Хирург лебедева - Лебедева работает по принципу - солдат спит, служба идёт, а главврач, такое впечатление, что в этой поликлинике вообще не существует

Десятки пациентов поликлиники № 1 несколько дней подряд занимают очередь к хирургу за несколько часов до начала приёма, проводят в коридорах поликлиники по 7-8 часов, а то и более (а речь идёт не о здоровых людях) и уходят ни с чем. При этом хирург Лебедева очень спокойно, не торопясь, беседуя в своё удовольствие принимает по одному - максимум -два человека в час и за десять минут до конца приёма спокойно собирается домой. При этом во время приёма проводятся какие-то конференции, и люди часами вынуждены ждать, когда же врач соизволит начать приём, людей по больничным принимают без очереди - неужели администрации так сложно навести элементарный порядок: продумать систему номерков, выделить отдельное время для людей с больничными? Просто никто не хочет себя обременять - Лебедева работает по принципу - солдат спит, служба идёт, а главврач, такое впечатление, что в этой поликлинике вообще не существует.

12.07.2015 | положительный отзыв
Хирург павел мамыко убийца - Хирург павел мамыко убийца

Хирург Павел Мамыко в июле 2013 года провел операцию моему отцу (АКШ-это введение 3х шунтов в сосуды ведущие к сердцу).До операции мой папа был в нормальном состоянии, даже сам на своей машине приехал в больницу.После операции.пролежав 2 недели в реанимации, вышел инвалидом.Этот "хирург" даже не признал своей ошибки .После обследования проведенного в кардиоцентре в Астане, выяснилось что все 3 шунта Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Стоматолог - хирург - Бачинский денис - ужасный хирург

Данный врач производит манипуляции в грязных перчатках. Во время операции у него зазвонил телефон, врач в тех же перчатках ответил на звонок, а потом преспокойно продолжил ковыряться у меня во рту. Неудивительно, что после этого у меня 7 (!) дней была высокая температура и приходилось спать со стрептоцидом на месте зуба. Если вам дорого ваше здоровье - обходите стоматолога Бачинского Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лебедева Наталья о компании 220HELP

Работаю в отделе продаж три года, постоянно учусь чему нибудь новому, руководство идет на встречу, проводят различные курсы и тренинги для повышения квалификации. Зп устраивает, у менеджеров тут не плохой % с продаж. Я сейчас показываю не плохой результат, но хочу еще больше))

26.09.2023 | положительный отзыв
О вакансии Руководитель отдела маркетинга от Виктора Лебедева

Устроился в данную компанию с осторожностью, отсылаясь на большинство плохих отзывов о ней, но здесь очень даже здорово. Работодатель ответственный, зарплату выдаёт точно по времени. Коллеги общительны и послушны. Отличное место для длительного заработка!

24.03.2023
Отзыв сотрудника Лебедева Анна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

не первый год тут работаю, и даже не третий. У нас один из самых первых салонов в городе. И я не с самого начала тут. Очень показательно, что наша директор начинала в салоне простым продавцом. Карьерный рост на лицо. Не просто что то где то про кого то рассказывал, а вот живой пример. На самом деле, если все в порядке с амбициями, то карьеру сделать не сложно. Не затирают, дают возможность идти вперед. Очень много молодых ребят, которые учатся. Тоже большой плюс, что есть возможность им и учиться и

15.08.2011 | отрицательный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Надежда Лебедева» о работе в компании

Надежда Лебедева:
- ЗАБУДЬТЕ ПРО ЗАРПЛАТУ в 20 тыс.руб)) максимум 5 тыс руб и то вряд ли!- Мне, до сих пор ничего не заплатили (я заработала 500р ) - у них какие-то проблемы с оформлением банковских карт; - Очень большой процент брака, за который не платят (и не всегда очевидно, что это действительно Ваша ошибка) - Зрение сильно напрягается, разбирать, что там написано и напечатано на отсканированных листах (все листы 30-40 х годов) - Установленные нормативы (это для з/пл прим. 4000 тыс.р) нереальны для выполнения если тратить на работу 3-4 часа - как заявлялось в вакансии. - Не совсем чётко прописаны инструкции к работе - Руководители группы - хоть и написали, что задавайте вопросы, но после третьего вопроса - незатейливо отослали изучать инструкцию поподробнее)) Пока останусь, но я уже даже на 4 тыс . не расчитываю

16.08.2011 | отрицательный отзыв

Надежда Лебедева:
Я бы может и не стала второй раз писать отзыв, но последней каплей стало - откровенное приписывание ошибки, в расчёте на то что народ не будет заходить в статистику и проверять свои ошибки. Кажется я начианю понимать по какой схеме Элар работает - даются жуткого качества листы на обработку, человек ковыряется, ломает глаза, пытается максимум выудить информации и больше 50% с этих листов даёт правильной информации и они её используют. Чудесно!!! Но фишка в том, что неправильную информацию они тоже используют - сравнивают разные варианты, обрабатывают, но придумали хитро – «это же ошибка!! у нас очень строгие правила!! - за ошибку не платим!», а как насчёт того чтобы всё-же платить за проделанную работу, как во всех цивилизованных странах??!!, а коли живёте по российским законам, то не хрен себя называть европейской компанией, вам до Европы, как до Китая пешком!!! И ещё по вопросу кадров - они набирают такое кол-во людей, что каждый хоть сколько-нибудь, да наковыряет (счёт идёт на тысячи). Человек начинает работать, понимает что особо не заработаешь, связываться за заработанные 200-300р не охота и уходит, а Элар "в шоколаде"

09.09.2011 | положительный отзыв

Надежда Лебедева:
смотрите в моих предудущих отзывах..... Всё-же, чтобы быть объективной к данной компании хочу добавить, что з/пл - 447р)) - мне, всё-таки (через 1.5 месяца) заплатили, хоть и пришлось тащиться с ребёнком по жаре чёрти-куда. А сегодня (08.09.2011), О, чудо! Наконец, мне выдали банковскую карту....(через 2 месяца) с начала работы З/пл Как раз хватит интернет оплатить))

02.04.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «мария лебедева» о работе в компании

мария лебедева:
предоставлены все удобства для работы и есть огромный шанс проявить себя не просто в рамках работы но и во всяческих мероприятиях.я считаю если человек хочет зарабатывать и не будет лениться то хороший заработок ему обеспечен.Я советую присмотреться к этой компании так как такой вид заработка скорей всего не найдёте.Не теряйте времени оно очень дорого!!!

Москва, Походный проезд, 14

03.12.2015 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Арина Лебедева о работе в компании

Арина Лебедева:
Здравствуйте. Я прошла собеседование и меня приняли на работу в фирму"Диал-Энерго". С самого начала влилась в дружный коллектив и рабочий процесс. У меня приличный стаж работы, поэтому никаких затруднений не возникало. Все было на уровне: заработная плата, социальные выплаты. Жаль, что проработала на предприятии недолго, вынуждена была переехать в другой город. У меня остались только приятные воспоминания.