19.04.2015 | отрицательный отзыв
Эрудитор, Мастер Дел

Абсолютно хамская и жизневыжимающая контора. Сначала говорят вежиливо, на обучении уже орут чутьли не матом. А при работе отдельная песня - все что достигают админы при продаже - заслуга Ольги Белоусовой, а что не возможно решить, вроде того, выбить долги из мастера или уговорить заказчика на более высокую оплату услуг - виновата админ. Ольга Белоусова хамит в чате, лично почти матерится. Админов Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастер Дел, Москва

Елена, 09 июл., 12:46 4 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Хочу выразить благодарность компании ПРОФИ.РУ за щащиту интересов пострадавшего клиента. Обратилась на фирму в поисках мастера для проведения частичного ремонта квартиры. Мастер был подобран быстро с прекрасными рекомендациями и опытом. В результате оказалось, что это неквалифицированный халтурщик. Работа сделана плохо, неумело, испорчены материалы, Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Типография "Печатных дел мастер" отзыв сотрудника Alen

ужасное отношение к сотрудникам в типографии как к рабочему скоту, заставляют выполнять кроме прямых обязанностей кучу других, бухгалтерия вся идет в черную, зарплату задерживают и платят частями, потом прекращают платить вовсе в расчете на то что уйдешь и оставишь им базу клиентов, отношение к заказчикам такое же, руководство напрямую заставляет врать клиентам, директор Александр Ефанов редкостная сволочь, его жизненный принцип "кому должен всем прощаю", типография числится в должниках почти у всех бумажников, уже одно это говорит о многом Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Архивных дел мастер

Я откликнулся на их вакансию "наборщик текста".Они написали в интернете, что им требуются актуальные, пунктуальные люди,владеющие компьютером. Обязанностью был набор текста в таблицу.Но на собеседовании мне сказали, что папки надо вручную подписывать и штамповать.Адрес:г.Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 37, строение 24. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : село Глафировка "Глафировка Лэнд"

Прекрасное место. Мы отдохнули тут с огромным удовольствием всей нашей семьей. Тут прекрасные условия проживания, до моря совершенно недалеко, можно отлично тут отдохнуть с детьми.

03.09.2022
Рідне село

Привозят испорченые товары и заставляют их продавать.14часов рабочий график.Штрафуют на лево и на право.При увольнение делают переучёт и вешают недостачи + расчётные могут дать 2000грн и скажи спасибо, что вообще что то дали.Руководство козлы просто.Куча тараканов Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
03.09.2022
03.09.2022 | положительный отзыв
19.11.2021 | положительный отзыв
Аптека Вита село тоцкое

Аптека Вита - аптека с широким ассортиментом лекарственных препаратов , косметики , трав и средств личной гигиены. Среди всех наших аптек , цены самые низкие , аптека яркая и бросается... Подробнее>>