Спилц - Бесплатная рабочая сила

Эколог:

На новый 2018 год ситуация в компании не изменилась. Аналогично предыдущим отзывам, некоторых «бывших» или не состоявшихся сотрудников я видела по документам ими оставленными на рабочем компьютере. Тоже повелась на красивые цифры и перспективы, но увы. Опять же отсутствие непосредственного руководителя на рабочем месте и общение с его заместителем, плаваешь сама по себе выполняя некоторые поручения, ждём этого чудо экзамена по не профилирующим вопросам, постоянный откат действия заключения договора на трудоустройство. О негативных отзывах в компании знают и только ухмыляются, даже не попытались переубедить, что это все ложь, да хоть что-то ответить на это! Работаешь на собственном желании) просто так) альтруизм такой) Жалею, что раньше не прочитала отзывы и потеряла время, деньги. Будьте умнее и добросовестных Вам работодателей!

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Спилц - Отрицательно

Меня в спилц просто не взяли. Я еще думала идти или нет на собеседование, почитав отзывы, но пошла. Находятся около моего дома, что радует, когда есть дети. Надеялась получить работу по специальности, опыт тоже имеется, но мне неясно, чем я им не угодила. Устроилась в итоге в аналогичную лабораторию. Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Спилц - Не советую соискателю

Отсутствует своевременная оплата труда или предупреждение о ее задержках; Отсутствие карьерного роста; Особенное не скрываемое отношение к сотрудникам состоящим в дружеских отношениях/родстве с руководством (а именно им дозволено опаздывать без отработки времени, не выполнять свои обязанности, просто отсиживаются и получают зп в то время, как другие работают и терпят абьюз с стороны этого работника и руководителя. Нет должного необходимого оснащения ИЛЦ; Нет дополнительных оплат за переработку/выход в выходной или праздничный день либо дополнительный выходной за выход; Нет заинтересованности в том, чтоб сотрудники работали в компании и не искали Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Спилц - Спилц

Бредовая организация с бредовым руководством. Это женщина, которая типа ген дир МЮ абсолютно некомпетентна в руководстве компанией. Работают неплохие ребята, ужасная текучка кадров. Пока работала не понимала, почему так долго некоторые оч умные, особенно девочки так долго там сидят ( попала туда сама в силу обстоятельств, слава богу долго не продержалась). Ужас, отвратительный офис, место расположения, абсолютное непонимание реноме компании, делают бумажные левые анализы. А еще прикол с днями рождения. ) ) ) отдельная тема))) это какой то ритуал как секта какая то))))) ) Видимо подкупаются, т к Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Спилц - Отвратительно

Это мой первый отзыв о работе, но тут столько всего, что непременно захотелось об этом рассказать. Начну с локации: сам офис располагается в крайне неудобном месте, от метро идти минут 20-25, от любого, причем идти не нормальной дорогой, а разбитой дорогой с лужами, мусором и прочим "удовольствием". Машину у офиса ставить негде, окружение грязь, недострой и мусорки. Само здание делит офисные помещения с общежитием (в центральном подъезде дома находится обычная общага, где вы сможете лицезреть соответствующий контингент). Офис располагается на 6-ом этаже, и находится в собственности компании, так Подробнее>>

18.10.2022 | отрицательный отзыв
Спилц - Было дело

Работала в это компании относительно давно, случайно наткнулась на сайт с отзывами о них и прямо "слеза навернулась". Проработала там достаточно долго. Если опираться на ситуацию с текучкой того времени, то могу даже гордо назвать себя старичком. Судя по отзывам этого года там и сейчас мало что поменялось, разве что "стабильность" выплачиваемых зарплат. Похоже, что раньше она была более стабильна. Ну а в остальном скорее правда, чем ложь, провокация и клевета, как пишут в левом столбике "зелененьким цветом". Я даже могу предположить каким образом там нарисовались те 7 Подробнее>>

04.11.2022 | отрицательный отзыв
Спилц - Ужас, мрак, враньё

Утаили информацию что судятся. Обставили все так что я чуть ли не угнала служебную машину которая оформлена была на отца ген директора. В суд предоставили справку что он невменяемый и поэтому я была за рулём его машины. Ни звонка ни письма никакого уведомления. Приставы списали с меня круглую сумму и закрыли выезд за границу. Отказали в ипотеке как фигуранту дела! Бегите оттуда подальше. Вас используют и подставят, все на этом подстроено. Подробнее>>

08.11.2022
СПИЛЦ

После работы там мне закрыли выезд за границу судебные приставы!! Меня даже не предупредили что они судятся! Мои контактные данные не менялись, но они выбрали обставить все так что я скрывалась и чуть ли не угнала машину (которую мне дали как служебную), которая была оформлена на отца ген. Директора, в суд предоставили справку что он невменяемый и не мог быть Подробнее>>

19.02.2022
СПИЛЦ

Бредовая организация с бредовым руководством. Это женщина, которая типа ген дир мю абсолютно некомпетентна в руководстве компанией. Работают неплохие ребята, ужасная текучка кадров. Пока работала не понимала, почему так долго некоторые оч умные, особенно девочки так долго там сидят ( попала туда сама в силу обстоятельств, слава богу долго не продержалась). Ужас, отвратительный офис, место расположения, абсолютное непонимание реноме компании, Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Спилц

Ужасное место, даже не думай туда идти! Ну разве, что хочется взглянуть на самую токсичную и агрессивную рабочую среду, что можно представить в Москве. но это такое себе развлечение. Покинул корабль сразу после 2 х недель работы, выплатили 1.5к и те с боем! Начальство сурово донельзя, шаг влево шаг вправо. выговор. Работа для тех, у кого ооочень много лишних нервов и кому хочется крутиться с невероятной скоростью. После этого места любое Подробнее>>

25.11.2020
Спилц

Врачу там делать нечего. Врачебный стаж не идет. Везде стоят камеры со звуком. Сидит перед тобой твой начальник и мониторит тебя весь рабочий день, т. е. лишний раз нельзя выйти в туалет («где гуляешь?»), нельзя ничего есть и пить за рабочим столом, нельзя пользоваться личным моб. телефоном. Если кто то написал в вац ап, то у тебя есть 30 сек., чтобы ответить, если ты сидишь в телефоне дольше, то получаешь вопрос: «Чем Подробнее>>

05.10.2009 | положительный отзыв
Спилц - Благодарность сотрудникам компании

Выражаем благодарность всем сотрудникам компании СПИЛЦ за своевременно оказанную помощь в подготовке документов и проведения анализов в детском садике. Готовы к дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Ольга Владимировна.

11.10.2012 | положительный отзыв
Спилц - Это того стоит

Работаю в организации уже год. Хочу сказать, что требования к сотруднику сопоставимы с получаемой заработной платой. Трудиться приходиться со 100% отдачей, но это того стоит. Во-первых, молодой коллектив, не то, что на заводе - одни люди преклонных лет, во-вторых, открыты возможности проявить себя в любом понравившемся направлении, а их в лабораторном центре много, в-третьих чуткое руководство- никогда не обидит, в-четвертых, выдается автомобиль в личное пользование, в-пятых, есть возможности получать бонусы к заработной плате. Поэтому заработная плата складывается из нагрузки и ответственности, которую ты на себя берешь. Только не

06.11.2012 | положительный отзыв
Спилц - Компания не для ленивых

Работала в организации 8 месяцев. Пришлось сменить место работы по причине переезда в другой город. Сильный, энергичный коллектив, большие перспективы развития. Очень жаль, что пришлось уйти. Работаешь, конечно, «доупаду», но незамеченным это не остается. Заставляют работать по коммерческому отделу, ездишь на машине с утра до вечера, иногда остаешься без обеда, но зато получаешь достойную заработную плату, а не 10 тысяч за игру на компьютере в рабочее время. Поэтому, ленивым здесь не место.

18.11.2014 | положительный отзыв
Спилц - Достойная работа

Работа в компании не дает деградировать и мыслить узконаправленно. Работа разнообразна и интересна! Есть чему поучиться. Еженедельно получаем новые знания от коллег, на проводимых семинарах! Не только слушаем друг друга, но и обсуждаем как локальные, так и глобальные проблемы. Сотрудники делятся новыми знаниями и идеями, руководство помогает воплотить идеи в жизнь. Интерес не угасает и работать всегда интересно, хоть иногда и сложно) но пройденные сложности щедро вознаграждаются) и это стимулирует))

20.11.2014 | положительный отзыв
Спилц - Благодарность организации

Здравствуйте! В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо Руководству ООО "СПИЛЦ" и моим любимым, уже правда, экс коллегам. Я являюсь бывшим сотрудником данной организации. Пришлось, к моему большому сожалению, уйти, по личным причинам.А сейчас, мне бы хотелось ответить анонимам, Александрам и всем остальным, кто постоянно, по непонятным мне причинам, порочит, оскорбляет и попросту, пишет клевету об организации ООО"СПИЛЦ", её руководстве и сотрудниках. Мои дорогие, давно хотела Вам написать, просто время не было. Займите себя, пожалуйста, работой, спортом, чем угодно, перестаньте, наконец, писать лживые отзывы

01.03.2016 | положительный отзыв
Спилц - Строительный отдел

Выражаю искреннюю благодарность СПИЛЦ за высокое качество выполняемых работ, оперативность и современную помощь в решении вопросов.Мое знакомство с компанией и услугами, предоставляемыми ее клиентам, помогло поставить работу на качественно новый уровень!Спасибо за то, что Вы есть!

03.03.2016 | положительный отзыв
Спилц - Компания СПИЛЦ

В последнее время компания "СПИЛЦ" столкнулась с явно заказным потоком лжи в отношении нас и наших партнеров. Участвовать в дискуссии с людьми, которые не состоялись в этой жизни, либо преследуют цели опорочить нашу компанию, мы не будем. Мы дорожим своим временем и качеством оказываемых услуг, что очень ценится нашими партнерами. СПИЛЦ - это сильнейшая конкурентоспособная компания, стабильно стоящая на ногах и уверенная в завтрашнем дне! Компания является европейской и региональной, что дает возможность участвовать в различных международных и федеральных программах и выигрывать их реализацию!СПИЛЦ представляет собой сильный коллектив

06.07.2016 | положительный отзыв
Спилц - Немного меда

Я работала в этой компании в течение месяца 3 года назад. Уволилась по собственному желанию, так как поняла, что хочу развиваться в совершенно другой отрасли. Могу сказать, что там действительно есть текучка, в 18.00 ты не уйдешь, НО!Если ты настроен получить опыт, обширное понимание сферы деятельности, развивать свои коммуникативные навыки и при этом только закончит универ, то это компания не плохой вариант! И холодные звонки, и общение с заказчиком - все сразу ложится на твой ум и, если ты готов вкалывать, то почему бы не попробовать и не

10.04.2019 | положительный отзыв
Спилц - Выражаю благодарность Мордас Елене Викторовне

Очень хотелсь бы поблагодарить сотрудника этой компании, Мордас Елену Викторовну. За её отзывчивость и возможность молниеносно решать возникшие вопросы. Очень приятно иметь дело с такими людьми, как она! Очень хочется, чтобы руководство компании Изотоп не оставило без внимания этот отзыв и смогло как-то отблагодарить Елену. Спасибо большое, что есть такие люди, как Елена.

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Спилц - Плохая компания

Я бежал оттуда словно из ада! Там полная ахинея и работа в основном не техническая, даже если ты инженер, а коммерческая! Ребята, все, что тут пишут положительного, это все написано по поручению руководства, так как периодически они заставляют это делать! Компания ужасная, коллектив плохой, все такие из себя важные, а на деле не умеют работать с документацией, не знают норм, технические заключения составляют по шаблонам! Самое главное трудового договора не заключают! Кормят обещаниям, вот-вот составим, вот-вот составим, и в итоге ты пашешь там, как будто 5 лет там

29.10.2016 | отрицательный отзыв
Спилц - Шарага в прямом смысле

Многие из однокурсников пытались устроиться в СПИЛЦ, т. к. всех звали на собеседование в эту квартиру. И никто якобы не прошел, не понятно по каким это параметрам выбирают и выбирают ли вообще. Вопросы общие и ни о чем конкретно. О деятельности компании тоже расплывчато. Сотрудники сидят, как мыши по углам.

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Спилц - Не тратьте время даже на собеседование

На superjob нашла привлекательную вакансию "секретарь/координатор сметно-договорного отдела", вакансия описана очень привлекательно, интересные задачи, профессиональный рост и чего греха таить з/п выше средней по рынку. Позвонила девушка из СПИЛЦ, поторопившись за пол минуты пригласила на собеседование, с 8-10 по адресу: Синопская Набережная, 36, никакой конкретики, сразу понятно было, что это не профессиональный HR. Приехала по месту прибывания, помимо меня на данную должность пришли проходить собеседование ещё человек 5. Проводили в кабинет, так называемый "коммерческий отдел", посадили за свободный стол и дали нам заполнить анкету, по заполнению анкеты в

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Спилц - Не поехала и очень рада

Я почитала отзывы и тоже решила оставить свой.Та же история, откликнулась на вакансию секретарь-специалист сметно-договорного отдела, зарплата и обязанности меня очень порадовали. Пришло приглашение, где указали время с 8 до 10 утра. Увы уведомление на почту мне не пришло и приглашение я увидела поздно в день предполагаемого собеседования, позвонила чтобы договориться о новом времени. Говорила с Мариной, наверное манагер по персоналу, обрисовала ей, что вот мол собеседование вы назначили на сегодня, но увы я не приехала, и вот звоню чтобы договориться о новом времени, на, что мне раздражённым

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Спилц - Оплачивать за отработанную неделю не собираются

Полный развод, фиктивные лаборатории и липовые бумажки. Разводят сотрудников, чтобы те работали бесплатно. Пыталась устроиться туда после окончания Университета. Отработала неделю, сразу спросила про оформление, с претензией и пренебрежением обещали трудоустроить со следующей недели (при этом мужик морщился так, как будто ему вонючку под нос сунули), так как бухгалтер в отпуске. В пятницу, когда все уехали, пришла девица и объявила, что не берут и оплачивать отработанную неделю не собираются. Крысиная нора. А злобная бухгалтер, все это время работала.

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Спилц - Получение опыта

Работа инженера эколога предполагает: выезд на строительные площадки для экологического обследования, подготовка документов для заказчика по результатам обследования + доставка документов в офис заказчику (роль курьера). Так же в обязательную функцию входит работа по коммерческому отделу, которая представляет обзвон уже существующих или поиск потенциальных заказчиков с целью привлечения новых компаний для сотрудничества, т. е. получение еще большей прибыли. Этим должен заниматься инженер и каждую неделю предоставлять отчет руководителю с новой заявкой на определенный вид работ. По моему мнению, руководитель слишком заостряет на этом внимание и ставит выше всего,

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Спилц - Не стоит

Искал работу инженером-экологом и откликнулся на вакансию в hh и был приглашен на собеседование, которое я прошел успешно (как оказалось, нет). Далее меня ввели в курс дела, чем я буду заниматься, а именно: выезд на объекты для замеров и составление документации. Вроде бы все хорошо на первый взгляд: и суть работы понятна, и платят хорошо (особенно для тех, кто только выпустился), и автомобиль дают. Неплохая сказка, а теперь как все обстоит на самом деле.Поскольку у меня нет прав мне сообщили, что я буду работать в лаборатории неразрушающего контроля

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Спилц - В лабораторном центре руководство ужасное

Шарага. Сотрудники молодые и хорошие ребята, но что касается руководства в лабораторном центре - полное дно. Жалею о своем потраченном времени работая с ними.

22.10.2017
СПИЛЦ отзывы о компании

Крис:
Работала в СПИЛЦе 1 год, после того, как пришла с отпуска, меня попросили написать заявление на увольнение, без причины. На тот момент я была беременна на 2 мес. беременности, сообщила это руководству. Не зная трудового кодекса, что беременных увольнять нельзя, меня генеральный директор Святослав Николаевич уволил без объяснения причины! На данный момент обидно за тех, кто для опыта устраивается в данную организацию! Прошло 2 года, до сих пор обидно, что в эту организацию вложила много сил и энергии и они так поступили со мной! Просьба к читавшему данный отзыв, не идти в эту организацию работать! Так как для того, чтобы устроиться надо сдать экзамен и понравиться шефу! Надо искать заказчиков со стройками, что нереально в данный момент! Всем добра! P.S. Александрова Кристина. Подробнее>>

21.11.2017
СПИЛЦ отзывы сотрудников

Юлия:
Шарашкина контора! Не устраивайтесь никогда туда! Если выдержите, то оформят Вас по истечении месяца, а если нет, то никто Вам не заплатить ни копейки. Будете ПАХАТЬ как кони первые 2 недели, пока все соки из вас не выжмут. Работа с 8-19, забудьте про обед в принципе. Никто помогать в работе Вам не будет. Ждет Вас огромное количество исходящих звонков. В конце каждой недели Вы должны развести хотя бы 3-х клиентов, если не сделаете, то попадаете в немилость. Вдобавок дадут 120 вопросов, ответы на которые необходимо самостоятельно найти в интернете, и будете сдавать экзамен! Руководство одним словом - змеиное царство, будут недовольны тем как вы работаете. Вообщем это черная страница в моей жизни. Прошу Вас только не устраивайтесь туда, поищите действительно стоящую работу. Подробнее>>