Hugo Boss

не обнаружено, "позитивная" пыль в глаза на первом этапе общения по телефону и негативный осадок по итогу

По факту крайне некомпетентная глава hr Ольга, сотрудница в возрасте, у которой по не ясной причине до смешного слишком раздутое чувство собственной значимости (каждый раз поражаюсь таким персонажам младше меня в 2 раза с сомнительными знаниями и способностями, однако, разумеется, с непоколебимой короной на голове).ps: тетя, вы вроде меня на работу берете, а не соревнуетесь ;) И не дай бог, если Вы окажетесь умнее княгини Ольги. В компании Hugo Boss работает принцип "от обратного".К чему Вы должны быть готовы: пройти незапланированное изначально собеседование по WhatsApp видеосвязи, где вам в течение 3 минут (не более, "можно и на бегу") зададут тоном робота и с натянутой улыбкой Стервеллы Де Виль от силы 3 вопроса по типу "кто ты по жизни", не раскрывающие ровным счетом ничего. Задачка: найдите 5 отличий Ольги от Siri, которая с таким же успехом может озвучить 3 вопроса, но хотя бы размеренным приятным голосом (и платить ей не надо).Столь негативного впечатления после интервью с hr честно еще не встречала) Ольга умело плюет в лицо сотому человеку за день, который рассчитывал как минимум на адекватное проведение собеседования (что уж говорить об обратной связи).Видимо в подобной конторе места закрепляются за ближними родственниками и вообще не ясно, кого они ищут и зачем. Следует тогда сразу в вакансии указывать работник 50+ клон Ольги (хотя, кого мы обманываем, она такая одна).ps: до сих пор Hugo Boss казалась мне приличной компанией, но давайте разрушать мифы вместе. Кроме шуток, глубоко сочувствую будущим сотрудникам Hugo Boss, если уже на этапе собеседования такое посредственное отношение. Естественно не рекомендую, рада что эта работа обошла меня стороной. Предполагаю, подобное неуважение это лишь показательная вершина айсберга.

26.05.2014
Hugo Boss

отвратительная кадровая политика, слабый соцпакет, задержки выплат оклада, больничных, отпускных, отношение руководства и отдела персонала оставляет желать лучшего
зп неплохая, комфортные условия работы, приветливый коллектив ... Подробнее>>