Отзыв о работодателе « Прогресс-М, Столбери, ООО «ЦМК», ООО «Балтика-М», ООО «БалтТрейд», ИП Ульянова Ю.Н, ИП АНДРЕЕВ, ИП Бакута, »

Егор Иванов:

С чувством, с толком, с расстановкой:
2. Отпуск не оплачивается.
3. Больничный вообще не выплачивается.
5. За задержку на минуту вычитают час из оклада.
6. Мотивации дополнительной вообще нет.
7. Мотивация выплачивается раз в год и то с обманом.
8. Условия труда ужасные: на рабочем месте холодно, рабочее место не оборудовано (программы рабочие устанавливают спустя месяц, телефон вопрос).
9. Химиков 26 находится в жопе мира, в конце промзоны.
10. Начальник только кивает ничего не делает, на совещании Верещагин открыто унижает всех подчинённых.
11. Никто ни с кем не знакомят, работаешь как в КГБ, секретность нелепая просто офигеть.
12.Начальников больше чем сотрудников, и каждый тянет одеяло на себя.
13. Корпоративные мероприятия напоминают шоу уродов, с гигантским эго.
14. Обучения нет.
15. Карьерный рост, нет.
15. Подчинённые лижут задницу руководителям, стучат и сплетничают.
16. В Руководстве явные меньшинства, Гомосеки и Лесбиянки.
17. Не дай бог уйти в декрет, срезают оклад и выводят за штат.
19. Это только верхушка айсберга.

За 6 месяцев не нашёл!

г. Москва

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс-М Столбери, ООО «ЦМК», ООО «Балтика-М», ООО «БалтТрейд», ИП Ульянова Ю.Н, ИП АНДРЕЕ

С чувством, с толком, с расстановкой: 1. По телефону дают весьма скудную информацию, ни точную зарплату,ни условия, ни даже описания вакансии не дождётесь. 2. Причины: 1. Официальная зарплата как норма 9-16 т.р. остаток до 15 т.р. платят в конверте руководитель. 2. Отпуск не оплачивается. 3. Больничный вообще не выплачивается. 4. На собеседование отвечают расплывчато, примерно: поработаем узнаем, вы должны доказать верность компании. 5. За задержку на Подробнее>>

04.08.2020
Столбери, Кухни легко, Прогресс М

Проработала в компании очень долгое время. В отпуск отправляют в праздничные дни, чтоб пойти летом приходится выпрашивать, но максимум на неделю. Руководство вечно чем то недовольно. Благо зарплату платили вовремя, а она там черная и белая. Кстати черной всегда манипулируют. Но в период пандемии перешли все границы, заставляли писать на отпуск за свой счет на несколько месяцев, манипулируя черной зп. Подробнее>>

18.05.2020
Столбери, Кухни легко, Прогресс М

не рекомендую! Скоро начнется набор сотрудников. Обходить эти фирмы (СтолБери и Прогресс м) стороной. В период пандемии почти всех сотрудников уволили, некоторых заставили написать заявление на отпуск за свой чет, манипулируя невыдачей черной зп. Да, зп там белая и черная. И вот черной зп всегда манипулируют. Про отпуск забудьте заставляют идти в майские и новогодние праздники. Больничные не оплачиваются! Карьерного Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столбери, Кухни легко, Прогресс М»

Сотрудников ущемляют во всем: отсутствие оплачиваемого отпуска (принуждают писать на выходные дни), постоянные необоснованные штрафы (особенно когда директор очередную машину разбивает), зп выдается в конверте с постоянными задержками. После увольнения расчет производится по официальной 9ти тысячной зп, на остальное не рассчитывайте. Офис не убирается, кругом бегают тараканы и мыши.
НЕТ ... Подробнее>>

16.06.2020
ООО ЦМК Лу Ли

Никому не советую заключать трудовой договор с данной компанией. При трудоустройстве бухгалтер Лейпи О.В. обещает одно, по факту учредители другое. Работала с 2013 года при увольнении в июне 2020 не выплатили расчет. Обманным путем бухгалтер заставила подписать ведомость. Всем советую быть очень внимательными, при выборе Лу Ли как работодателя. Даже если они будут под другим ИП или ООО. Я ни Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Центр Мастеров Кровли (ЦМК) отзывы

Аслан Тамиров:
Когда еще строился наш коттедж, мы так намучились со всякими бригадами: кто привозил нам материал, кто стены ставил, кто отделкой занимался и каждый «коллектив» норовил побольше с нас содрать, а дать как можно меньше. Как же повезло нам, что вовремя наткнулись на ЦМК. И теперь всем довольны. Ребятам спасибо большое! Подробнее>>

06.11.2018
Центр Мастеров Кровли (ЦМК)

Gena Tokarev:

Летом 2017 года я искал фирму которая выполнит мне кровельные работы стоимость которых не превысит мой бюджет, помимо этого я искал компанию которая не первый год на рынке, чтобы как-то успокоить себя, потому что крыша дома - это его лицо. Мой выбор в это деле пал на компанию Центр мастеров кровли, правда не сразу я до них дозвониться смог. В любом случае прайс на кровельные работы и качество материалов меня польностью устроило, бригада выполняла укладку металлочерепицы на мою крышу, я как-то за работой сильно не следил, не могу сказать халтурят или нет, скажу что по срокам нормально и результат меня порадовал, год полет нормальный. ...

117321, Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 58

27.04.2018
Вторметком (Вторметресурс,ЦМК) ул.Сульфидная, 1

| 27.04.18 Работа в данной компании не оплачивается проработав месяц нашей бригаде озвучили что оплата труда уменьшается в два раза. Тем кто не согласен выходное пособие не выплачивается. График работы 5/2 по 12 рабочих часов. Техника безопасности на данном предприятии отсутствует как и спец одежда страховочные ремни и маски. Не ходите туда и не теряйте времени. Из наших ребят трое написали в труд инспекцию и в прокуратуру.

Магнитогорск

22.04.2018
ЦМК Оксаны Волковой

Пишу отзыв о работодателе для того, чтобы сберечь нервную систему тех, кто планирует устроиться в это место. Если вы уже сходили на собеседование.. бегите от этого местечка подальше! Работодатель, главный врач и владелец Оксана Владимировна проверяет на прочность психику каждого входящего в этот коллектив, криками,, недовольствами, обманами, унижениями, а если вы посмели уволиться, то вас продолжат унижать в ещё более Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Вторметком (Вторметресурс,ЦМК) ул.Сульфидная, 1

Работа в данной компании не оплачивается проработав месяц нашей бригаде озвучили что оплата труда уменьшается в два раза. Тем кто не согласен выходное пособие не выплачивается. График работы 5/2 по 12 рабочих часов. Техника безопасности на данном предприятии отсутствует как и спец одежда страховочные ремни и маски. Не ходите туда и не теряйте времени. Из наших ребят трое написали в Подробнее>>