Дмитрий:

У меня стаж работы кадастровым инженером более 15 лет, в Межрегиональное бюро кадастровых работ пришел не так давно. Работы очень много, бывает «зашиваемся». Пока не жалуюсь, по мне так лучше активно потрудиться…и главное, стабильный доход.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональное бюро кадастровых работ

Работаю в сибирском филиале ПАО МБКР. В Улан-Удэ найти работу геодезистом довольно сложно, а чтобы еще платили хорошо и вовремя, так совсем трудно. В этом плане мне повезло, я считаю. Но впахивать приходится прилично. Работы много и командировки случаются и в выходные, и в праздники.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональное бюро кадастровых работ

Несколько месяцев проработала в Межрегиональном бюро кадастровых работ на проекте Госкомрегистр. У нас в Крыму для многих эта работа оказалась хорошим подспорьем, отзывы от знакомых слышала, решила тоже попробовать. Работы было много, но зато и заработала неплохо. И главное, выплатили все до копеечки без каких-либо задержек!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональное бюро кадастровых работ

Компанию Межрегиональное бюро кадастровых работ знаю по работе в Крыму, они нанимали сотрудников для временной работы по оцифровке архивов. Работы много было, в несколько смен работали, круглые сутки. Но что порадовало – работа в выходные, ночные смены оплачивались как положено, с повышенным коэффициентом!

06.03.2017

Игорь:
Наткнулся в Инете на отзыв про наше Межрегиональное бюро кадастровых работ, прямо скажем, не очень лестный. Не знаю, может когда и были у нас в конторе задержки зарплаты, но сейчас похоже все в лучшую сторону изменилось, я почти год в Мбкр работаю зарплату вовремя получаю, отпуск, ДМС оплачиваемые, все как положено. Заказов у нас довольно много, в основном идут государственные, за время моей работы компания несколько крупных тендеров выиграла, в общем, возможности для того, чтобы хорошо заработать здесь есть. Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв

Елена:
Я учусь на факультете землеустройства, будущий кадастровый инженер. Когда была на каникулах у родителей в Крыму, работала на проекте Госкомрегистр. Ну для меня это была не столько практика, сколько возможность немного подзаработать. За время работы услышала много положительных отзывов о МБКР, заинтересовала эта компания. У них интересные проекты, есть возможность многому научиться. Мечтаю устроиться туда на работу! Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
Межрегиональное бюро кадастровых работ

Я в МБРК пришел в Калужский филиал полгода назад, уже сложилось какое-то представление о компании и пока еще воспоминания о собеседовании достаточно свежие. Могу сказать, что те условия, которые мне озвучивали во время собеседования, в принципе соответствуют реальности. Да, были первое время некоторые сложности, связанные с адаптацией на новом месте работы, но сейчас уже полностью освоился. Зарабатываю нормально, платят деньги вовремя – что еще нужно? Подробнее>>