01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инфо контент или (beeper)

Данная организация полная дыра, во первых обманываю кидают людей по полной, я в данной организации проработал почти 3 месяца и такое узнал, но это просто ужас, я работал консультантом на Ростелеком потом меня просили чтоб я пошел обучатся на Сбербанк и с этого все началось руководитель который отвечает за все контору эту сказал если вам не понравиться на банке можете Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
ООО Инфо-контент, Beeper

Дорогие коллеги! Вот читаю ваши возмущения по поводу работы организации в период карантина и не особо понимаю их. А вы знаете, что компания Beeper относится к организациям с непрерывно действующим производством?? Каким образом, она должна всех сотрудников отправить на карантин? А кто будет клиентов обслуживать. Меня очень радует, что компания даёт возможность заработать в этот не простой период жизни. Зарплата Подробнее>>

17.08.2019
ООО Инфо-контент, Beeper

Компания Бипер, Волгоград. Мизерная зарплата, не соответствующая обещаниям, сломанные стулья, неудобные наушники, зимой в операторских холодно, в кулерах постоянно нет воды, бывают дни, когда нет туалетной бумаги, новоприбывшим сотрудникам пропуск выдают не сразу, а ключа от шкафчика, куда вешать одежду, и вовсе не дождаться. В шкафах нет вешалок, и верхнюю одежду девать просто некуда. Всячески отговаривают, когда изъявляешь желание уйти, Подробнее>>

03.05.2019
Инфо-контент, Beeper

Красиво говорят, обещают хорошую зп.На деле в офисе чуть ли дышать по команде надо. На рабочем месте только вода, ручка листок запрещены, штраф, телефоном пользоваться нельзя, вешать на стулья одежду нельзя особенно актуально, когда на тебя дует кондей, его то включают то выключают. Столовая очень маленькая в перерыв люди как селёдка в бочке, кто успел, тот поел нормально. На всю Подробнее>>

25.05.2017
Beeper (Инфо-контент)

Не вздумайте туда устраиватся, раньше хоть какую то премию платили, а теперь вообще ноль! А оклад у народа всего 6-7 тысяч, надо и за квартиру заплатить и продукты взять а на что? Когда уже эту шарашкину контору прикроют, Ведь должна быть какая то управа на них. И да если коллектив будет молча получать в месяц 5-7 тысяч и молчать то Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Beeper (Инфо-контент)

Компания Beeper! Проходила обучение по направлению сбербанк. Сказали, что обучение оплатят в размере оклада - 7000 тыс. Что после недели обучения нас официально трудоустроят. Что получилось на деле: - за обучение оказалось только 1600 р. без объяснения почему! - каким-то волшебным образом нас устроили после подписания заявления на трудоустройство (в ТК РФ заявление о принятии на работу написанное Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Beeper (Инфо-контент)

Компания Beeper, она же Единый Контактный Центр Сибири. Знаете, что это такое? Допустим, служба 09. Будничный день. В работе 50 операторов. При этом нагрузка в 400 абонентов. Все справочные - Тех.поддержка,Телефонная справочная 09, Корпоративные справочные, Справовчные о сост.лиц.счета перенесли в г. Барнаул. Т.е. это Красноярский край, Томская область, Омская область, Новосибирская область, Бурятия, Р.Алтай, Кемеровская область, Иркутская область, Забайкальский край, Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Beeper (Инфо-контент)

Отвратительное отношение. Невыносимые условия работы, мало того еще и платят мало, постоянные штрафы, а обещают золотые горы. Пожалуйста послушайте совета, игнорируйте эту компанию, лучше идти хоть куда работать, чем там терять время и силы. Минусов очень много, дня не хватит перечислять! Отношение руководства такое же ужасное! Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Beeper инфо-контент

Ужасные графики. При приёме обещали, что мы сами будем выбирать графики. Что графиков великое множество и каждому подберут нужный и убодный график. Как прошло обучение нас поставили в график два через два, а 31 числа принесли новый график на следующий месяц! Почти у всех стояли ночные смены, либо пятидневки со смещенными выходными и с ночными часами... Сказали или подписывайте, или Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Beeper (ООО "Инфо-контент")

Юридическое название ООО "Инфо-контент". Проработала в этой компании больше года на проекте домашнего интернета от Ростелеком и теперь работаю на сотовой связи. Оклад 6200 и жалкие гроши, которые они называют "премией" в общем не выходят даже на 10 000. Интересы сотрудников в расчет не берут и попробуй что-то предъявить - сразу найдется масса вышестоящих по должности личностей, готовых умело заткнуть тебе Подробнее>>