Она принимает экзамен по практике и тупо всех завпливает. Задает вопросы на жаргоне заключенных. А перед этим нужно пройти обучение 12 часов, пройти тест из 20 вопросов, 4 часа пройти стажировку "2 уши", принять 100 звонков самостоятельно. И если не проходишь экзамен у этой с.чки, то либо предлагают снова пройти обучение и потом снова идешь к ней на экзамен и дается разрешение на работу, либо свободен. эти 100 звонков они могут оплатить, если пройдешь экзамен. Если нет- ты работал на них бесплатно. В офисе очень шумно, другие операторы орут на абонентов. ... Подробнее>>

06.10.2018
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - ; отзыв пользователя Оператор специалист о работе в компании отзыв Оператор специалист

Оператор специалист:
Всем привет! Хочу поделится, как мне работается в Телеком-Экспресс. Декрет мой закончился, а на старом месте график жесть! Решила искать новую работу - 2/2 или день/ночь. Когда пришла сюда, оказалось, вариантов много, можно даже частично работать. Сначала выбрала 0,5, потом влилась, поняла, что справляюсь, перешла на день/ночь. Что ещё хорошо - всё официально, з.п. вовремя. Коллектив супер на проекте!

Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж

21.10.2018
Creative Call Project — отзыв пользователя Оператор о работе в компании отзыв Оператор

Оператор:
Работаю в Creative Call Project оператором. Оплата труда хорошая. Офис находится недалеко от места проживания. Добираться легко.

21.10.2018 | положительный отзыв

Оператор:
Зарплата приличная - 18000 рублей. Оплачивают проезд. Можно работать на дому, если убедить руководство в профессиональной пригодности.

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оператор о компании So`Call, call-центр

За такую ЗП заставляют делать слишком много. При этом компьютеры все лагают. На запрос о починке, приходит решение:"Пересесть за другое место". Все время приходят тупые ошибки от контроля качества.

28.05.2024 | положительный отзыв
оператор контактного центра

Хороший график, можно выбрать и зафиксировать удобную тебе смену. При необходимости и достаточной нагрузке на контактный центр можно взять доп. смены для подработки
В моем городе только удаленка, а мне проще работать в специально отведенном месте

28.05.2024 | положительный отзыв
Оператор контактного центра

Можно неплохо продвинуться в карьере - обычно старших операторов и руководителей группы набирают именно из хорошо зарекомендовавших себя обычных операторов, так сказать, выращивают в своем коллективе)
Мне все в целом ок

29.04.2024 | положительный отзыв
Оператор контактного центра

плюсов определенно много - график, возможность удаленки, бонусы и скидки от работодателя, ДМС. Бывают сложные моменты, как и в любой работе
не выдают технику при работе из дома

29.04.2024 | положительный отзыв
Оператор контактного центра

хорошая должность для начинаюзщего специалиста с возможностью дальнейшего роста в крупной серьезной компании.
ни с учебой, ни с декретом я бы не рискнула сочетать, даже на удаленке

15.04.2024 | положительный отзыв
Оператор колл-центра

Работа нормальная, радует что у нас руководство лояльно относится к сотрудникам и идет на встречу, если к примеру нужен внеплановый выходной. Нет переработок и есть премии, тут зависит от самого работника и его заинтересованности. Платят достойно
Да нет