09.05.2019
ООО СК Управляющая компания Сибиряк

Дисциплину и качество требуют с рабочих в то время,когда монтаж кривой и нужно стены выровнятьочень большими слоями ротгипса,который потом отвалится на голову спящему.А мастер 1 участка ходит в рабочее время по парикмахерским да на маникюр.Вэтой фирме рабочих за людей не считают.Взять бу уровень,с которым ходят мастера да инспектор по качеству,да застсвить их самих делать качество по таким ужасным стенам и потолку!Лица умные стараются делать,в голове то пустота!
нет ничего хорошего ...

Красноярск

06.04.2019
ООО МКК «Сибиряк» Октябрьская 2/1

ООО МКК «Сибиряк» сомнительная микро финансовая организация с кучей вакансий, которые не закрываются некогда! Был дважды на собеседовании. В первый раз мне напарили бошку какими то программами , которые я не использую ( ну это мля пальцем в небо ! ) и вроде , как не подхожу.при этом эйчара мне что то гавкнула вроде : мне тоже все ясно с Подробнее>>

14.03.2018
СИБИРЯК

Я работаю в фирме СИБИРЯК почти 8 лет крановщиком на ЗКПД (завод). Находится он на 10-ом километре енисейского тракта. Года 2 или 3 назад было так себе ничего еще а сейчас все плохо. На заводе в цехах на рабочих местах с расходными матерьялами напряг. Зарплата непосредственно в гараже делится не поймешь как, но это еще пол беды за январь и Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Отель Сибиряк

Работаю с февраля 2014 г. Коллектив очень хороший. Руководитель - требовательный очень, но и отзывчивый (если вдруг что-то случилось). Официальное трудоустройство. Если в конце года переработки есть, то они оплачиваются. В отпуск отпускают на все 36 дней, больничные оплачивают, еще и полечиться можно за бесплатно (страховка). Кормят бесплатно. Есть и преимущества и недостатки - приходишь на работу и весь день есть чем заняться - не проставиваем - устаешь иногда очень, но как говорят: "Хорошо там, где нам нет") - мне нравится тут работать. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
САУНЫ ТРОПИКАНКА,СИБИРЯК,ЖУРАВУШКА

ПРИНИМАЮТ БЕЗ ДОГОВОРА.ЖАДНЫЕ.ТОТАЛЬНАЯ СЛЕЖКА.ПРОСЛУШКА. УВОЛЬНЯЮТ НА РАЗ ДВА. ТАТЬЯНА ЗЛОПАМЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЕВГЕНИЙ ЗАНИМАЕТСЯ ДОМОГАТЕЛЬСТВОМ Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
ООО СК Управляющая компания "Сибиряк" отзыв сотрудника абдула

а еще там есть второй отделочный участок...хочу сказать про мастеров о прораба-низкий профессионализм в работе...так компания не плоха...вот только доверили руководить участком какому то сантехнику...бывшему дубаку с зоны и пустоголовой штукатурше...выезжают за счет опыта отдельных работников...в зарплате полный бардак...хотя сам сибиряк плотит не плохо...вообщем если б сменили этих людей,то работать там было бы на много лучше.. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК Управляющая компания "Сибиряк" отзыв сотрудника Александр

Единственный плюс - зарплата без задержек. В остальном компания дерьмо. Чтоб заработать 25 - 30 тысяч нужно работать с 8 до 22 часов, а то и больше, с одним выходным днём. И не факт, что получишь эти деньги, так как могут высчитать за чтонибудь. Вообщем, если есть желание быть рабом, то эта компания для вас. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
ООО СК Управляющая компания "Сибиряк" отзыв сотрудника Андрей38

У меня там товарищи работают плотники-бетонщики по 12часов. 6-ти дневка в районе 50.000р. получают. Госунивер. Тяжело так работать максимум 1-3месяца и увольняться нужно. Да и никакой личной жизни, приехал домой в 9 вечера, помылся и спать. Каторга. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
На поляне, журавушка, сибиряк, имбирь, изобилие, каравела, тропиканка, клин

Начальница Танька - сама оказывает услуги (фото ее есть в интим.журналах). Женька, ее брат, тож начальник - на работу берет через дашь-не дашь, лапает работников, может напиься и завалить. Работников обирают по полной, вплоть до одежды и еды: съедают все, что принес, считают, что работники обязаны их кормить; Танька может забрать и одежду. Забирают заработанные деньги. между собой как собаки, Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибиряк" (Братья Коцоевы)

Работал в ООО "Сибиряк" ("дочерняя" фирма Братьев Коцоевых) администратором торгового зала. Условия наиужаснейшие. Больничных нет, работа по 13 часов в день (перерыв на два обеда всего 15 минут!), вместо положенного месяца отпуска дают всего две недели, беременных девушек сразу увольняют как только узнают!! Зарплаты задерживают, нередки случаи, когда перед самим отпуском человеку подгаживают лица из офиса, что бы он увольнялся Подробнее>>