ООО СК Управляющая компания "Сибиряк" отзыв сотрудника Александр

Единственный плюс - зарплата без задержек. В остальном компания дерьмо. Чтоб заработать 25 - 30 тысяч нужно работать с 8 до 22 часов, а то и больше, с одним выходным днём. И не факт, что получишь эти деньги, так как могут высчитать за чтонибудь. Вообщем, если есть желание быть рабом, то эта компания для вас.

14.03.2018
СИБИРЯК

Я работаю в фирме СИБИРЯК почти 8 лет крановщиком на ЗКПД (завод). Находится он на 10-ом километре енисейского тракта. Года 2 или 3 назад было так себе ничего еще а сейчас все плохо. На заводе в цехах на рабочих местах с расходными матерьялами напряг. Зарплата непосредственно в гараже делится не поймешь как, но это еще пол беды за январь и Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
ООО СК Управляющая компания "Сибиряк" отзыв сотрудника абдула

а еще там есть второй отделочный участок...хочу сказать про мастеров о прораба-низкий профессионализм в работе...так компания не плоха...вот только доверили руководить участком какому то сантехнику...бывшему дубаку с зоны и пустоголовой штукатурше...выезжают за счет опыта отдельных работников...в зарплате полный бардак...хотя сам сибиряк плотит не плохо...вообщем если б сменили этих людей,то работать там было бы на много лучше.. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
ООО СК Управляющая компания "Сибиряк" отзыв сотрудника Андрей38

У меня там товарищи работают плотники-бетонщики по 12часов. 6-ти дневка в районе 50.000р. получают. Госунивер. Тяжело так работать максимум 1-3месяца и увольняться нужно. Да и никакой личной жизни, приехал домой в 9 вечера, помылся и спать. Каторга. Подробнее>>