ИП Лебедева

Елена:

• Елена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Пожалуйста не повторяйте моих ошибок. Не верьте в то,что обещают в этой компании при приёме на работу!!! На самом деле нет ни оформления по трудовой книжке(конечно у тебя забирают весь комплект стандартных документов яко бы для оформления,но позже выясняется, что большинство сотрудников так и не были оформлены), ни зарплаты в 30-40 тыс.руб., ни человеческого отношения. При этом ты всегда должна расписываться в каких-то документах на отпуск,в который ты так и не пойдёшь(если только за свой счёт)естественно никаких отпускных,больничных,детских вообще не платят. Работаешь как каторжный, каждую неделю принимая товар по 600-1000 ед. трясясь над каждой парой,проверяя на браки и разнопарки,при этом делая выручку и работая с покупателями, а в итоге не знаешь даже сколько денег ты получишь. База данных не соответствует действительности,цены при проведении продажи могут отличаться от установленных,количество на остатке то вообще нет,то чуть ли не десять единиц, за всё это ты несёшь ответственность и получаешь в конце месяца штраф за то,что вдруг пропустил что-то. Ошибки руководства это человеческий фактор,а ошибки сотрудников сразу штраф. Без обсуждений. Что говорить про новеньких,если такое же отношение к стареньким сотрудникам, отработавшим даже по 3-7 лет. При мне уволилась наш администратор магазина. Не поверите... За пыль на кассе. Так этому замечательному сотруднику, верившему всё таки во что-то человеческое просто указали на дверь, даже расчет она не получила.Не дали. Это человеку, продавцу от Бога,который всегда работал на совесть,мирясь со всеми завихренями хозяйки и её смешной не далёкой директрисы. Ну что,говорить.. Денег я тоже не увидела. Будьте осторожны!

2021-07-29  200727

Хочу написать отзыв об этой ГНИЛОЙ компании. Я устроилась в эту компанию продавцом консультантом в октябре 2019 и проработала там до конца марта 2020, потом был карантин и в мае у меня начался декретный отпуск. В декабре 2019 сомной заключили трудовой договор и забрали трудовую книжку, но как выяснилось позже запись в трудовой и какие либо отчисления в пенсионный фонд эта с.... лебедева директор компании даже не сделала . Сейчас я сужусь с этой очень неприятной особью. Она отрицает, что вообще меня знает и то что я когда либо у неё работала. Эта б... вообще сотрудников за людей не считает, зарплату выплачивает как хочет , обычно перед зарплатой она или её потомство приедет и выгребет всю наличку из кассы, а сотрудники по кусочкам несколько смен подряд собирают свою зп. Запомни ты С... лебедева за всё г... которое ты людям делаешь будут отвечать твои дети. Весь коллектив тебя ненавидет и проклятьями осыпает, особенно юля Александровна, это по персоналу мадам которая приезжает в любой магазин и поливает грязью лебедеву, а в глаза и по телефону с ней любезно разговаривает. Люди не идите туда работать ни на одну должность!!!

20.02.2015 | положительный отзыв
Хирург лебедева - Лебедева работает по принципу - солдат спит, служба идёт, а главврач, такое впечатление, что в этой поликлинике вообще не существует

Десятки пациентов поликлиники № 1 несколько дней подряд занимают очередь к хирургу за несколько часов до начала приёма, проводят в коридорах поликлиники по 7-8 часов, а то и более (а речь идёт не о здоровых людях) и уходят ни с чем. При этом хирург Лебедева очень спокойно, не торопясь, беседуя в своё удовольствие принимает по одному - максимум -два человека Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лебедева Наталья о компании 220HELP

Работаю в отделе продаж три года, постоянно учусь чему нибудь новому, руководство идет на встречу, проводят различные курсы и тренинги для повышения квалификации. Зп устраивает, у менеджеров тут не плохой % с продаж. Я сейчас показываю не плохой результат, но хочу еще больше))

26.09.2023 | положительный отзыв
О вакансии Руководитель отдела маркетинга от Виктора Лебедева

Устроился в данную компанию с осторожностью, отсылаясь на большинство плохих отзывов о ней, но здесь очень даже здорово. Работодатель ответственный, зарплату выдаёт точно по времени. Коллеги общительны и послушны. Отличное место для длительного заработка!

24.03.2023
Отзыв сотрудника Лебедева Анна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

не первый год тут работаю, и даже не третий. У нас один из самых первых салонов в городе. И я не с самого начала тут. Очень показательно, что наша директор начинала в салоне простым продавцом. Карьерный рост на лицо. Не просто что то где то про кого то рассказывал, а вот живой пример. На самом деле, если все в порядке с амбициями, то карьеру сделать не сложно. Не затирают, дают возможность идти вперед. Очень много молодых ребят, которые учатся. Тоже большой плюс, что есть возможность им и учиться и

15.08.2011 | отрицательный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Надежда Лебедева» о работе в компании

Надежда Лебедева:
- ЗАБУДЬТЕ ПРО ЗАРПЛАТУ в 20 тыс.руб)) максимум 5 тыс руб и то вряд ли!- Мне, до сих пор ничего не заплатили (я заработала 500р ) - у них какие-то проблемы с оформлением банковских карт; - Очень большой процент брака, за который не платят (и не всегда очевидно, что это действительно Ваша ошибка) - Зрение сильно напрягается, разбирать, что там написано и напечатано на отсканированных листах (все листы 30-40 х годов) - Установленные нормативы (это для з/пл прим. 4000 тыс.р) нереальны для выполнения если тратить на работу 3-4 часа - как заявлялось в вакансии. - Не совсем чётко прописаны инструкции к работе - Руководители группы - хоть и написали, что задавайте вопросы, но после третьего вопроса - незатейливо отослали изучать инструкцию поподробнее)) Пока останусь, но я уже даже на 4 тыс . не расчитываю

16.08.2011 | отрицательный отзыв

Надежда Лебедева:
Я бы может и не стала второй раз писать отзыв, но последней каплей стало - откровенное приписывание ошибки, в расчёте на то что народ не будет заходить в статистику и проверять свои ошибки. Кажется я начианю понимать по какой схеме Элар работает - даются жуткого качества листы на обработку, человек ковыряется, ломает глаза, пытается максимум выудить информации и больше 50% с этих листов даёт правильной информации и они её используют. Чудесно!!! Но фишка в том, что неправильную информацию они тоже используют - сравнивают разные варианты, обрабатывают, но придумали хитро – «это же ошибка!! у нас очень строгие правила!! - за ошибку не платим!», а как насчёт того чтобы всё-же платить за проделанную работу, как во всех цивилизованных странах??!!, а коли живёте по российским законам, то не хрен себя называть европейской компанией, вам до Европы, как до Китая пешком!!! И ещё по вопросу кадров - они набирают такое кол-во людей, что каждый хоть сколько-нибудь, да наковыряет (счёт идёт на тысячи). Человек начинает работать, понимает что особо не заработаешь, связываться за заработанные 200-300р не охота и уходит, а Элар "в шоколаде"

09.09.2011 | положительный отзыв

Надежда Лебедева:
смотрите в моих предудущих отзывах..... Всё-же, чтобы быть объективной к данной компании хочу добавить, что з/пл - 447р)) - мне, всё-таки (через 1.5 месяца) заплатили, хоть и пришлось тащиться с ребёнком по жаре чёрти-куда. А сегодня (08.09.2011), О, чудо! Наконец, мне выдали банковскую карту....(через 2 месяца) с начала работы З/пл Как раз хватит интернет оплатить))

02.04.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «мария лебедева» о работе в компании

мария лебедева:
предоставлены все удобства для работы и есть огромный шанс проявить себя не просто в рамках работы но и во всяческих мероприятиях.я считаю если человек хочет зарабатывать и не будет лениться то хороший заработок ему обеспечен.Я советую присмотреться к этой компании так как такой вид заработка скорей всего не найдёте.Не теряйте времени оно очень дорого!!!

Москва, Походный проезд, 14

03.12.2015 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Арина Лебедева о работе в компании

Арина Лебедева:
Здравствуйте. Я прошла собеседование и меня приняли на работу в фирму"Диал-Энерго". С самого начала влилась в дружный коллектив и рабочий процесс. У меня приличный стаж работы, поэтому никаких затруднений не возникало. Все было на уровне: заработная плата, социальные выплаты. Жаль, что проработала на предприятии недолго, вынуждена была переехать в другой город. У меня остались только приятные воспоминания.

20.10.2021 | положительный отзыв
ИП ЛЕБЕДЕВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА( ИНН 366304263591) - негативный отзыв

ИП Лебедева Л.И. ОГРНИП 306366330600028 от 02.11.2006 ИНН 366304263591 Занимается грузовыми перевозками. Проработал там 2 месяца. Обещано з/п 25 % от чистой прибыли и 700 суточных.. Но….. Если вы уехали 1 и вернулись 4 ,то суточные считаются не 4 суток, а трое. С 1 на 2, со 2 на 3 и с 3 на 4. Сумма суточных идет в Подробнее>>