Рідне село

В нашем магазине был хороший коллектив

Привозят испорченые товары и заставляют их продавать.14часов рабочий график.Штрафуют на лево и на право.При увольнение делают переучёт и вешают недостачи + расчётные могут дать 2000грн и скажи спасибо, что вообще что то дали.Руководство козлы просто.Куча тараканов

Полтава

13.09.2022 | отрицательный отзыв
Село, оно и в Африке село

Антисанитария на производстве. Много мигрантов, которые даже русского не знают и с ними тяжело общаться. ЗП в черную и постоянные задержки, белую часть тоже часто задерживают. Фирмы меняют в названии раз в 2-3 месяца. Ничего не боятся! Говорят ,что собственница... Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : село Глафировка "Глафировка Лэнд"

Прекрасное место. Мы отдохнули тут с огромным удовольствием всей нашей семьей. Тут прекрасные условия проживания, до моря совершенно недалеко, можно отлично тут отдохнуть с детьми.

19.11.2021 | положительный отзыв
Аптека Вита село тоцкое

Аптека Вита - аптека с широким ассортиментом лекарственных препаратов , косметики , трав и средств личной гигиены. Среди всех наших аптек , цены самые низкие , аптека яркая и бросается... Подробнее>>

24.10.2021
Фея царское село

Отработала в данном магазине не один год и с увереностью могу сказать,что лет 10 назад это был очень хороший магазин.В магазине присутствовали интересные и эксклюзивные товары.было достаточно обслуживающего персонала,более того,в торговом зале всегда находился администратор,который мог дать любую консультацию о товаре и помочь с выбором.Команда коммерческого отдела в те времена был очень сильной и грамотной.Счас это все дела давно минувших дней.Обслужавание покупателей такое же как в любой Пятерочке,только цены на многие товары в Пятерочке в два раза ниже,Разнообразием товаров на данный момент ООО ФЕЯ Царское село тоже, увы, не может похвастать.Кто виноват?Конечно же управляющая и нынешний коммерческий директор.Видимо уже не по возрасту и не посилам им решать серьезные задачи по развитию магазина.Куда смотрит владелец ООО Фея Царское село не знаю,для меня это всегда было загадкой
Уже нет и вряд ли будут ...

25.09.2021 | положительный отзыв
Фея царское село

Маленькая зарплата,безумная управляющая Любовь Петровна сказала что не даст зарплату пока все не сделают прививки от ковида
Их нет ...

06.07.2021
Мебельных Дел Мастер. село Пластунка, Бригадный переулок, 1.( ИНН 2367013551) - негативный отзыв

Текучка кадров постоянная. устно нанимают доверчивых, эксплуатируют неделю или больше, а после либо человек не выдерживает и уходит с копейками в кармане либо пашет и ждет призрачную зарплату. Теперь подробнее. Нанимает эта шарашкина кантора человека на сборку кухонь. в цеху и на месте (у клиента). график обещают 6/1 с 8.00 до 17.00 суббота с 8.00 до 15.00. зарплата сдельная. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
"Щедре Село" сеть магазинов продуктов питания

Для тех, кто в поисках новой работы. Сеть " Щедре Село", а конкретно магазин по адресу драгоманова 38а. Пришлось работать с непорядочным и мелочным рукводством, которое не держит своё слово и не отвечает за свои слова. Советую не останавливаться и проходить мимо, иначе потратите свои нервы и время. На этой работе ты всегда во всём виновен. Возьмите на заметку.Отвечать прежде Подробнее>>