ГК Давинчи они же ГК Золотое Сечение, торговая марка Luxury Goods

ГК Давинчи, ГК Золотое Сечение одни ребята) Адрес: метро Строгино ул.Кулаков д.20 Работал у них с конца февраля по конец апреля 2015 г. Фирмы на 80% чёрные, Большая часть ЗП в конверте и то если деньги будут. За два месяца я их так и не увидел! Отношение к работнику как к рабу, ты работай, а мы тебя «завтраками» кормить бубудем. У них полный шкаф историй как для своих, так и для клиентов, главное приноси деньги! При увольнении пол дня забирал трудовую и получил только тогда, когда разговор зашёл про прокуратуру и перечисление всего, что они нарушили и что грозит. Заодно узнал про себя много нового, кто я и как меня зовут. ИТОГ: ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ, если конечно не жаждите приключений!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Давинчи Парк

Несколько раз приезжала сюда, чтобы отдохнуть от работы и побыть в одиночестве. Все красиво и ухожено, мне очень нравится. Особенно хорошо, что рядом лес и можно насладиться чистым воздухом, наполненным кислородом, ни в какое сравнение не идет с грязным городским воздухом. Рядом есть веревочный парк и контактный зоопарк, это поможет разнообразить отдых. Зимой здесь тоже есть чем заняться - коньки и лыжи обязательно надо брать с собой. Так что это место отлично подойдет для отдыха.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д.18

30.05.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Алексей Давинчи

Алексей Давинчи:
Охраннику нужно быть всегда в хорошей форме, потому как в любой момент может пригодиться физическая сила. у меня таких моментов на крокусе не было, но всегда на чеку. Зарплата выше среднего по рынку Подробнее>>

13.10.2020
ООО «ДАВИНЧИ КОМПАНИ»

работала без оформления трудового договора в филиале орагнизации в г. Брянск. выполнила два проекта разделы ов и вк, и мне не было заплачено ни рубля за это. начальство говорило да, да, мы о вас помним, мы решим вашу проблему и потом просто перестали брать трубки.Через два года после этого у них хватило наглости опять мне позвонить ( на этот раз

Россия, Брянск

28.04.2017
Отзыв пользователя давинчи о компании Горсвязь

работы много и ранообразная а не тупо сидеть в офисе и штаны протирать.оплачиваеться связь и бензин.коллектив супер

05.02.2018 | положительный отзыв
ООО «Давинчи парк»

RosaLija:

Хорошая база отдыха. Тут вполне можно провести и корпоративное мероприятие и семьей отдохнуть. Собственно, я так и узнала о них, когда на юбилей компании решили выбраться и хорошо отдохнуть. Очень понравился отдых. Есть чем заняться в плане активного отдыха, и так, для души. С семьей уже позже сюда приезжали, зимой. Катались на лыжах, на коньках немного.   Тоже очень понравилось. Но сюда нельзя с собаками, если что. надо это учитывать и своего питомца куда-то  пристроить. В остальном, ничего такого .что могло бы помешать хорошо отдохнуть, тут нет. Место отличное.  ...

Борисово

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Салон стильной мебели ДаВинчи

Руслан:

Решил поделиться приятными впечатлениями от покупки мебели, надеюсь мой озыв будет полезен тем кто ищет качественную мебель. Первое впечатление судя по фасаду , както все стильно и красиво оформлено - значит что в этом магазине все дорого и пафосно,но! Но в первые же минуты общения с консультантом мои умозаключения пропали. Какая то домашняя атмосфера(кофе вкусный))), консультанты, сразу понятно - профессионалы уловили что мне нужно и предложили идеальный вариант. Напрягло одно - срок 60дней(хочется же все и сразу). И вот самое приятное - мебель уже стоит на месте спустя две недели!Привезла бригада магазина и как в шоу про ремонты - быстро, слаженно, аккуратно все собрали! Вот сижу на  диване  своей мечты и любуюсь новой гостиной!  ...

Ставрополь, Кулакова проспект, 8к

16.05.2017
Давинчи

Неважно кто вы:работник или заказчик-не сотрудничать с ними! В фирме полный бардак и постоянная текучка кадров! Не советую ходить в эту конторку даже на собеседование или если вы заказчик мебели ! !Сплошной обман. Они постоянно ищут сотрудников,вернее рабов, готовых пахать за копейки,задерживают зар.плату. Люди от туда бегут,а работаю только чурки без документов и неудачники! Некомпетентность и невоспитанность руководства просто шокирует. Владельцы Ирина Сергей наебут и продинамит кого угодно! Фирма-поуши в долгах, должна везде и всюду, набрала кредитов и не платит их и даже не собирается! Заставляют на всех стучать, а не стучишь-лишают премии! Изготавливают некачественную мебель по завышенной цене и позиционируют ее как элитную,а гонора как у золотопромышленников. Изготавливают ширпотреб, я забыл когда уже делал что то качественное, все свои навыки утратил! Еврейский провинциальный клан с совершенно неоправданными амбициями. Кинуть могут любого без зазрения совести! Поберегите свои нервы ... Подробнее>>

18.11.2016
Давинчи

Здравствуйте! Ужасная шарага! Я как мастер своего дела отличный, делаю всё аккуратно и на совесть! Опыта 12 лет. Дело своё знаю! Я конечно всё в жизни видел, но такОООе нет! Везде бардак, швея пьяная постоянно! Шьёт криво, как попало! Приходится натягивать ткань, что конечно не очень хорошо, со временем ткань порвётся у клиента. Паралон второсортный применяется, дорогую ткань заменяют на Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр красоты Давинчи

Здравствуйте, друзья! хочу поделиться несправедливостью которая со мной случилась! Устроилась в городе Красноярске в центр красоты "давинчи" работала женским мастером. Официально директор салона нас не оформляла и не платила за нас в налоговую, но мы подписывали какой то трудовой договор и оставляли копию своего паспорта. Проработав в салоне 3 полных месяца увидела кучу нарушений. Ушла по собственному желанию, высказав все Подробнее>>