25.11.2014 | отрицательный отзыв
Межрегиональное "общественное движение" в защиту прав потребителей - Мошенничество

Хочу пожаловаться на недобросовестное отношение к своим обязанностям. Дело в том, что я купила не так давно ноутбук. Придя домой обнаружила, что он не работает. Обращалась в магазин. Там меня, мягко говоря, послали и, конечно, товар не поменяли. Я как-то не привыкла просто так выбрасывать деньги и смиряться с несправедливостью, поэтому обратилась к юристам. После соответствующей оплаты и по прошествии определенного Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ГК Движение АТЦ Движение

Искал работу, позвонили.... Приехал на собеседование, все понравилось, з.п ок, белая з.п не большая, остальное - премия в конвертике. Первое что смутило, при устройстве, в отделе кадров был составлен трудовой договор НОМЕР 1..... Вышел на работу, мои сотрудники уверяли меня что з.п явно не такая какую мне обещали, но я не верил, отработал испыт срок, и получив расчет, сразу стало Подробнее>>

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Общественное телевидение России

При уходе с телеканала отр кидают по зарплате. Телевидение это всегда непредсказуемый график когда говорит непосредственный руководитель в те дни и выходишь. А вот отдел кадров с бухгалтерией, выполняя распоряжение руководства при уходе с канала задним числом в те дни, когда не вызывали на работу ставит прогулы и вычитает из зарплаты.
белая зарплата.

30.07.2023 | положительный отзыв
Организация здравоохранения и общественное здоровье

Заведую отделением и стараюсь постоянно повышать квалификацию и идти в ногу со временем. Отучился в АПО ФНКЦ ФМБА России на курсе "Организация здравоохранения и общественное здоровье". Честно скажу, я не всегда бываю доволен спикерами и программой, но тут придраться, не...

28.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фонд "Общественное мнение"

Дружный доброжелательный коллектив, комфортная атмосфера. Адекватное руководство, интересные проекты. Офис недалеко от метро, в офисе есть столовая. Очень комфортное место для начала карьеры - студентов, молодых специалистов. График работы вполне вменяемый, т.к. работа идёт над проектами, то иногда из-за пересечения проектов или просто сложных этапов приходится задержаться, но это бывает редко. Когда нужно не проблема отпроситься, прийти на работу попозже и т.п. В этом плане руководство очень лояльное. Подробнее>>

20.08.2014
17.03.2023
Фонд "Общественное мнение"

Вам предлагают удаленную работу с гибким графиком. Сидишь принимаешь звонки, работа не сложная, сильно не придираются, оплата 110р/ч новичку, от 120р 150 в зависимости от выработки в месяц. Минимально 65ч в месяц. но! Товарищи, если вы поставили себе график на 4 часа, к примеру, и в первый час у вас ноль анкет, вас просто отрубают от системы. по факту вы

Иваново

18.12.2022
Росалкогольрегулирование, Межрегиональное управление по Приволжскому федеральному округ

Пришла на собеседование, сказали оформляйте документы. Документы оформляла долго, каталась по городу. На сбор документов потратила 6 тысяч. Для безработного сумма не маленькая (копии документов стоют денег). Сдала документы, обещали перезвонить. Я сама звонила уточняла, мне утверждали, что документы на проверке. Но, в один момен я зашла на hh и увидела, что вакансия ушла в архив. Перезвонила в отдел кадров, Подробнее>>

18.10.2021
Межрегиональное бухгалтерское управление Федерального казначейства

Откликнулся я на вакансию Оператор уц, мне на следующий день позвонил руководитель по имени [Е.] При разговоре сразу слегка насторожило, что по условиям по телефону говорить отказался, сказал приезжайте на собеседование. Но учитывая, что работа находилась в 10 минутах от дома, решил все сходить на собеседование. Пришел я на собеседование, поднялся на нужный этаж и позвонил ему, как договаривались. Он Подробнее>>

01.07.2020
Общественное питание

Гнилое место. Постоянная задержка зарплаты, которая и так очень маленькая по Минску. Сотрудники не квалифицированы, особенно отдел кадров бухгалтерия(hr). Сколько за 1 час работы сказать не могут, какая будет зарплата тоже, слышу разные цифры от разных сотрудников, вечное хамство. Часто приходят жалобы пишут в книгу жалоб, следовательно какие сотрудники, такая и еда! Рассчетные листы никогда не дают и вроде бы Подробнее>>