18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК Давинчи они же ГК Золотое Сечение, торговая марка Luxury Goods

ГК Давинчи, ГК Золотое Сечение одни ребята) Адрес: метро Строгино ул.Кулаков д.20 Работал у них с конца февраля по конец апреля 2015 г. Фирмы на 80% чёрные, Большая часть ЗП в конверте и то если деньги будут. За два месяца я их так и не увидел! Отношение к работнику как к рабу, ты работай, а мы тебя «завтраками» кормить бубудем. Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Allure Luxury Group

Allure Luxury Group является официальным и эксклюзивным Представителем Группы наиболее именитых и старинных итальянских производителей мебели сегмента лакшери. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Luxury Style»

Никому не пожелаю такого отношения к себе, как относятся к людям в этой конторе. Люди!! Проходите мимо этого места. Ужас и только ужас.
Нет таких ... Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : luxury-tile.ru ООО "ИМПЕРИАЛТОРГ" 495-7777985

Я тоже обманута, luxury-tile.ru ООО "ИМПЕРИАЛТОРГ" 495-7777985. Жду плитку пол года. Подала в суд деньги не возвращают и плитку тоже, менеджер Никита в открытую говорит, что денег не увидите, что, мол, сильные юристы короче бывалые мошенники.Люди берегитесь мошенники!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Allure Luxury Group

Компания Allure Luxury Group ikluxury.com 066 163 0000; 050 42 00 671 Руководитель: Казимирская Ирена Представительство итальянских фабрик на рынках Украины и России Я проработала в этой компании немного больше чем месяц и никому не пожелаю туда попасть. Я начну с того, что руководство дает работу без ввода в курс дела и не объясняет что и к чему, то есть Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
RICHEMONT LUXURY GROUP

Не знаю. Дальше кабинета hr-менеджера не ходила. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Valgus luxury pro - Прислали не тот товар

Я заказывала уникальный фиксатор для коррекции деформированного большого пальца - блистер (лечение вальгусной деформации) , а прислали силиконовый протектор на тканевой основе (который я бы и сама сшила) . Не обманывайте пожалуйста людей!!! Valgus Luxury Pro Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : luxury-tile.ru ООО "ИМПЕРИАЛТОРГ" 495-7777985

Кидают водителей на деньги после сделаных доставок плитки.Деньги менеджер Никита 985-534-38-38 забирает,видимо,себе.Врет всем и всегда.Заказчики ждут месяцами,ремонт у них стоит!Люди,берегите деньги,время и нервы!!! Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
konplott: С зарплатой все ок. Я поняла одно руководство это неадекваты.Компания позиционирует себя как luxury.

Преподносят себя как luxury сегмент.Чем в принципе не являются.Работа продавцов и общение с покупателями как на колхозном рынке.Вот одно украшение, возьмите еще десять, причем настойчиво навязывают, якобы непринужденно)Никто в высоком сегменте так себя не ведет.Украшения не плохие но, это бижутерия!Руководство докапывается до всего, в торговле бижутерией, компании требуют от продавцов выкладывать лук перед работой! Причем осматривают не просто цвет,а детально какой толщины футболка!Мотивация не прозрачная.Обещают, но так и не понятно,что в итоге.Все на усмотрение руководства.А оно, денно и нощно смотрит что вы сказали,как стали, как сели не дай же бог!Вообщем ...
Они во время платят зарплату.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Luxury-dogs

Если вы ищите работу, НИКОГДА не соглашайтесь работать в этой фирме.... Все построено на лжи и некомпетентности руководства к сотрудникам....Нужно иметь стальные нервы что бы там работать, когда ты сидишь и постоянно ждешь какого то подвоха. Все что сказано начальством нужно записывать на диктофон, потому что все очень быстро забывается и отрицается. При увольнении сотрудников всячески пытаются недоплатить приличные суммы денег, вплоть Подробнее>>