Столбери, Кухни легко, Прогресс М

не рекомендую! Скоро начнется набор сотрудников. Обходить эти фирмы (СтолБери и Прогресс м) стороной. В период пандемии почти всех сотрудников уволили, некоторых заставили написать заявление на отпуск за свой чет, манипулируя невыдачей черной зп. Да, зп там белая и черная. И вот черной зп всегда манипулируют. Про отпуск забудьте заставляют идти в майские и новогодние праздники. Больничные не оплачиваются! Карьерного роста вообще нет, люди сидят в одной и той же должности годами... Отношение к сотрудникам скотское. Руководителю Регион Мебель ксс "Вам там корона не жмет?!"

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СтолБери

Они есть, как и у всех.

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СтолБери

серая зп 7000, отпуск в праздничные дни НГ, или Май, карьерного роста нет вообще, обещают золотые горы, руководству верить нельзя, если вы не подписали первичку или долги по дебиторке, могут задержать ЗП, каждый день собрание по скайпу с директором в Питере Сергеем К., где вам будут рассказывать всякую хрень. будъте готовы что к вам, будут относиться как расходнику, будете не согласны вас поменяют. должность Менеджер по развитию региона, для этой компании просто звонилка. товар по ценам завышен, остатки постоянно отсутствуют, а план ставят 5млн. Местный директор, Андрей С. Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СтолБери

Если ты приходишь сюда просто сидеть и получать деньги просто там то тебя могут уволить

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СтолБери

Отработала несколько лет в этой компании. В последнее время постоянное изменение мотивации и внутренних правил привело к ужасной текучке кадров. Жесткая муштра и постоянные проверки тайных покупателей. З.п. не соответствует таким требованиям.

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании СтолБери

Дискриминация по половому признаку - отказ в работе мужчинам, обман по телефону

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании СтолБери

Странная компания. Внешне - низкий "совковый" уровень. Впечатление, что так и застряли в конце 90-х. Пригласили на обучение. Оно простое, доступно любому. Несмотря на успешное начало обучения - немотивированный отказ через три дня. Короче - не компания, а какая-то "заГатка". Никому не рекомендую. Даже не тратьте свое время в поездках на собеседования в эту дыру.

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СтолБери

Серая ЗП, ДМС нет, просят выходить на подмены, когда кто-то болеет (правда оплачивают больше), нельзя продавать товар с выставки, ЗП зависит от продаж (личных, не магазина), нужно носить форму.

26.10.2020

wg:
Заказывали кухонный стол в Столбери от производителя "Домотека". Пришел стол в простой коробке с продранными дырами на месте перетяжек. Когда привезли домой, то оказалось, что нет не только обрешетки, но и внутри нет ничего - ни пенопласта, ни другой защиты. То есть, тяжелую столешницу защищает только один слой картона. Закономерный результат - на месте одной из дыр столешница поцарапана и сколота с краю. Магазин всю вину свалил на нас - дескать, мы сами плохо его транспортировали. И сдать его назад мы можем только при целой упаковке (напомню, на месте перетяжек она в любом случае дырявая, то есть, "принять" его заведомо невозможно). Персонал заявил, что у них есть некое "видео" на котором прямо видно, как мы сами повредили стол, но... мы вам его не покажем. А поцарапали мы его сами, потому что не выдрали скобы (хотя даже на фото, которое по их просьбе мы выслали сразу же, видно, что скобы удалены). Это единственный товар в вообще всей обстановке новой квартиры, который мы якобы не смогли нормально доставить к себе домой и повредили - со всеми остальными предметами нам, видимо, случайно повезло. В общем, если хотите приключений, сказок и бракованный товар -

"R-A-186886-5", renderTo

04.08.2020
Столбери, Кухни легко, Прогресс М

Проработала в компании очень долгое время. В отпуск отправляют в праздничные дни, чтоб пойти летом приходится выпрашивать, но максимум на неделю. Руководство вечно чем то недовольно. Благо зарплату платили вовремя, а она там черная и белая. Кстати черной всегда манипулируют. Но в период пандемии перешли все границы, заставляли писать на отпуск за свой счет на несколько месяцев, манипулируя черной зп. Подробнее>>

07.05.2018
СтолБери

Купил в магазине Столбери стол менеджер оформил все заплатил деньги пообещали привести стол в течении 10 дней.Прошло 10 дней нам позвонили и сказали что стола еще нет нужно подождать.Прошло еще 2 дня мы поехали в салон оказывается что стол приехал но нет грузчиков чтобы разгрузить стол.Потом все таки менеджер куда то позвонил и решили этот вопрос нам сказали чтобы мы подождали в течении часа и стол привезут.Когда стол привезли после осмотра оказалось ,что стол бракованный.Менеджер пожав плечами сообщила что такого у них никогда не было.Договорились что стол привезут со склада новый через неделю.Прошли 8 дней стол привезли снова с браком.Короче фирма шараж-монтаж не рекомендую никому. Отношение к клиентам отвратительное мало того что с привозом все сроки прошли так они еще и не соизволят сами позвонить и предупредить клиента.НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную организацию для покупки.

21.09.2018
СтолБери

Магазин на Ладожской. Всё было прекрасно до заключения договора и оплаты (вначале частичной, а потом и полной). Кухонный гарнитур стоимостью более 120 000р. изготавливался 1,5 месяца и пришёл некомплект. Стёкла в шкафы не подходят по размеру и столешница пришла необработанная (не закруглены углы и нет кромки, в общем доска) - о том, что фасад испортили при сборке я уже не говорю. Дальше самое интересное - сборщики предложили закруглить на месте и прикрепить кромку. На что менеджер сказала, что это недопустимо, столешницу заберут и на производстве в СПБ доделают. Ну, о том, что столешницу ещё неделю не забирали я тоже молчу - опять пришлось звонить и требовать. В итоге - забрали, пообещав быстро сделать, т. к. это в городе. Через неделю, связавшись в очередной раз, я с удивлением узнаю, "что всё в порядке" - товар поставлен в очередь и будет готов через ...

08.02.2019
СтолБери

Заказали в Столбери стол, 4 стула и диван. Внесли предоплату 50 процентов. Через 1,5 месяца - остальные 50 процентов, т.к. менеджеры сообщили, что мебель готова. В результате стол и стулья привезли через 2 недели после оплаты, дивана нет до сих пор. Сотрудники магазина даже не утруждают себя извинениями и объяснениями, а чего заморачиваться- деньги - то уже получены, на клиента наплевать. Работать не хотят и не умеют. Главное- сиюминутная прибыль, а клиент- это дело для них очень второстепенное. Были приветливы и улыбались до стадии заключения договора, потом мы им стали просто не интересны. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! НЕ советую, если не хотите потратить деньги и нервы.

20.06.2017
СтолБери отзывы сотрудников

татьяна:
Полное отсутствие соцпакета, офиц зп минимальная - около 10тр Свой законный отпуск можно использовать только в майские и НГ праздники, в любое другое нормальное время - не оплачиваемый - вопиющее нарушение прав сотрудников . Полный бардак с управлением, сегодня бежим туда, завтра сюда, в итоге непонятно кто чем занимается и зачем. Тотальная экономия на всем до смешного, даже на туалетной бумаге) С каждым годом появлялось все больше различных штрафов - при полном отсутствии мотивационной системы. Эффективность таких штрафов никак не сказывалась на повышении качества работы, а только наоборот вызывала желание поскорее распрощаться с данной компанией, что я успешно и сделала и ни капли не жалею по итогу. Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
СтолБери отзывы

Елена:
т-а-к-а-я ш-а-р-а-г-а!!!!!!!!!!!оф.зп 17100-13%. какие-то заявления на отпуск в нг праздники.зп не точно в срок, а как соизволят, больше 40(и то это потолок-потолок) получать в рознице не будете.этоо факт,даже в сильных ТЦ,тупое лазуритовское обучение,что касаемое документов и др.вопросов- ответы выбивать приходится.Начальство НЕ заинтересовано в зарабатывании денег. в противном случае на точках вся техника,интернет и склады нормально бы работали. начальству бытовые проблемы тупо не интересны.не вижу,за что держаться.карьерного роста нет(тупо принеси-подай-пшел на),соц.пакета тоже(зп ведь и так ужимается) Подробнее>>

20.06.2017
Столбери отзывы

татьяна:

Екатеринбург

23.03.2015 | положительный отзыв
столбери

можно выходить курить, когда хочешь Подробнее>>