27.06.2019 | положительный отзыв
Центр Мастеров Кровли (ЦМК) отзывы

Аслан Тамиров:
Когда еще строился наш коттедж, мы так намучились со всякими бригадами: кто привозил нам материал, кто стены ставил, кто отделкой занимался и каждый «коллектив» норовил побольше с нас содрать, а дать как можно меньше. Как же повезло нам, что вовремя наткнулись на ЦМК. И теперь всем довольны. Ребятам спасибо большое! Подробнее>>

06.11.2018
Центр Мастеров Кровли (ЦМК)

Gena Tokarev:

Летом 2017 года я искал фирму которая выполнит мне кровельные работы стоимость которых не превысит мой бюджет, помимо этого я искал компанию которая не первый год на рынке, чтобы как-то успокоить себя, потому что крыша дома - это его лицо. Мой выбор в это деле пал на компанию Центр мастеров кровли, правда не сразу я до них дозвониться смог. В любом случае прайс на кровельные работы и качество материалов меня польностью устроило, бригада выполняла укладку металлочерепицы на мою крышу, я как-то за работой сильно не следил, не могу сказать халтурят или нет, скажу что по срокам нормально и результат меня порадовал, год полет нормальный. ...

117321, Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 58

27.04.2018
Вторметком (Вторметресурс,ЦМК) ул.Сульфидная, 1

| 27.04.18 Работа в данной компании не оплачивается проработав месяц нашей бригаде озвучили что оплата труда уменьшается в два раза. Тем кто не согласен выходное пособие не выплачивается. График работы 5/2 по 12 рабочих часов. Техника безопасности на данном предприятии отсутствует как и спец одежда страховочные ремни и маски. Не ходите туда и не теряйте времени. Из наших ребят трое написали в труд инспекцию и в прокуратуру.

Магнитогорск

22.04.2018
ЦМК Оксаны Волковой

Пишу отзыв о работодателе для того, чтобы сберечь нервную систему тех, кто планирует устроиться в это место. Если вы уже сходили на собеседование.. бегите от этого местечка подальше! Работодатель, главный врач и владелец Оксана Владимировна проверяет на прочность психику каждого входящего в этот коллектив, криками,, недовольствами, обманами, унижениями, а если вы посмели уволиться, то вас продолжат унижать в ещё более Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Вторметком (Вторметресурс,ЦМК) ул.Сульфидная, 1

Работа в данной компании не оплачивается проработав месяц нашей бригаде озвучили что оплата труда уменьшается в два раза. Тем кто не согласен выходное пособие не выплачивается. График работы 5/2 по 12 рабочих часов. Техника безопасности на данном предприятии отсутствует как и спец одежда страховочные ремни и маски. Не ходите туда и не теряйте времени. Из наших ребят трое написали в Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс-М Столбери, ООО «ЦМК», ООО «Балтика-М», ООО «БалтТрейд», ИП Ульянова Ю.Н, ИП АНДРЕЕ

С чувством, с толком, с расстановкой: 1. По телефону дают весьма скудную информацию, ни точную зарплату,ни условия, ни даже описания вакансии не дождётесь. 2. Причины: 1. Официальная зарплата как норма 9-16 т.р. остаток до 15 т.р. платят в конверте руководитель. 2. Отпуск не оплачивается. 3. Больничный вообще не выплачивается. 4. На собеседование отвечают расплывчато, примерно: поработаем узнаем, вы должны доказать верность компании. 5. За задержку на Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Прогресс-М, Столбери, ООО «ЦМК», ООО «Балтика-М», ООО «БалтТрейд», ИП Ульянова Ю.Н, ИП АНДРЕЕВ, ИП Бакута, »

С чувством, с толком, с расстановкой: 1. По телефону дают весьма скудную информацию, ни точную зарплату,ни условия, ни даже описания вакансии не дождётесь. 2. Причины: 1. Официальная зарплата как норма 9-16 т.р. остаток до 15 т.р. платят в конверте руководитель. 2. Отпуск не оплачивается. 3. Больничный вообще не выплачивается. 4. На собеседование отвечают расплывчато, примерно: поработаем узнаем, вы должны доказать верность компании. 5. За задержку на минуту вычитают час из оклада. 6. Мотивации дополнительной вообще нет. 7. Мотивация выплачивается раз в год и то с обманом. 8. Условия труда ужасные: на рабочем месте холодно, рабочее место не оборудовано (программы рабочие устанавливают спустя месяц, телефон вопрос). 9. Химиков 26 находится в жопе мира, в конце промзоны. 10. Начальник только кивает ничего не делает, на совещании Верещагин открыто унижает всех подчинённых. 11. Никто ни с кем не знакомят, работаешь как в КГБ, секретность нелепая просто офигеть. 12.Начальников больше чем сотрудников, и каждый тянет ... Подробнее>>