ИП ЛЕБЕДЕВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА( ИНН 366304263591) - негативный отзыв

ИП Лебедева Л.И. ОГРНИП 306366330600028 от 02.11.2006 ИНН 366304263591 Занимается грузовыми перевозками. Проработал там 2 месяца. Обещано з/п 25 % от чистой прибыли и 700 суточных.. Но….. Если вы уехали 1 и вернулись 4 ,то суточные считаются не 4 суток, а трое. С 1 на 2, со 2 на 3 и с 3 на 4. Сумма суточных идет в расходы (хотя даже налогообложению не подлежат). Соответственно падает з/п. Но оставшиеся деньги от поездки идут в счет заработной платы. Так же вам не показывают стоимость контракта, по которому вы едете, только со слов диспетчера, расходы по транспондеру. Автомобили возрастные дрова. Замену масла ,фильтров, шприцевание вы сделаете бесплатно. Другой ремонт обещают 1000 р в день, но не факт. Последняя моя поездка составила пробег 6000 км. Три недели , в которых было 6 суток простоя(не оплаченных), не по моей вине. Зарплата составила 37 000 руб. При этом общая сумма заработанного за период (2 -3 месяца) заявляется с учетом суточных!

20.02.2015 | положительный отзыв
Хирург лебедева - Лебедева работает по принципу - солдат спит, служба идёт, а главврач, такое впечатление, что в этой поликлинике вообще не существует

Десятки пациентов поликлиники № 1 несколько дней подряд занимают очередь к хирургу за несколько часов до начала приёма, проводят в коридорах поликлиники по 7-8 часов, а то и более (а речь идёт не о здоровых людях) и уходят ни с чем. При этом хирург Лебедева очень спокойно, не торопясь, беседуя в своё удовольствие принимает по одному - максимум -два человека Подробнее>>

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила Ивановна о компании Слетать.ру

Для меня одним из важных факторов в работе, это чтобы деятельность была по душе, чтобы хотелось идти на работу, а не заставлять себя. В Слетать ру мне очень нравится, многому научилась, продолжаю и дальше развиваться в сфере туризма, заработную плату платят хорошую. У компании достаточно насыщенная корпоративная жизнь, это помогает нам и расслабится быть с коллегами в хороших отношениях.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зуева Людмила Ивановна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Моя внучка Аня в свои семь лет очень боится стоматологов. Но от Алексея Ивановича Монтик она в полном восторге! Даже удаление зуба перенесла очень спокойно (хотя очень боялась и переживала) - и анестезию и сам процесс удаления - даже не плакала! Сказала, что теперь будет ходить только к этому врачу! Мы все вздохнули с облегчением! Очень чуткий, внимательный, настоящий профессионал! Умеет найти подход к детям! Всем рекомендую этого врача!

Пушкино

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смирнова Людмила Ивановна. о компании ОСТМЕД

Большое спасибо, клинике Остмед, за возможность получить лечение у такого прекрасного специалиста. Была на приеме у Жана Фанселло, результат его работы потрясающий. После приема, совершенно забыла, что такое боль в спине. Впервые такое самочувствие. Я очень довольна, это самый лучший лучший специалист! Огромное вам спасибо! Буду рекомендовать вашу вашу клинику. Замечательное обслуживание, приятная атмосфера, подарки, улыбки, забота и внимание. Спасибо!

05.04.2019 | положительный отзыв
Аристократ отзыв Людмила Ивановна

Людмила Ивановна:
Здравствуйте! Давно сотрудничаю с сотрудниками этого агентства, Татьяной Александровной и Оксаной, сдавала и продавала квартиру. Всегда всё происходит быстро и качественно, без занижения цены, отвечают на все мои вопросы, учитывают пожелания.Хочу выразить большую благодарность!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ломоносова, д 3

18.05.2018
Марченкова Людмила Ивановна - поборница,взяточница и хамка - НЕучитель!!!!!!!!

Такие люди детей учить не должны!Выпускаясь из 4-А класса в 2018 году где была Марченкова Людмила Ивановна классным руководителем, мучителем и т.д хотелось бы написать всем родителям правду с чем им придется столкнуться придя к этому педагогу!Марченковой будет абсолютно фиолетово на вас и вашего ребенка, где в классе она сделает двоечника, неудачника и закомплексованного изгоя из вашего чада. Причем не Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Акимова Людмила Ивановна

Акимова Людмила Ивановна — бухгалтер. Ничего не делала, ощущение что закончила двухнедельные курсы бухгалтеров. Не вела бухгалтерию вообще за полгода работы. Целыми днями сидела на сайтах «познай себя», «твой ангел» и «ленивая леди». Женщина не была замужем, нет детей, ищет себя в 50 лет, никак не найдет. Любит косить «под дурочку и широко открывать и так огромные глаза». Теряла счета, акты Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Панченко Людмила Ивановна

Панченко Людмила Ивановна 26.11.1967 место рождения г. Ляховичи, Бресткая область зарегистрирована Несвижский район, агрогородок Оношки, ул. Зеленая, д. 10 Мне потребовалась няня в августе 2013 года моим 2-м детям 6 и 7 лет. Перед этим 5 лет у меня отработала другая няня (ушла предупредив за полгода). Людмила на собеседовании показалась, более чем приятной и воспитанной. Жаловалась, что ей совсем не везет с работодателями Подробнее>>