03.05.2015 | отрицательный отзыв
веб-студия PEAR

Ген.директор веб-студии "PEAR" Шаповалов Никита Борисович, недобросовестно относится к своим сотрудникам используя доверительные отношения с пустыми обещаниями. Обещает достойную зарплату, а на деле после выполнения работ ссылается на процентное соотношение зп и выполненных заказ, а то и вовсе отказывает в выплате и создает условия на самовольный уход из компании, т.е. тотальный контроль даже в нерабочее время, путем телефонных звонков и Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Сотрудники стараются чаще проводить совместные семейные мероприятия

Сотрудники Юридической группы «МИП», несмотря на разницу в возрасте и интересах, стараются чаще проводить совместные семейные мероприятия. Это не только полезно для коллектива, но и интересно и весело. В пандемийное... Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
13.10.2015 | положительный отзыв
Магазины радости, торгово-развлекательный центр - Тут можно плутать целый день

"Гламурный" Магазин! Еще в 2010 году когда на том самом месте, где находятся Магазины Радости был бугор с поляной травы, я находился в кафе Блин и мне рассказывал сотрудник Amway, что они строят огромный магазин под названием Радости, я не придал этому значение. Но, вот пришло время и вот он!=) В Радостях можно плутать целый день и терять свое бесценное время, просматривая ценники и покупая еду, одежду, бытовую технику, подарки для близких, косметику, бижутерию, золото и серебро, различные гаджеты, телефоны, смартфоны и прочей жизнеобходимой ерунды=). Здесь есть кинотеатр, в котором

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 44

23.06.2017 | положительный отзыв
Главная дорога - Радости нет предела

Ура))) Ура))) Ура))) Радости нет предела. И у меня получилось сдать на права))). Хочу выразить огромную благодарность вашей школе и прфессионалам которые там работают. Благодарю Ольгу Викторовну - прекрасная женщина, которая дала нам базу и основу основ - это теорию! Спасибо за доступное и подробное объяснение теории. Владимира Венедиктовича, за обучение на автодроме, за четкое объяснение всех ошибок, за полезные советы и за моральную поддержку во время экзамена. Но самый огромный вклад в мое обучение вложила мой инструктор по городу - КАСАТКИНА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА. Большое, Мега, Огромнейшее СПАСИБО! Очень

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Молодёжная улица, 64

04.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы, которые пишут о нас, делают компанию сильнее. Всем радости !!!

ООО "Технология-Е", была организована и открыта в городе белых ночей. Санкт-Петербург замечательный, красивый город, как и люди. Мы гордимся, что наша компания начала свой путь развития в Санкт-Петербурге. Компания ООО... Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
Семейные споры

Уже больше года мой муж исчез, и где он находился, мне было не известно. Понадобилась острая необходимость в расторжении брака, но найти своего супруга я не могла ни друзей, ни... Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Долина Радости

Работала в Долине Радости довольно долго. Начала замечать, что мои подсчёты не сходятся с выдаваемой зарплатой. Гусев Борис Дмитриевич самые прибыльные заказы не вносит в журнал учёта, тем самым урезает продавцам и без того мизерную зарплату. За 14-ти часовой рабочий день он платит 500+5%от выручки и этого объёма он полностью не выдаёт. Очень хитрый и алчный человек. Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
Кредитный потребительский кооператив "Семейные сбережения" (Россия, Томск) - За 6 месяцев - все спокойно

Отсутствие негатива - уже плюс, проценты чуть больше чем в банке Подробнее>>

19.07.2014 | положительный отзыв
центр творчества Планета радости отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: в центре симпатично, творческая атмосфера, внешняя культура общения с соискателями отрицательная сторона компании: используют интеллектуальную собственность соискателей (работаешь на них за бесплатно) Подробнее>>