16.10.2011 | положительный отзыв
Доставка цветов и подарков "Международная Служба Поздравлений" (Украина, Ивано-Франковск) - Оригинально. Компания не зацикливается на доставке только цветов.

возможность заказать любые подарки и организовать оригинальные поздравления по любому поводу Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
27.11.2016 | отрицательный отзыв
10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская цветов - Доставка цветов

Заказал по телефону в Мастерской цветов на 9 января 43 / 1 букет, открытку и три шара для ненаглядной супруги. Заказ сделал до 11. 00 8 марта. Обещали сделать. Уже за городом, в 12. 37 позвонил курьер. Объяснили ситуацию. В 16. 40, по приезду в город, позвонили курьеру, сказал - будет в течение часа. В течение часа действительно перезванивал и Подробнее>>

14.12.2012 | отрицательный отзыв
22.03.2015 | отрицательный отзыв
16.02.2016 | положительный отзыв
"WORK GROUPP" "ROSE GROUP" МОШЕННИКИ!!! - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Больше всего меня смутило, что набор проводит та же девушка, что и в не безызвестном РоялМаксБрокерс- это те, что были в "Сити" и которых закрыл ОБЭП при поддержке СОБРа - тогда об этом во всех новостях трубили... Делайте выводы, господа... ((( Подробнее>>

07.11.2014
25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ТНГ(технология нефти и газа) WORK GROUPP, ROSE GROUP, СК лидер и так до бесконечности

Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru Подробнее>>

18.02.2023
La Rose

Никому не рекомендую работать в данной сети. Когда я пришла на собеседование, то мне рассказывали о том, как же у них всё хорошо и честно, а на деле обманули с заработной платой, постоянно меняли график и вызывали работать в мои выходные. Все 12 часов Вы находитесь на ногах, на обед отпускают не всегда сразу, да и есть нужно очень быстро,

Новосибирск