Сервисный центр Asus "Ноутбук сервис" (Россия, Москва) - Шокирующее мошенничество

AntonK77:

Жесткое мошенничество

Не рекомендую. У меня перестал заряжаться ноутбук, а потом совсем отключился. Принес в этот сервис. Сотрудник на приемке поинтересовался сдавал ли я его куда-то еще в ремонт или нет. Я сказал нет. Приняли на диагностику, сказали в течение суток свяжутся. Прошли сутки - никто не позвонил. Набрал сам и тут внимание: сотрудник мне высыпал на "птичьем" языке что у меня полетела куча каких-то контролеров и коннекторов да еще и меня жесткий диск "стучит", надо его менять. Я опешил поначалу, попросил мне перевести это в цифры. ЗА РЕМОНТ ПОПРОСИЛИ 12тыс. р.!!! Мой старенький асус столько не стоит в рабочем то состоянии, а тут за ремонт такие деньги. Я сказал, что не надо пока ремонтировать, я подумаю. На следующий день приехал забирать ноут. На меня хмуро посмотрели и сказали "чего мол без предупреждения? - ноутбук разобран, подождите". Подождал пока соберут минут 15, забрал и пошел в другой сервис. Каково же было мое удивление, когда в другом сервисе мастер просто нашел другую зарядку фирменную (у меня была неоригинальная) и с ней ноут запустился без проблем!! у меня был шок. Те ребята просто хотели меня нае... ть на 12штук!!! На ровном месте. Попросил все же продиагностировать, думал может жесткий диск и вправду посыпался. Нет! Диагностика проблем нигде не выявила. Дело решилось покупкой новой фирменной зарядки. Поэтому никому не рекомендую туда обращаться. Жуткое мошенничество.

Удобная локация в центре

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus "Ноутбук сервис" (Россия, Москва) - Полное разводилово от Константина Лебедева

отвратительный, приёмщик, он же инженер Константин Лебедев Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Asus "Ноутбук сервис" (Россия, Москва) - Обычный сервисный центр

Хороший ремонт в сервисе, приемлемые цены Подробнее>>