11.04.2019 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

По просьбе общественности и поддержки центра финансовой грамотности ради =))) Группа закончилась и пошли мы писать отзывы. И вот, вбиваю в поиск название центра и натыкаюсь на сей сайт, где еще никто ни разу не отметился. Так что я I am the first, ахаха! Ладно, попробую по делу и так, чтобы полезно было читать. Про деньги наверное надо сказать сразу, 10 тысяч рублей за 2 недели вечерних занятий. Нужно уметь распределять свое время между обучением и остальными делами. Жить в таком темпе пару месяцев я бы уже не смог. Затем, основной личный вывод из всего обучения - выбери свое направление, то, где ты чувствуешь рынок, понимаешь происходящее и ощущаешь интерес разбираться в тонкостях и вот туда и лезь. Не надо разбираться во всем, это unreal, надо ткнуться всюду, все перепробовать. и остановиться на том, что легко дается. Ждать мгновенного успеха ... Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа речевых коммуникаций "Сила слова KIDS"

Мой сын посещает занятия в школе речевых коммуникаций. Мы узнали о школе «Сила слова KIDS» через интернет, и слышали от знакомых. Благодаря занятиям в школе, он стал более общительным, более раскрепощенным, в компании стал вести себя по-другому. Раньше он немного замыкался, стеснялся, «кривлялся», а сейчас стал более дисциплинированным, ответственным и дружелюбным. Стал больше читать стихов и книг, заучивать и петь песенки. Огромное спасибо школе!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа речевых коммуникаций "Сила слова KIDS"

Как Вы думаете, чего Ваши дети боятся больше всего – темных переулков или, может, сложных домашних заданий? Нет, они боятся общаться друг с другом. Они достаточно много времени проводят в интернете, потому что там несложно выражать свои мысли, а подойти и поговорить с другом иногда оказывается очень большой проблемой. И на самом деле эту проблему может решить школа «Сила слова KIDS», в которой можно научиться излагать свои мысли, грамотно говорить. В этой школе поставят четкую речь, и Ваш ребенок сможет спокойно общаться в школе, с друзьями. Я думаю, для Вас это будет достаточно приятно, и Ваш ребенок будет Вас

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа речевых коммуникаций "Сила слова KIDS"

«Сила слова KIDS» это новшество для нашего города. Очень радует, что в одном места Вас и тепло встретят, и научат правильно излагать свои мысли, чтобы быть красноречивым, убедительным, а также не боятся публичных выступлений. Поэтому сюда у меня ходит и дочь, и сын. Несмотря на то, что младшему всего лишь 6 лет, я вижу хорошие результаты. Считаю, что такую школу нужно пройти и детям, и взрослым обязательно!Школе пожелаю дальнейшего развития!

23.09.2019 | положительный отзыв
Школа речевых коммуникаций "Сила Слова Kids"

Анна Кудряшева:

Хочу поделиться впечатлениями о занятиях в школе речевых коммуникаций «Сила слова KIDS».Выбирая дополнительные занятия для своего ребенка, я исходила из очень большой проблемы, что наши дети не умеют общаться друг с другом и боятся публичных выступлений, уже начиная с первого класса.В сети интернет я узнала о такой замечательной школе для детей. Мне очень понравилась четко разработанная программа, адаптированная для детей с 6 лет. И мы приняли решение, что нас ребенок будет заниматься именно здесь.Обучение, как раз, совпало с началом учебного года в первом классе, и дочери намного легче пользоваться этими навыками в школе. Я очень довольна. Спасибо большое! ...

450022, Уфа, бакалинская 66а

30.07.2023 | отрицательный отзыв
02.07.2023 | положительный отзыв
BOSS CLIMATE

Компания "BOSS CLIMATE" является одной из ведущих компаний на рынке в Украине

16.02.2022
Hugo Boss

По факту крайне некомпетентная глава hr Ольга, сотрудница в возрасте, у которой по не ясной причине до смешного слишком раздутое чувство собственной значимости (каждый раз поражаюсь таким персонажам младше меня в 2 раза с сомнительными знаниями и способностями, однако, разумеется, с непоколебимой короной на голове).ps: тетя, вы вроде меня на работу берете, а не соревнуетесь ;) И не дай бог, Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника BOSS о компании Стеклопласт

Волжский

31.05.2012 | отрицательный отзыв
Этна, ЗАО, производственно-исследовательская компания - отзыв пользователя Big Boss о работе в компании

Big Boss:
Работая руководителем достаточно длительное время общался с семейкой Сысоевых (мама (Сысоева О.Н.) и сынок (Сысоев А.Ю.)) каждый день могу подтвердить следующее: - согласия между "верхушкой нет", если что-то решил и подписал ген.дир.(сынок), то мама это решение тут же отменяет и начинаются прения между ними в правильности принятия решения. - в кабинете ген.директора при "неправильном" ответе (ответ который не устраивает семейку Сысоевых) начинают летать мобильные телефоны в сотрудников. - не редкостью были семейные разборки в присутствии подчиненных между Сысоевой О.Н., Сысоевым Ю.В. (папа) и Сысоевым А.Ю. - личная неприязнь каждого из семьи Сысоевых к своим подчиненым, выражение открытого негатива и подозрение в воровстве, тунеядстве, бездеятеельности и т.д. - открытое хамство потребителям, даже таким как ГАЗ, Заволжский моторный, Ульяновский автомобильный и т.д. Потребителей, которые ниже по уровню заказа, вообще считаю за ничтожество и считаю незазорным поставлять откровенный брак. - ночные "посиделки" (совещания) обязательный атрибут деятельности этих руководителей. - вызов в ночью на срочное совещание по какой-то ерунде или ночной поиск продукции на складе (это когда все руководители начиная от начальников отделов до директоров шарахаются на складе готовой продукции в поисках

Москва, Краснобогатырская, 44