21.01.2016 | отрицательный отзыв
Фонд Общественное мнение, некоммерческая организация - отзыв пользователя ФИО о работе в компании

ФИО:
"Замечательная" компания, которая нарушает законы об использовании персональных данных - собирает телефоны по сайтам по поиску работодателей под видом "работодателей" и трезвонит по ним проводя свои опросы общественного мнения. Так что думайте, господа, стоит ли в качестве работника связываться с этой шарагой и куда могут пойти ваши данные, которые они получат от вас при трудоустройстве при таком раскладе

Москва, Капранова пер, 3 - 5 этаж, БЦ Премьер Плаза

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Энергетическое Межрегиональное Холдинговое Объединение

зп- серая. большая текучка. офис снимают на территории фабрики. ремонт офисных помещений не делался лет 15)) головной офис в СПб, хозяин конторки живет на два города, так как в СПб тоже, есть офис. кадровик дятька)) на собеседовании будет периодически между прочим будет расспрашивать про клиентов. набирают людей строго со своей базой!!! и желательно)) но строго!!! со своими крупными проектами, как говориться отожмут на испытательном и пошлют в люди))) Кто хочет туда велком)))
офис в 15 минутах от метро. ... Подробнее>>

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Росалкогольрегулирование, Межрегиональное управление по Приволжскому федеральному округ

Никому не рекомендую идти работать туда. Недостатков очень много, что просто не хватает слов их описать.

Нижний Новгород

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональное бюро кадастровых работ

Работаю в сибирском филиале ПАО МБКР. В Улан-Удэ найти работу геодезистом довольно сложно, а чтобы еще платили хорошо и вовремя, так совсем трудно. В этом плане мне повезло, я считаю. Но впахивать приходится прилично. Работы много и командировки случаются и в выходные, и в праздники.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональное бюро кадастровых работ

Несколько месяцев проработала в Межрегиональном бюро кадастровых работ на проекте Госкомрегистр. У нас в Крыму для многих эта работа оказалась хорошим подспорьем, отзывы от знакомых слышала, решила тоже попробовать. Работы было много, но зато и заработала неплохо. И главное, выплатили все до копеечки без каких-либо задержек!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональное бюро кадастровых работ

Компанию Межрегиональное бюро кадастровых работ знаю по работе в Крыму, они нанимали сотрудников для временной работы по оцифровке архивов. Работы много было, в несколько смен работали, круглые сутки. Но что порадовало – работа в выходные, ночные смены оплачивались как положено, с повышенным коэффициентом!

28.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональное агентсто подписки

Ген, дир(женщина) и ее преспешники. Во-первых, люди хорошие есть, даже те,коорые давно работают -отличные, но есть одна овца,которая портит все стадо...и это ее ген.директор...а также некая директор по работе с издателями-Савина Н.Г.,в отпуск работников,имеющих детей до 14-ти лет во время летних каникул не отпускает(в мапе есть период,когда вообще не отпускают в отпуск -это все лето и зима,т.к в это время идет создание каталога-договорная кампания)мы все тдружно пашем и пашем в это рвемя,а потом что получаем от этой женщины -неуважение, отношение как к рабам, она выносит мозг по любому поводу, ставит в подозрение твои слова, твои навыки, твое отношение к издателям...(после такого отношения к себе как к сотруднику пропадает желание нпо человечески относится к ним)она занет толком русский язык и подрывает авторитет,тех кто написал правила русского языка. Она не уважает сотрудников!!! оан не уважает подочиненных своих.она постоянно кричит, закручивает гайки...я оч ... Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональное агентсто подписки

Савина и Рогачева две беды компании. Из за них бегут сотрудники. Куда смотрит Тулянкина??
Нет ... Подробнее>>

06.03.2017
Межрегиональное бюро кадастровых работ

Игорь:
Наткнулся в Инете на отзыв про наше Межрегиональное бюро кадастровых работ, прямо скажем, не очень лестный. Не знаю, может когда и были у нас в конторе задержки зарплаты, но сейчас похоже все в лучшую сторону изменилось, я почти год в Мбкр работаю зарплату вовремя получаю, отпуск, ДМС оплачиваемые, все как положено. Заказов у нас довольно много, в основном идут государственные, за время моей работы компания несколько крупных тендеров выиграла, в общем, возможности для того, чтобы хорошо заработать здесь есть. Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Межрегиональное бюро кадастровых работ

Дмитрий:
У меня стаж работы кадастровым инженером более 15 лет, в Межрегиональное бюро кадастровых работ пришел не так давно. Работы очень много, бывает «зашиваемся». Пока не жалуюсь, по мне так лучше активно потрудиться…и главное, стабильный доход. Подробнее>>