20.02.2015 | положительный отзыв
Хирург лебедева - Лебедева работает по принципу - солдат спит, служба идёт, а главврач, такое впечатление, что в этой поликлинике вообще не существует

Десятки пациентов поликлиники № 1 несколько дней подряд занимают очередь к хирургу за несколько часов до начала приёма, проводят в коридорах поликлиники по 7-8 часов, а то и более (а речь идёт не о здоровых людях) и уходят ни с чем. При этом хирург Лебедева очень спокойно, не торопясь, беседуя в своё удовольствие принимает по одному - максимум -два человека Подробнее>>

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила Ивановна о компании Слетать.ру

Для меня одним из важных факторов в работе, это чтобы деятельность была по душе, чтобы хотелось идти на работу, а не заставлять себя. В Слетать ру мне очень нравится, многому научилась, продолжаю и дальше развиваться в сфере туризма, заработную плату платят хорошую. У компании достаточно насыщенная корпоративная жизнь, это помогает нам и расслабится быть с коллегами в хороших отношениях.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зуева Людмила Ивановна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Моя внучка Аня в свои семь лет очень боится стоматологов. Но от Алексея Ивановича Монтик она в полном восторге! Даже удаление зуба перенесла очень спокойно (хотя очень боялась и переживала) - и анестезию и сам процесс удаления - даже не плакала! Сказала, что теперь будет ходить только к этому врачу! Мы все вздохнули с облегчением! Очень чуткий, внимательный, настоящий профессионал! Умеет найти подход к детям! Всем рекомендую этого врача!

Пушкино

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смирнова Людмила Ивановна. о компании ОСТМЕД

Большое спасибо, клинике Остмед, за возможность получить лечение у такого прекрасного специалиста. Была на приеме у Жана Фанселло, результат его работы потрясающий. После приема, совершенно забыла, что такое боль в спине. Впервые такое самочувствие. Я очень довольна, это самый лучший лучший специалист! Огромное вам спасибо! Буду рекомендовать вашу вашу клинику. Замечательное обслуживание, приятная атмосфера, подарки, улыбки, забота и внимание. Спасибо!

05.04.2019 | положительный отзыв
Аристократ отзыв Людмила Ивановна

Людмила Ивановна:
Здравствуйте! Давно сотрудничаю с сотрудниками этого агентства, Татьяной Александровной и Оксаной, сдавала и продавала квартиру. Всегда всё происходит быстро и качественно, без занижения цены, отвечают на все мои вопросы, учитывают пожелания.Хочу выразить большую благодарность!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ломоносова, д 3

18.05.2018
Марченкова Людмила Ивановна - поборница,взяточница и хамка - НЕучитель!!!!!!!!

Такие люди детей учить не должны!Выпускаясь из 4-А класса в 2018 году где была Марченкова Людмила Ивановна классным руководителем, мучителем и т.д хотелось бы написать всем родителям правду с чем им придется столкнуться придя к этому педагогу!Марченковой будет абсолютно фиолетово на вас и вашего ребенка, где в классе она сделает двоечника, неудачника и закомплексованного изгоя из вашего чада. Причем не Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Акимова Людмила Ивановна

Акимова Людмила Ивановна — бухгалтер. Ничего не делала, ощущение что закончила двухнедельные курсы бухгалтеров. Не вела бухгалтерию вообще за полгода работы. Целыми днями сидела на сайтах «познай себя», «твой ангел» и «ленивая леди». Женщина не была замужем, нет детей, ищет себя в 50 лет, никак не найдет. Любит косить «под дурочку и широко открывать и так огромные глаза». Теряла счета, акты Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Панченко Людмила Ивановна

Панченко Людмила Ивановна 26.11.1967 место рождения г. Ляховичи, Бресткая область зарегистрирована Несвижский район, агрогородок Оношки, ул. Зеленая, д. 10 Мне потребовалась няня в августе 2013 года моим 2-м детям 6 и 7 лет. Перед этим 5 лет у меня отработала другая няня (ушла предупредив за полгода). Людмила на собеседовании показалась, более чем приятной и воспитанной. Жаловалась, что ей совсем не везет с работодателями Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв