Хирург павел мамыко убийца - Хирург павел мамыко убийца

Хирург Павел Мамыко в июле 2013 года провел операцию моему отцу (АКШ-это введение 3х шунтов в сосуды ведущие к сердцу).До операции мой папа был в нормальном состоянии, даже сам на своей машине приехал в больницу.После операции.пролежав 2 недели в реанимации, вышел инвалидом.Этот "хирург" даже не признал своей ошибки .После обследования проведенного в кардиоцентре в Астане, выяснилось что все 3 шунта не работают, мне так и сказали врачи из Астаны что операция проведена неквалифицированно, и ему жить не больше года.В июне 2014 года мой отец ушел из жизни, прожив после операции 11 месяцев в мучениях. А этот "хирург" продолжает работать и "оперировать"

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Стоматолог - хирург - Бачинский денис - ужасный хирург

Данный врач производит манипуляции в грязных перчатках. Во время операции у него зазвонил телефон, врач в тех же перчатках ответил на звонок, а потом преспокойно продолжил ковыряться у меня во рту. Неудивительно, что после этого у меня 7 (!) дней была высокая температура и приходилось спать со стрептоцидом на месте зуба. Если вам дорого ваше здоровье - обходите стоматолога Бачинского Подробнее>>

12.06.2023 | отрицательный отзыв
УБИЙЦА ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ЕФИМОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

УБИЙЦА ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ЕФИМОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, ОРГАНИЗОВАВШАЯ ПОКУШЕНИЕ НА МЕНЯ 27.01.2023 В ОФИСЕ ГКУ АМПП НА УЛ. СТАРАЯ БАСМАННАЯ, 20 корп.1, ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО ПРИНЯТОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ СОТРУДНИКОМ РОНКИНЫМ ИЛЬЕЙ, ВЫ НАСТОЯЩИЕ ПРЕСТУПНИКИ, САДИСТЫ И ВОРЫ-ВЫМОГАТЕЛИ. ВАС НУЖНО...
Не было

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Убийца Алексеев о работе в компании

Убийца Алексеев:
Если стажировку вы по каким либо причинам не прошли, Вам не заплатят. Это при том что пол месяца по 13 часов в день работы. Даже к экзамену не допустят. Ну не понравились.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Убийца Убийцев о работе в компании

Убийца Убийцев:
Был опыт работы! Директор-гопник Шарасулов был такой (сейчас не работает там) ссался когда на него голос повышал, после штрафами обкладывал))) сукин ублюдок! Продавцы его шестерня за спиной моей матом благим крыли, а потом абасрался в штаны молча и выкинул в другой магаз))) ну и быть он проклят! Зарплата - "ноль"!!! На Макдак только хватит!!! А одеться, за квартплату и т д, можно забыть. Качественные товары только от Apple все остальное хромает! Примечание: ВСЕ ВЫШЕОПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ НА 2010-2011 гг

Москва, Обручева, 23 к3 - цокольный этаж, БЦ Gas Field

12.12.2021
ИП. Айзберг. О.Р: Айзберг.О.Р. ип врачишка убийца

Кидает пациентов в опасном для жизни состоянии.Обвиняет пациентов в том что сам себе яму роет.и избивает пациентов. Подробнее>>

20.10.2017
Тренд Телеком отзыв сотрудника Убийца тренда

Убийца тренда:
*xxxxx* компания, руководство вынуждает заниматься моженницескими действиями на тт в виде так называемый «добивок» по другому сказать - заставляет фродить, выбивать Сим карты, да они даже предоставляют вымышленные паспортные данные на которые оформляются данные Сим. Таким образом подводят сотрудником под 159 статью УК РФ. Ну что можно ещё сказать, руководство полное дерьмо, люди не грамотные и ведут себя как быдло!!! Точно забыл рассказать про СБ!!!! Эти ребята вообще красавцы им надо подарить календарь и уже пора сказать, что на дворе 2018, а не 90-ые годы. Если вы попали из-за какой-то рабочей ситуации в сб данной компании, то на вас будут оказывать моральное давление и заставлять или выбивать из вас признание за те действия которые вы не совершали, ну а потом просто уволят без выплаты бонусной части зп!!! Так что ребята не ходите работать в эту компанию!!!! Я вас умоляю. Да и ещё хотел сказать, что обязательно все фродовые рфа передать в сб оператора и буду молиться чтобы эту контору прикрыли. Подробнее>>

05.08.2017 | положительный отзыв
СОЮЗСНАБ - СОЮЗСНАБ - ночной убийца-душегуб

В Красногорске есть предприятие - СОЮЗСНАБ. Каждую ночь оно со стороны предприятия после 1 часа ночи исходят химические зловонные запахи, не дающие спать и полноценно дышать ни с открытым, ни с закрытым окном. Ни одна ветвь власти проблемой не хочет заниматься - вот и думай, почему. Интернет "кипит", люди - на медикаментах, а властям - наплевать. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Helen harper - Пам перс убийца

После использования на теле ребенка появились красные высыпания, которые доставили малышу много неприятностей Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринария - Ветеринар - убийца

Вчера была в ветеринарной клинике напротив ДК Энергомаша (около парка Ленина), водила крыску, ей полтора года, она немного приболела, тяжело дышала, хвостик слабо держала но в принципе была активная, хотела чтобы осмотрели и сказали что могло стать причиной, как можно подлечить. Принесла, там врач, лет 35-40, с виду внушает доверие, я сказала что не так, он спросил возраст - сказал Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Водитель убийца!

Сегодня 29.06.14 в 18.45 маршрутка 82 следовавшая от м. Купчино на остановке Будапештская 71 (уже в который раз!) на остановке общественного транспорта выпуская пассажиров начала отправление с открытыми дверями хотя еще из салона выходили люди с ребенком!!! В итоге автобус едет с открытыми дверями а люди еще выходят и водитель не обращает внимание! Если не будут принимать меры мы вынуждены Подробнее>>