Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Убийца Убийцев о работе в компании

Убийца Убийцев:

Был опыт работы! Директор-гопник Шарасулов был такой (сейчас не работает там) ссался когда на него голос повышал, после штрафами обкладывал))) сукин ублюдок! Продавцы его шестерня за спиной моей матом благим крыли, а потом абасрался в штаны молча и выкинул в другой магаз))) ну и быть он проклят! Зарплата - "ноль"!!! На Макдак только хватит!!! А одеться, за квартплату и т д, можно забыть. Качественные товары только от Apple все остальное хромает! Примечание: ВСЕ ВЫШЕОПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ НА 2010-2011 гг

Небыло, нет и не будет.

03.06.2013 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв работника «У меня 11 см» о работе в компании

Позвали на встречу сами. На собеседовании чел, который представился директором представительства Аастра рюс Матросов Сергей Викторович пытался выглядеть нежалким и бодро мне начал говорить о компании и ее миссии в мире, но, почему-то умолчал о прямых должностных обязанностях по данной вакансии и окладу, сказав лишь что компания немецкая и тут все-все по-чесному, а также немеряный бонус по итогам. До этого я работал в крупных телекоммуникационных компаниях и знаю как обстоят дела по данной специфике на производстве и при продажах данного оборудования. Этот начал меня уверенно переубеждать, на прежних ...
как-то они выглядят микроскопично по сравнению с офисом газпрома в этом же здании

08.09.2008 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя q q о работе в компании

q q:
Компания попала в огромные долги (банковские кредиты ).Из-за этого бизнес уже идет на спад,экономия на зарплатах сотрудников очень ощутима.ТОП менеджеры крайне не профессиональны раз довели компанию до болота.Ценность компании:максимальный результат минимальными средствами 100% подходит и к оплате труда.Большая текучка кадров.Умные ребята уходят к конкурентам.Смена некоторого руководства принесла лишь разочарования.Много лжи руководства,пустых обещаний.Простым языком:компания очень жадная! А работать за идею не хочется никому,надо еще и кушать на что-то... Очень не нравилось подлизывание к руководству.Такого количества жополизов я нигде не встречал.Продвигать идеи компании наплевав на персонал может только самонадеянный карьерист.Проф.роста фактически нет,директор от продавца не намного отличается.Очень много штрафов. Не советую.разочарование придет быстро...

08.10.2008 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

маленькие бонусы за продажу товара, постоянное мозго.... во офиса ,иногда неувязки между продавцами так как каждый работает сам на себя,если мало продаешь то нечего там делать получишь копейки напоминаю оклад всего 200 бачей остальное только от тебя зависит ну и от удачи.А ну да и штрафики баксов по 100 в месяц отваливать придется ,ну и кражи как говорится вешают на всех вот такие вот дела.Для опыта в продажах можно поработать но недолго время терять там не стоит. Вобщем в москве зарабатывать 35000 -40000 тыс если есть голова на плечах можно намного легче и спокойней чем продавцом в ИОНЕ да и в любых таких канторах это факт.А решать конечно вам , да и на счет 35000-40000 это зарабатывал я, так как неплохой талант продавца это я не хвалюсь это честно.А так в среднем 25 не больше ,35-40 только лидеры продаж зарабатывают .

11.04.2009 | отрицательный отзыв

Полный кошмар в ИОНе: ИОН (сеть цифровых центров мобильной электроники) - директор обкрадывает сотрудников

20.06.2009 | отрицательный отзыв

собеседование было в течение 3,5 дней... Полный маразм... ползали по полу, как траканы, прыгали на прыгалках, играли в игру "кто самое слабое звено", "как продать слона", в результаре сначала по решению ведушего отсеили самых сильных, у которых документы были в порядке, а в дальнейшем уже отдел кадров коставил крест на тех у кого какого-то документа не хватает.... Так что одна видимость что набирают сотрудников... на самом деле им не кто не нужен

30.06.2009 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Компания очень жадная, ей проще взять два стажёра, чем платить старому сотруднику за классность и выслугу. Штрафы, штрафы, штрафы, штрафы, штрафы: не там стоишь, не то говоришь и вообще какой-то ты не такой. Мойка витрин. Состояние 20-30% товара на складе оставляет желать лучшего, продавать стыдно (много возвратного товара, от сюда царапины, в коробке всю как из миксера, весь товар в жирных пятнах). За украденный товар платит весь салон (компания жадная, не хочет ставить охранников, проще снять с продавцов деньги, причём не по закупочной цене, а той что на ценнике !!!!!!!!!!!!!), так же как и за инвентаризацию в конце месяца (она может быть большая окло 20000 - 30000, а может и 1000руб, всё зависит от директора магазина и товароведов, тут как повезёт). Очень многое зависит от директора магазина, но из всех, что я видел он в лучшем случае будет никакой!! Как правило это обиженная жизнью обезьяна, для которой все вокруг тоже обезьяны. Да работал там давно, но магазин рядом с домом, в крупном торговом центре, хожу туда часто, есть люди которые работают там до сих пор, иногда захожу

07.09.2009 | отрицательный отзыв

весь позитив при работе в Ионе портит маленький оклад(200$) и смехотворные проценты с продаж(н-р:за телефон, который стоит 15000тыс.вы получите 3$ премии),можно неплохо заработать на настройках,особенно левых,что в компании преследуется по закону-увольняют сразу,так что нужно сначала научится делать это быстро и качественно))))))но руководство само толкает своих сотрудников на такие крайние меры....настраивать,кстати,вас тоже научат на тренингах,проводимых в компании))))Также в компании существует карьерный рост,но смысл в нем уже не понятен,сначала вы просто консультант,далее ступенчатая система(специалист 2-го,1-го классов,далее эксперт)каждый раз при повышении квалификации сдаются экзамены...сдать которые достаточно нелегко,придется попотеть,зато за квалификацию вам доплачивают(за эксперта,например,200$...НО...при выполнении средневного оборота,то есть определенной суммы на которую вы должны напродавать ежедневно,чего раньше,кстати не было.Выполнить план удается не всегда!Достойно,но при этом честно зарабатывать в Ионе не получится.,так что все зависит от вас!

21.09.2009 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Бывший ИОНовец о работе в компании

Бывший ИОНовец:
Первое время действительно как то полюбил компанию.Как и все люди с которыми разговаривал на эту тему.Эёфория проходит примерно 3-4 месяца.За всё время сколько работал з/п снижали всегда.Различными способами.Всем кому это не нравилось, отвечали - не нравится ВАЛИ.КАК И ВСЕ ЗДЕСЬ ПИШУТ - КОМПАНИЯ ЖАДНАЯ, но это не компания, а люди в офисе (прямо таки мистические фигуры, приказы которых вообще нельзя обсуждать )))))))))))))) Есть мнение, что ген. директор вообще не подозревает, что творится у него в компании.Кто то присосался как паразит и сосёт из неё деньги.А всё то что не достаёт забирает у продавцов.Во время кризиса мотивировали тем, что кризис пройдёт всё будет ок.З/П снизилась во время кризиса процентов на 60.Вот так вот.Причём бонусы от проданного товара могут меняться, об этом ты узнашь собственно при продаже))))))))) Дошли до того, что в отчёте не будет видно на сколько ты продал.Т.Е полная Ж...А....................... Суть не в том что я не советую идти в эту компанию - просто советую, не начать её любить, чтоб потом не разочароваться. Не принимать близко к сердцу всю их грёбаную идею. Вообщем компания живёт на стажёрах, которые

21.09.2009 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя я яя о работе в компании

я яя:
Офис - уроды, которые каждый раз придумывают, как отобрать деньги от продавцов (рабочих пчёл). Кустовые директора (под их контролем 5-10 магазинов) - дебилы безмозглые (шестерят у Игошева, наплевав на человечность, так как почти все отмороженные). У всех только выполнение планов в голове и как бы подсидеть ближнего. В офисе набирают ссученых пидорков, которые проводят контрольные закупки - эти те ещё ублюдки! Короче компания гниющая, хотя 2-3 года назад перспективы были хорошие. Но прикрываясь "кризисом", сейчас ион платит старичкам 13000-15000тр и постояно набирает стажёров, которые прочухав тему валят через 1.5-2е недели нах.

29.10.2009 | положительный отзыв

Работал там в 2006 году экспедитором в центральном офисе, коллектив был отличный и пазитивный безаморочек и нареканий, уволился по собственному по личной инициативе не связаной с данной комнанией, нареканий нету по зп сколько обещали столько и платили без задержек и штрафов... работа в любом сетевом розничном магазине особенно продавцом это рабство незнаю почему люди идут работать потом пишут что там жескач, это и дураку понятно что там жесть...

30.07.2010 | отрицательный отзыв

Обещали золотые горы, и я старался в первое время стал даже лучшим продавцом. но зарплата с каждым месяцом меньше, урезания, штрафы.... И самое обидное- когда я расчитался меня обсщитали.

15.05.2011 | положительный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя олег большой о работе в компании

олег большой:
ион компания конечно не плохая были взлеты и подения в кризис но вроде все налаживаеться в офис вернулись люди которых выкинули в кризис зп вроде вернули прежнию но всеравно нехвотает на колбаску у продавцов попрежнему текучка самое обидное уходят интересные перспективные люди которые подымали эту компанию я думаю что генеральному надо действительно взять все в свои руки

23.09.2011 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Средний о работе в компании

Средний:
Скучнейшая работа первые два месяца Нет возможности консультировать, продавать без допуска Директор, наверно с улицы взяли (выглядит сурово, а сам ленивый и скучный). Без огонька человек. Да кстати о зарплате - вас обманывают. Продавец топовый получает 30тыс.руб.

02.08.2012 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Расскажу, о вакансии, которая висит в инете уже много лет... Че, никого до сих пор не нашли?? конечно, с таким подходом) Ну вот как было. Я искал новую работу в 2010 году, со старой еще не ушел, так что особо не заискивал. Пришел лохматый) Пришел вовремя, ждал минут 20-30 в холле в здании на Щелковском шоссе(возле МКАД). Прошел на собеседование, я так понял с начальником будущим и еще каким-то работником(не HR точно). Особо про специфику моей работы не спрашивали, хотя должность та же - закупер. Спрашивали вопросы про учебу(!) и работу, которая не относится к делу(работа на телевидении инженером) Спросили технический вопрос про ТВ, что значит телестудия 2го класса, не ответил. Спросили чем отличается PAL от NTSC, ответил же))). Сказал кратко, цветовой вектор по другому передается, ну что мне отвечать на на собеседовании на должность закупера? частоту кадров или уравнения с цветовыми векторами выводить. Сделали круглые глаза и вздохнули, с видом, ну и дурак ты парень. Вообщем итогом собеседования была такая фраза:"Нам нужны крутые специалисты, которые придут и скажут дайте мне много работы, и мы будем ему платить большие бабки, а

29.08.2012 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Игорь Соколов о работе в компании

Игорь Соколов:
Тут можно книгу целую написать !!! Вкратце: Начну с главного-зарплата ту которую говорят (до 100 тыс., аж смешно) вы не увидите !!! Исхожу из личного опыта. Премии с продаж и настроек РЕГУЛЯРНО уменьшаются ! Постоянные штрафы, в среднем где-то 1000-1500 руб, инвентаризация - можно и на тысячи 4--5 легко попасть. Если не выполняешь среднедневной план получай минус 12% от зарплаты.Завалил контрольную закупку, тоже минус 12%.Есть так же там и желтые (минус 4 %) и красные карточки (12%) ! Их можно получить, например за то что на ноутбуке не включенна нужная заставка и всякого рода мелочь(пыль вовремя не вытер,полы не помыл,витрину не вымыл и многое другое). Вообщем штрафы,штрафы,штрафы ! Урезание премий и еще раз урезание премий ! Потом нахождение магазина и как в нем . Можно попасть в убогий магазин, типа Горбушкиного двора. Где проходимость малая.Люди в соседних палатках покупат и настраивают намного дешевле. Плюс духота,вентиляциии никакой. Подсобка 2 кв. метра. Подогреть еду негде. Ешь холодное ! Скажем так, в плане быта тоже далеко не айс !!! Забудьте про праздники (Новый год, 1 мая,9 мая и др.) такого в компании НЕТ !!!

13.10.2012 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя вионненогой о работе в компании

вионненогой:
Не работаю год 2 уже . Пацаны ,что остались , говорят - жесть , а не работа .Планы , не выполнил-уволят,не поздоровался - уволят , руки в кармане - уволят .Наверное придешь увольняться - и там уволят )))По рассказам берут всех попало (раньше человек 40 на 1 место)одни даги и студенты . "Администрация" замы и директора ,как под копирку ,лет по 18-20 "понявшие смысл вЕЛИКОЙ компании ".Иногда зайду за телефон оплатить , а там зомби-продавцы со стеклянными глазами , и товаровед (орловска- брянская губерния )-" У нас , платежи не проходят ", как будто в Москву ехала эту фразу выучить и целый день на жопе сидеть . Цены- это отдельная история , очень сложно найти дороже , практически не возможно .

19.11.2012 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Серая зарплата

22.11.2012 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Работал в этом зоопарке 2,5 месяца. За все время работы зарплату получил только при увольнении. Директор магазина Хмелевский Роман,может только незаконно деньги удерживать с сотрудников,Зазулинская Анна, та вообщемое Доп. Соглашение выкинула в мусорное ведро когда узнала что я увольняюсь. Ну зачем сотруднику нужно доп. соглашение если он увольняется? Народ не ходите в этот зверинец. Только поперяете время, нервы и деньги. Штрафы там берутся с потолка, за все подряд. Региональный директор Варганов во всем потакает Хмелевскому. Правды не найдешь.

02.12.2012 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Имел к несчастью опыт работы с этой компанией в. Надо сказать,что там,в отделе кадров сидят далеко не глупые люди - поначалу,когда я только устроился стажером-консультантом,все было неплохо,почти сразу был допущен до продаж, т.к. хорошо был знаком с продукцией,у нас был прекрасный наставник и директор(ТЦ Красный Кит),да,работал 4 часа в день вечером(был студентом еще).Как оказалось,самое интересное меня ждало впереди - сначала нам перенесли тренинги на две недели,затем объявили,что зарплату задержат на такой же срок.Ну ладно.Потом начали выжимать по одному из магазина,под различными предлогами,типа слишком много продавцов и проч.Только за месяц моей стажировки уволили почти 10 человек,из стажеров остался я и пара девчонок,которых никак не допускали до продаж,не объясняя причин.Но вот мы наконец прошли все тренинги,до экзамена остается день.Тут нам дают фотоаппарат - зеркалку,типа для изучения.Все нормально смотрим,тут вдруг меня вызывают - продать тетке телефон, я отхожу естественно. и пока ее оформил,туда-сюда, выясняется,что фотик исчез. И все менеджеры в один голос утвеждат,что его украли... Тут же объявили,что виновных сотрудников(!) найдут по видеозаписи, типа решили запугать,но почему то никто не сознался.Самое веселое то,что этот аппарат на следующий день стоял на витрине, но директор ответил,что якобы привезли новый(хотя его

06.12.2012 | отрицательный отзыв

Вы знаете не буду писать много, напишу в краце.Отрицательного больше чем положительного и все это начинается с офиса. Во первых весь офис компании посторин из родственников друзей друзей,знакомых и т.д поэтому при любом косяке сотрудников офиса повесят все на продавца сделают его крайним.Во вторых при попадании на собеседование все выглядит хорошо,собеседование,потом обучение,кормят красивыми словами обещаниями,но после обучения начинатеся самое интереное. Я проработал в компании почти 2 года,был наставником для стажеров,и специалистом по обучению персоонала.....дело в том что половино директоров магазинов это простите Тупые необразованные люди,которым пофиг на твои проблемы,и их волнует только планы которые тебе выставляют.Не скажу что все такие,но если повезет то отправят в хороший магазин где такого не будет.Замы во всех магазинах это хорошие люди помогут в любой ситуации. По поводу планов о которых пишут что типо не реально,штрафуют и т.д НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО ПОЛНАЯ ЧЕПУХА. Планы ставят на месяц средние выполнить реально,сужу по себе,планы по контрактам выполнить вообще на раз два,главное просто если есть желание работать то проблем не будет. НО основная зарплата это настройка оборудования,почти вся твоя зарплата складывается за этого. Не умеешь настраивать,будешь получать копейки,научишься зарплата поднимиться в

27.02.2013 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Долго писать. Начну с самого главного. Если вы устроились в эту компанию,то не ждите внимания среди персонала и начальства магазинов. Ни кто вас там обучать не будет. Бонусы за продажи,настройки упали в разы. Плюс инвентаризации каждый месяц на 25-50 тыс проходят. Вообщем работа для студентов. А те,кто хочет обеспечить семью это не для них.

19.03.2013 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
Во директора-то действительно активизировались !!! ))) Ай да молодцы !!! Лично от себя мнение выскажу. Для студентов более менее работа. Но сразу готовьтесь что вам уничтожат мозг !!! Правила : тут стой,там не стой, почему тут стоишь, а не там ? (Директора такого нет ?) . Планы,планы,планы и каким образом не волнует, иначе штраф !!! Вот девиз компании !!! Весь день надо только стоять ! Ни в коем случае нельзя сидеть (исключения,если только с клиентом работаешь) . Всех клиентов надо облизывать с ног до головы ( без разницы кто,хоть узбек,хоть таджик ) , а вдруг купит телефон за 3-4 тысячи ( а с этого ты заработаешь 7 рублей),а время убьешь минут 30 как минимум ) . Выходные как повезет. Хотя иногда ставят, как вам необходимо. Про праздники ЗАБУДЬТЕ НАСОВСЕМ !!! В праздники вы работаете просто так. Все люди гуляют, в магазин никто не заходит, и ты весь день стоишь и смотришь в потолок . Штрафы,штрафы, штрафы !!! Еще один девиз ! Штрафы за ВСЁ !!! Тут не так сказал,тут плохо стоял,тут на ноутбуке заставку не поставил,тут пылинка на телефоне

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Компашка которая нисколько не заботиться о своих сотрудниках, могут только дро..ть мозг и все.Зарплаты от честности своей не будет никакой)))ТОЛЬКО ЛЕВАК - только так можете заработать. Планы постоянные какие-то...Девиз мы заботимся... вхахахах бред полный всем пох.й на покупателей, лишь бы впарить, Постоянные Разговоры директоров - "у нас горят планы ты должен сходить и впарить какую нибудь херню, а то влетишь" Продавцы расходный материал, иону реально все равно работаешь ты месяц или 5 лет, простятся с тобой не задумываясь. ПОСТОЯННЫЙ ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ ПЫТАЯСЬ ВПАРИТЬ ИМ КАКУЮ НИБУДЬ ФИГНЮ (ПРИЧЕМ ЭТА ФИГНЯ ЕЩЕ И Б/У))), а потом не сделать обмен или возврат))) Так что совет будущим продавцам - если вы себя не грамма НЕ УВАЖАЕТЕ, нет чувства собственного достоинства, тогда ВАМ В ИОН))вхахаха, Простите накипело)) но это правда

19.04.2013 | положительный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Елена Гусева о работе в компании

Елена Гусева:
Читаю и плачу. Я уже не работаю в этой компании , но проработала там 8 лет и не сожалею ни об одном дне . Относительно зп продавцов: если хочешь заработать, то совершенно точно заработаешь. Ребята , замотивированные на хорошие деньги , имеют их: от 70 т.р. и до бесконечности. Это правда.Всё дело в том , что Вам действительно придётся вджобывать по полной программе от рассвета до заката и подходить к каждому клиенту.Иначе менеджеру по продажам в рознице не выжить. Это нужно понять. Вам придётся весь день стоять на ногах и придётся научиться любить своих клиентов;Вам необходимо будет научиться убеждать людей. ..Вам много чему придётся научиться, если Вы действительно хотите работать в сфере продаж.Относительно зп товароведа: милые девушки, посмотрите среднюю зп по Москве товароведа и сравните со своей.Вы однозначно останетесь довольны своими начислениями. Всем удачи в поиске идеального работодателя.И чуть больше самокритики,коллеги.

03.05.2013 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Заработать то можно =) Только все твои заработанные денежки уходят на штрафы 1. Штрафы в виде красных и желтых карточек. При чем зам или директор может поставить, чтобы на нем не весели. 2. Если пропадает товар который украл свой же сотрудник когда переводился в др магазин или уволился (не важно). Они даже не выясняют кто и когда украл им легче списать с сотрудников которые не при чем. 3. Постоянные инвентаризации это ещё минус 2000 4. Обещали при работе 50% скидки на оборудование (*раз в полгода), корпоративную одежду в итоге ШИШ 5. Штрафы типо за неправильные заполненные симки 6. Штрафы за КО, не рассказал про Лень карту и т.п. А те которые в офисе сидят за наш счет на БМВ катаются и радуются, что такие штрафы существуют =) Чем идти туда работать почитайте отзывы и не теряйте своё время

10.06.2013 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Ямайка о работе в компании

Ямайка:
Какие то экзамены, валят постоянно. Марина которая принимает экзамены и Кунецкая.... жесть возомнили из себя Бог знает что... Выше только звезды... Приходишь на этот бессмысленный экзамен и такой бред спрашивают, про эти долбанные колготы, да кому уперлось из покупателей слушать бред этот весь. Такое ощущение, что в МГУ поступаешь и большинство с первого раза не сдают. Ужас. Продают обувь, а акцент на колготки...

18.06.2013 | отрицательный отзыв

директора все связаны между собой при переводе сделают такую репутацию что подержут и выкинут (якобы не на что не способен) то есть "забракуют"

08.07.2013 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Иларион о работе в компании

Иларион:
даже не знаю с чего начать ... Слишком много всего. Начну с того что тотальный контроль. Камеры везде, есть конечно слепые зоны, там можно не много отдохнуть (полазить в телефоне, руки в карман). Смотрит за Вами тетенька и потом ставит штрафы если накосячили. Не только Вам но и директору, ну что б и ему обидно стало. Планы. Планы ставят пипец какие. если не выполняете планы по сим ,заполняются тем что покупаются симки и тупо оформляются на клиентов кто симку покупал. В итоге может получиться что подключали сим у ИОН одну, а на Вас штук пять. Это норм, так не только ион работает. По поводу мотивации продавца. iphone стоит 40 000, с него капает 3$ если ты продал с чехлом. Если ты продал его голым то тогда половина - 1,5$= 45 рублей. Нормально? при цене устройства в 40 000, это издевательство. Выполнение всего-всего что не входит в твои обязанности - мойка полов, выставление товаров (а зачем товаровед???хз). Навязывание товара. Согласен это наш хлеб. За счет обмана можно выжить и получить больше зп. Впрочем как и везде. Джо Верди технология. О-да. Зачем нужна технология продаж МАШИН в

21.08.2013 | положительный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Великолепная мотивация! Хорошо платят. Возможен карьерный рос. Солидная рабочая форма, благодаря которой чувствуешь себя уверенней. Постоянные соревнования, дающие возможность выиграть реально крутую вещь. Обучение, которое мы проходили, дало реально рост и профессионализм в общение с людьми, что очень важно, всегда!

22.08.2013 | положительный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Почему мне нравится Компания ИОН? Стабильный заработок при желание и умении работать. Постоянное общение с разносторонними людьми. Моя профессия позволяет делать людей счастливыми и настраивать их на позитивный лад. Встречаются искренне благодарные люди, которые ценят добро. Работа в молодом дружном коллективе. Лояльно настроенное руководство, грамотно реагирующее на мои ошибки и недочеты.