Стоматолог - хирург - Бачинский денис - ужасный хирург

Данный врач производит манипуляции в грязных перчатках. Во время операции у него зазвонил телефон, врач в тех же перчатках ответил на звонок, а потом преспокойно продолжил ковыряться у меня во рту. Неудивительно, что после этого у меня 7 (!) дней была высокая температура и приходилось спать со стрептоцидом на месте зуба. Если вам дорого ваше здоровье - обходите стоматолога Бачинского Дениса Васильевича третьей дорогой.

Опубликовано: 23-10-2014 наталья

Я сегодня удаляла у него зуб мудрости.Всё прошло хорошо.Как врач очень внимательный.

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Стоматолог отзывы - Отстой в самом начале

Абсолютно бестолковые ответы по телефону. Три человека отвечали и насилу ответили на простые вопросы. Ужас. Приходите да приходите, а чего идти? Надо сначала выяснить все. Не пойду! Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Стоматолог отзывы - Плохой стоматологический кабинет

Была проблема с зубами. По совету я узнала про этот стоматологический кабинет, обратилась, пришла. Со мной работали 2 женщины, сама врач и девушка помощница, из маленькой дырочки, мне напилили огромную дыру, врач постоянно тыркала мою челюсть, то вправо, то влево, было очень неприятно и больно. Хочу отметить то, что я далеко не маленькая, и рот держала широко открытым, от этого вся челюсть онемела. Во время лечения сотрудницы постоянно хихикали, и обсуждали мастеров из соседних стоматологических нашего города, неприятно было сидеть это и слушать. Обслуживание конечно на очень низком Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Стоматолог отзывы - Отвратительный врач

Была на приеме у Жуганова, что за врач и врач ли это, не может отличить свои зубы от искусственных зубов, осмотр был торопливым, дерганным, толком ничего не может ответить и посоветовать, его профессионализм под большим вопросом, научите своего врача принимать пациентов, на дворе не каменный век, ни ногой к такому врачу и знакомым скажу. Подробнее>>

03.10.2018
Стоматолог, стоматологический центр, ООО Прайд - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу оставить свой отзыв о компании ООО «ПРАЙД» головной офис которой расположен по адресу Россия, 105066, г. Москва, ул. Новорязанская, д.31/7, к.14 . Зарплата в конверте. Задерживают. Многих в деньгах обманывают и не платят зарплату за выполненную работу. Хамят. На работу принимают психически больных людей. В офисе есть люди в воткнутыми винтами и гвоздями в лице и в губах. Явно неадекват. Акцент у них не на зарплату а на то как престижно с нами работать и этого должно быть достаточно . Офис без окон. Оупен спейс офис - все как селедки бочком друг к другу . Нет соцпакета а у некоторых зарплаты нет-очем здесь разговор. Тел офиса 8 495 287 44 11 www.pridepromo.ru

Тюмень, 30 лет Победы, 146 к1

15.09.2019 | положительный отзыв
Стоматолог

Валентина:
Обращалась в эту стоматологию давно,но все равно хочу сказать большое спасибо за обслуживание,за протезирование.Если что то случить,побегу только к ним.

Челябинск, Дзержинского, 128

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Стоматолог - Лечили долго

В 20-х числах декабря обратилась с острой зубной болью, заранее позвонив узнать про цену. Ответили мне вежливо, сообщили ориентировочно цену в пределах 2 тыс. рублей. Я согласилась, так как боль была сильная. Пришла, думая, что уйду без этой ужасной боли, но не тут то было. Лечили долго по времени, очень больно давили на губы (после чего у меня теперь две маленькие ссадины), во время лечения часто отвлекались на посторонние разговоры. Когда сказали, что все, но оказалось, что это мне поставили временную пломбу, за которую я заплатила более 3 тыс.

Российская Федерация, Биробиджан город, Комсомольская улица, 1 оф. № 102

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Стоматолог

Несколько раз лечила зубы в стоматологе, всё нравилось. Однажды разболелся зуб, сделала снимок -образовалась киста. Врач лечить отказалась, мотивируя неровностью каналов, я отказалась и врач вскрыла мне рядом стоящий здоровый зуб, который не брал наркоз, т. к. рядом было воспаление. По-моему настоянию экзекуция была прекращена, было ооочень больно. Пришла в другую клинику и мне все пролечили и кисту и заделали вскрытый здоровый зуб безболезненно! И не ровные каналы прекрасно залечили. Больше в стоматолог я ни ногой!

Российская Федерация, Биробиджан город, Комсомольская улица, 1 оф. № 102

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Стоматолог

не найдены
Персонал выполнил свою задачу на отлично! Пришла к ним с острой болью в зубе, его вылечили быстро и безболезненно. Уровень цена/качество нигде лучше не находила. Теперь я их постоянный клиент! ... Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Стоматолог - хирург матвеев георгий владимирович - Удаление зубов

Стоматолог-хирург Матвеев Георгий Владимирович удалял мне 2 зуба. Первый раз зуб загноился на третий день, промыли почистили все прошло, удалял второй -я предупредила, что в прошлый раз вы что-то сделали, что у меня все загноилось, пожалуйста, поаккуратнее... Итог: 5 дней не могу спать есть и думать, боли адские, пришла на обследование на 3 день (первые два выпали на выходные), он Подробнее>>