Хирург лебедева - Лебедева работает по принципу - солдат спит, служба идёт, а главврач, такое впечатление, что в этой поликлинике вообще не существует

Десятки пациентов поликлиники № 1 несколько дней подряд занимают очередь к хирургу за несколько часов до начала приёма, проводят в коридорах поликлиники по 7-8 часов, а то и более (а речь идёт не о здоровых людях) и уходят ни с чем. При этом хирург Лебедева очень спокойно, не торопясь, беседуя в своё удовольствие принимает по одному - максимум -два человека в час и за десять минут до конца приёма спокойно собирается домой. При этом во время приёма проводятся какие-то конференции, и люди часами вынуждены ждать, когда же врач соизволит начать приём, людей по больничным принимают без очереди - неужели администрации так сложно навести элементарный порядок: продумать систему номерков, выделить отдельное время для людей с больничными? Просто никто не хочет себя обременять - Лебедева работает по принципу - солдат спит, служба идёт, а главврач, такое впечатление, что в этой поликлинике вообще не существует.

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Стоматолог - хирург - Бачинский денис - ужасный хирург

Данный врач производит манипуляции в грязных перчатках. Во время операции у него зазвонил телефон, врач в тех же перчатках ответил на звонок, а потом преспокойно продолжил ковыряться у меня во рту. Неудивительно, что после этого у меня 7 (!) дней была высокая температура и приходилось спать со стрептоцидом на месте зуба. Если вам дорого ваше здоровье - обходите стоматолога Бачинского Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus "Ноутбук сервис" (Россия, Москва) - Полное разводилово от Константина Лебедева

отвратительный, приёмщик, он же инженер Константин Лебедев Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева - отзывы отзывы

velikolepnaya85:
Пришла в клинику получить справки для налоговой, справки мне выдали в этот же день. Копии договоров сказали не выдаем, спустилась в регистратуру. Сказали написать заявление и через 5 дней можно будет забрать договора. Я специально уточнила- может ли мой муж забрать договора (я в положении и ездить по 10раз не очень удобно), нужна ли будет моя подпись, паспорт. Сказали- может! Ничего не нужно, пусть приезжает. Итог: мужу ничего не отдали, выводили с охраной из больницы) Вот такое отношение к пациентам в регистратуре, которые лечаться тут не один год(

01.11.2018 | отрицательный отзыв

vic.munin:
Про аллерголога. Была сыпь. До посещения клиники уже принимал антигистамины. Аллергия только вечером и утром. Врач с умным видом за 1200р поставил пищевую аллргию и сказала что по их регламенту нужно принимать таблетки(выписала самые дорогие) 6 недель. На то что я и так сижу на диете с начала болезни и ничего прктически кроме каш не ем неприслушалась. Долечился до скорой и отеков лица. Сдал кучу платных анализов. В результате по одному параметру поставила она же диагноз инфекционная аллергия и отправила ко всем врачам которые существуют и узи органов. Через 2 дня сдал анализы уже все в норме. Отеки продолжались, по скорой попал в больницу. Неделю капали дексаметазон. Делаю вывод-клиника и врачи так себе. Хорошо что имею возможность сдавать анализы и посещать докторов частично бесплатно. Врачи решают вопросы выкачки денег с пациентов. В сложных ситуациях беспомощны. Апломба и самомнения очень много.

29.10.2018 | отрицательный отзыв

vic.munin:
клиника для "папиков"! простому смертному даже мечтать не стоит. сей великолепный Дворец- для слуг народа, который бедствует по их вине. Знаю что сутки м/с стоят 6000 и что она должна "работать" с пациентами. для увеличения дохода мчс. Ум, честь и совесть остались в далеком прошлом, в эпоху застоя и нас все меньше с каждым годом.

17.07.2015 | отрицательный отзыв

holmskayani:
Моему отцу 84 года. В связи с обнаружением кисты в поджелудочной железе записалась по рекомендации гастроэнтерология на КТ в клинику МЧС на ул. Лебедева. По телефону предупредили, что у пациента возьмут анализ крови на креатинин и по результатам анализа будет решен вопрос о возможности введения контраста.17 июля 2015 года в 11.30 я с отцом приехала на исследование. Весь внешний вид врача отделения КТ выражал недовольство. "Какой у больного креатинин?" Я ответила: "117 от 27 мая этого года, при верхней границе 113". "Вам нельзя делать контрастирование" был вердикт. Я говорю: "но мне по телефону сказали, что можно повторить креатинин". Ответ ледяным тоном: "вы должны были побеспокоиться об этом заранее". Далее врач спрашивает: "Где результаты УЗИ?" (Тем же полным недовольства голосом). Я говорю: "Они у Вас в руках". Ну и все в этом же духе, видимо, по мнению этого доктора, нечего в таком возрасте обследоваться. Это при том, что я сама доктор и мы обратились платно, за наличный расчет. В результате мне стало неприятно общение с таким горе-коллегой и мы записались на обследование в другую клинику.

30.03.2014 | отрицательный отзыв
ИП Лебедева

Пожалуйста не повторяйте моих ошибок. Не верьте в то,что обещают в этой компании при приёме на работу!!! На самом деле нет ни оформления по трудовой книжке(конечно у тебя забирают весь комплект стандартных документов яко бы для оформления,но позже выясняется, что большинство сотрудников так и не были оформлены), ни зарплаты в 30-40 тыс.руб., ни человеческого отношения. При этом ты всегда должна расписываться в каких-то документах на отпуск,в который ты так и не пойдёшь(если только за свой счёт)естественно никаких отпускных,больничных,детских вообще не платят. Работаешь как каторжный, каждую неделю принимая товар по 600-1000 ед. трясясь над каждой парой,проверяя на браки и разнопарки,при этом Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Суши Шоп ИП Лебедева-Межакова

Компания Суши-Шоп увольняет сотрудников без выплаты заработной платы с угрозами засудить за воровство. На период работы штрафы сотрудников варьируются от 300 да 7000 руб. По трудовой не оформляют. Поставила руководство в известность о том что буду вынуждена обратиться в трудовую инспекцию, теперь трудовую не возвращают вообще, месяц она пролежала в отделе кадров, и когда я потребовала ее вернуть, в ней Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Продукты на Лебедева, 4а

Фирма-лохотрон. Постоянно висит их объявление о приёме на работу грузчиков, кем я и проработал у них целых шесть дней, после чего не выдержал, и у меня заболела рука. В тот же день я, придя на работу позже обычного часа на два, сказал кладовщице, что работать не могу по причине внезапно заболевшей руки, и спросил о расчёте за отработанные дни, на Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «И П Лебедева С.А. ул. Южнобутовская,д.80,к.1»

Ротирует людей,платит в черную,использует в своих интересах.Потом говорит,дабы не платить,что кто-то вышел из декрета.Обман!
Интеллигентная владелица ИП ... Подробнее>>