Сервисный центр Asus "Ноутбук сервис" (Россия, Москва) - Обычный сервисный центр

Аноним1141156:

Хороший ремонт в сервисе, приемлемые цены

Обратился в сервис по поводу профилактической чистки asus ul50v цена вопроса на сайте 450р.-asus.notebook-service.support/diagnostika-i-remont/silno-nagrevaetsya.html модель для чистки сложная практически полная разборка. (мастер ремонтировал при мне) 1500, согласен. Работу выполнил мастер хорошо, но придя домой стал при запуске виснуть виндоус. Кто он там не знаю но есть такой Юра то-ли приёмщик то-ли ещё кто. С утра стал с ним общаться по поводу загрузки ответ его нужно переустанавливать виндоус. 6 раз я ему звонил и он каждый раз мне обещал перезвонить и прислать специалиста. Итог: пришлось обратится в скорую ком помощь весь ремонт занял 25 мин. Просто дописал мастер с диска не достающие файлы.

Нет выездного ремонта по компьютерной помощи

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus "Ноутбук сервис" (Россия, Москва) - Полное разводилово от Константина Лебедева

отвратительный, приёмщик, он же инженер Константин Лебедев Подробнее>>