Школа речевых коммуникаций "Сила Слова Kids"

Анна Кудряшева
Хочу поделиться впечатлениями о занятиях в школе речевых коммуникаций «Сила слова KIDS».Выбирая дополнительные занятия для своего ребенка, я исходила из очень большой проблемы, что наши дети не умеют общаться друг с другом и боятся публичных выступлений, уже начиная с первого класса.В сети интернет я узнала о такой замечательной школе для детей. Мне очень понравилась четко разработанная программа, адаптированная для детей с 6 лет. И мы приняли решение, что нас ребенок будет заниматься именно здесь.Обучение, как раз, совпало с началом учебного года в первом классе, и дочери намного легче пользоваться этими навыками в школе. Я очень довольна. Спасибо большое!

450022, Уфа, бакалинская 66а

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Купи Слова"

Зарплата платиться с задержками до месяца, нет никакого официального оформления, ЗП рядового сотрудника 30 000 рублей, директор постоянно оскорбляет сотрудников, у директора постоянно меняется мнение обо всем, в том числе о сотрудниках, когда сотрудник увольняется, директор Вишневецкий Дмитрий делает все, чтобы испортить сотруднику карьеру, нет никаких отпускных. У меня такая история: меня с моими коллегами наняли в компанию, чтобы развить отдел медийной рекламы. С Подробнее>>

11.10.2016
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Сотрудники грамотные и здравомыслящие, никто ни к кому не подлизывается. Работа была по-настоящему интересной, по многим проектам меня ожидал успех. Горжусь этим до сих пор! А любой негатив — лишь целенаправленное обливание грязью. Насчёт задержек по зарплате. Да, они были, но не так уж критично. Но виноваты здесь, прежде всего, сами менеджеры. Незачем держать ужасающий процент дебиторки и тянуть время.

Россия, Москва

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Добрые окна отзывы - За слова не отвечают

Срочно нужны были окна, обратились в компанию «Добрые окна». На словах обещали изготовить за 5-7 рабочих дней, в договоре сроки не указывают, а если просишь указать в договоре, то срок сразу становится 9 рабочих дней. Слова и дело расходятся, кто любит точность, вам не сюда. Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Свобода Слова, Языковой тренинговый центр

Большая часть зарплаты неофициальная, схемы расчёта премиальной части непрозрачна. Ген директор не чиста на руку, договорённости не соблюдаются

- Качества нет от слова вообще" />
06.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Качества нет от слова вообще

Принимал квартиру с 5 раза и то не исправили всё то, что я писал. После первого раза был список недостатков на 2 листа А4. Потом ещё было 4 раза, исправляли по 1-2 замечания. Плохое отношение. Зря потраченное время, и самое главное они тебя не слушают им на тебя наплевать. Это не первая компания, у которой я принимал квартиру (6-7) в СПБ для себя. Во всех остальных, более лучшее отношение к покупателю, что-то предлагают хоть как-то пытаются выйти из ситуации (хоть даже и нет таких косяков), а ЦДС наплевать! Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Купи слова

Уверена, что от сотрудников зависит львиная доля успеха компании!

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Купи слова

Здесь коллектив отличный, коллеги ответственные и доброжелательные, всегда готовы помочь друг другу, не тратят время на пустую болтовню.

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Костик о компании Купи слова

Здесь все честно, трудоустроен официально.

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Купи слова

Хорошая зарплата тоже важный плюс.

Отзыв пользователя Катя о компании Купи слова

Если есть проблемы – они решаются напрямую, без кляуз. Все настроены на коллективную работу, никто не старается выслужиться.

Отзыв пользователя Олег о компании Купи слова

Есть минус с метро, идти нужно 10 мин ... Но это Москва детка)

Отзыв пользователя Ольга о компании Купи слова

Есть комната отдыха для коллектива, что тоже очень важно – я считаю, ведь это проявление заботы начальства о своих подчиненных.

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Байкал Лес" (Россия, Магистральный) - Слова на ветер

Свои деньги очень сложно догнать Почти два года отработал на вывозке леса с верхнего склада. По началу хоть как-то можно было работать. Деньги, хоть и с задержкой, выдавали. Маленько запчастей приходило, колёса на лесовоз иногда перепадали. 22-ой год разочаровал до предела. Зарплату не давали всё лето, с запчастями стал напряг, о калёсах вообще позабыли. Люди пытались хоть какие-то деньги выпросить авансами, многие уволились. Я тоже не выдержал такого состояния ( заработанное есть, но получить его невозможно). На вопросы о деньгах начальство кормило "завтраками". Но, как правило, на завтра всё повторялось. ...
С радостью примут га работу.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Сигналы для бинарных опционов "Search Signals" - Не покупать. От слова совсем

Денег вы назад не получите. Робот не работает. Автор именуемый себя Evgeniy Xell в ВК и ТГ (что известно) продает продукт для торговли Бинарными Опционами Meta Search Signals. Из видео, которое выкладывает в этих соцсетях процент прибыльных сделок 70-73. Обещает в случае менее 60% прибыли вернуть деньги. Сбрасывает руководство по торговле и сотрудничеству. На деле робот показал за месяц 30%. Некоторое время автор помогал и давал советы. После просьбы вернуть деньги перестал выходить на связь. В последствии удалил переписку и удалил из группы в ТГ. В ВК под видео с ...
Какие еще плюсы.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Вот как верить людям на слова если говорят одно а правда совсем другая

Здравствуйте. Я бы хотел рассказать как эта компания работает. Когда я пришел в эту компанию я хотел чтоб мне помогли обанкротится, так как не мог платить по кредиту и за потери работы. Когда я заключал с ними договор я был так уверен что мне помогут и компания была довольно таки нормальная на первый взгляд. Заплатил им немалую такую сумму денег и ждал результата. Спустя полтора года моего общения по телефону с их Юристом, когда он мне говорил постоянно что все хорошо, дела идет к успеху и чтоб я не ...

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Zavdoz отзывы - Плюсов нет, от слова совсем, одни сплошные минусы

Плюсов нет, от слова совсем, одни сплошные минусы: • Торговый Дом Завдоз, Заволжский Доз, ООО Завдоз, ГК Завдоз- название меняют регулярно. • Основной штат организации- это местные жители г. Заволжье (там работы нет, вынуждены вахтовым методом работать здесь за гроши). Местные менеджеры долго не задерживаются. • То, что обещают по заработной плате, полный развод, оклад 35 тысяч рублей в месяц. Заработать больше не реально, а если и заработаешь, то не факт, что получишь. • Квалификация руководителей многое объясняет: генеральный директор- бывший прораб, руководитель отдела продаж - бывший продавец обоев, глав. бух - родственница ...

16.12.2022 | отрицательный отзыв
Выксунское Пап отзывы - Автобусы в городе не ходят от слова совсем

Администрация г. Выкса примите меры, наведите уже порядок в вашем Пап! Позор!

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Сила Мотора

HR девушка была приветлива, но как мне показалось не до конца была честна, как и сам Михаил. Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Юридическая сила" (Россия, Москва) - Ужасная компания.

Непрофессиональный подход. Отсутствие связи с клиентом. Неисполнение обязательств в рамках договора. Неуважение к заказчику.

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Не отвечают за свои слова

Заказали обшивку фронтона дачного дома, вместо обещанного срока 2-3 недели, уже 1.5 месяца не могут выполнить своих обязательств, предлагают перенос на весну, но как мне кажется очередной обман. Хотела отказаться от их услуг, говорят, что я им ещё и деньги должна заплатить за то, что они не выполняют свои обязательства. Всё очень хитро, срок оказывается 4 месяца. Попросила назвать фамилию и имя юриста который со мной разговаривал, отказались, ещё и предложили приехать к ним в офис и посмотреть на бэйджик, в общем насмешка и только. Надо было раньше почитать

Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Дружбы проспект

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Слова расходятся с делом

Очень возмущена. Накипело, поэтому и решила отзыв написать.Пришла в отделение, так как хотела рефинансироваться в другом банке и мне нужна была справка об остатке задолженности. Специалист сказал, что с 01.11.2017 РСХБ тоже предоставляет рефинансирование своим клиентам. Спросил что у меня за недвижимость, я ответила дом с земельным участком. Сказал, что процентная ставка будет 9, 6%. Решила, что буду рефинансироваться в своем банке. Через 3 дня прихожу с пакетом документом, правда в другое отделение, и также консультируюсь по поводу рефинансирования. Мне рассказывают тоже самое. Ставка 9, 6%! Заполняем все Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Спилц - Бесплатная рабочая сила

На новый 2018 год ситуация в компании не изменилась. Аналогично предыдущим отзывам, некоторых «бывших» или не состоявшихся сотрудников я видела по документам ими оставленными на рабочем компьютере. Тоже повелась на красивые цифры и перспективы, но увы. Опять же отсутствие непосредственного руководителя на рабочем месте и общение с его заместителем, плаваешь сама по себе выполняя некоторые поручения, ждём этого чудо экзамена по не профилирующим вопросам, постоянный откат действия заключения договора на трудоустройство. О негативных отзывах в компании знают и только ухмыляются, даже не попытались переубедить, что это все ложь,

Москва, Савёловский, Башиловская улица, 26

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Устроилась в Купи Чехол недавно. Отработала 2 недели. Попала в такой момент у компании, когда фотограф болеет, и на долго. Я новенькая без опыта работы с предметкой. Я вообще фотограф-анималист так-то xD. Мне определённо нужна поддержка на работе и какое никакое обучение или хотя бы подсказки. Но из-за того, что нет фотографа их основного, которого зовут Дмитрий, меня кинули в горящее жерло вулкана просто. Пришла новая поставка с чехлами (2 коробки чехлов по 60–70 в каждой). Их все нужно отфоткать и обработать вручную мне лишь одной. Да, Борис помогает немного, это маленько спасает. Он подсказывает какие-то решения обработки фотографий, которые помогут делать потоковую ретушь быстрее. Но есть одно НО. Вы прикиньте,

Россия, Фрязино

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Купи слова

Обманывают! По телефону уточнял у хьюман рисорсис на что можно рассчитывать по оплате. Ответила что 40 - 70 тр В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КВАЛИФИКАЦИИ. Приехал на собеседование. Руководитель меня протестировал. Всё что он спрашивал я знал. В итоге сказал что готов предложить 40 тр. Это значит что ОТ КВАЛИФИКАЦИИ это не зависит.

11.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя влад-р о компании Сила Индастри

Отзыв о компании ООО "Сила Индастри" СПб Компания ООО "Сила Индастри" ИНН 7840502016 внесена в список неплательщиков, недобросовестных компаний. Во избежание новых неприятных сюрпризов мы решили предостеречь Вас от встреч с ними.

11.06.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП ООО "Сила" (Россия, Уфа) - безобразное агенство