Сервисный центр Asus "Ноутбук сервис" (Россия, Москва) - Полное разводилово от Константина Лебедева

krokstar:

отвратительный, приёмщик, он же инженер Константин Лебедев

Нашел по Яндексу ближайший сервис по ноутбукам, почитал отзывы и понял что можно, связавшись по телефоны вообще подумал то что лучший сервис. Дальше ужас... поднявшись на последний этаж попадаешь в маленькую комнату встречаешь бомжеватого вида с перегаром "инженера" по имени Константин, потом узнал что фамилия его Лебедев, не давая мне рот открыть начал мне рассказывать о каких-то видимо микросхемах, о которых я и понятия я не имею, сказал что диагностика бесплатна в течении "суток" и выписал бумагу с печатью Питерской компании. Далее, как и во всех шарашкиных (мартышкиных) конторах... проходят сутки, звоним..."диагностика ещё не прошла, сложный случай", вторые-пятые сутки... ура!! сумма оплаты 9500...??? Так от балды, аргументируя непонятными терминами и названиями деталей которые нужно поменять (зачем?)... Ладно, согласился. Делали ещё МЕСЯЦ. АХРЕНЕТЬ. Но это не всё. Получил, вроде как довольный, от человека видимо с постоянным перегаром, свой любимый аппарат проверив его работоспособность на месте и ушел. Гарантия которую они обещают в течении 12 месяцев, это вроде как хорошо, но, внимательно нужно смотреть что в этой гарантии они пишут (чушь конечно пишут, ни хрена они этого не меняют, как показала дальнейшая экспертиза). Придя домой мой аппарат проработал 2-е недели, при этом включался два раза. принёс обратно, там какой-то бородатый и вежливый мужик принял и рассказал что это их косяк и сказал что быстро исправим... песня сроком ещё месяц.

Вроде как гарантия

09.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Asus "Ноутбук сервис" (Россия, Москва) - Обычный сервисный центр

Хороший ремонт в сервисе, приемлемые цены Подробнее>>