08.02.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Хочу выразить огромную благодарность доктору стоматологической клиники Белая Ладья Екатеринбург Дмитриеву Владимиру Дмитриевичу, за курс лечения от пародонтоза. Даже не верится, что многолетние мучения позади. Мне был назначен целый комплекс процедур – уколы, аппликации, антибиотики, чистки, много всего, зато результат просто супер. Наконец-то я вспомнил это давно забытое чувство комфорта. Спасибо.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37

14.02.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Простая на первый взгляд Белая ладья стоматология, но с профессиональными стоматологами. С моим паническим страхом перед лечением зубов, я рада что получаю качественное мед.обслуживание именно в этом центре. Компьютерная томография проводится в кабинете на современном оборудовании. Нет этой жуткой громкой бормашинки. Инструменты новые. На двух зубах передних вылечили кариес. Установлены аккуратно вкладки. Цена средняя по городу, не завышенная. Для меня главное, что специалисты квалифицированные в Белая ладья Екатеринбурга.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
ресторан Чайка - негативный отзыв

В данной организации общепита в обябзанности посудомойщицы включают мытьё полов, туалетов, подметание веником в помещениях, где находятся продукты питания, что запрещено нормами СанПин. Привлекают соискателей на вакансию "посудомойщицы" без уведомления о дополнительных функиях уборщицы. Сами звонят, приглашают сразу на работу, и когда уже человек согласился приехать в смену- заявляют о дополнительных оббязанностях без увеличения з/п.

07.03.2015 | положительный отзыв
Компания БЕЛАЯ НОЧЬ РЕСТОРАН

Вероника:
В этом ресторане проходил наш новогодний корпоратив. В принципе все прошло выше среднего. Представлено разнообразное меню, цены не сильно были завышены даже не смотря на предстоящий праздник. В ресторане создана неплохая атмосфера, удобные стулья и столы, вежливые официанты. Весь вечер играла живая музыка, иногда не хватало ведущего, но тут уже мы сами об этом не позаботились.

Москва, Кленовый бул., д. 12,

11.10.2021
Ресторан "UMA": Ресторан "UMA"

Обходите стороной то заведение. С зарплатой обманывают, платят не в полном объеме и с огромным опозданием! Руководство вообще никак не защищает своих сотрудников от пришедших дебоширов с улицы. Все работают нелегально! И все (я имею в виду власть имущие)об том тоже знают, но закрывают глаза. Если не хотите бесплатно работать на чужих людей, если вы уважаете себя, если вам дорога Подробнее>>

20.04.2017
Ресторан "Водолей"- Ресторан "Мацури"

Серая зарплата, так ее еще и не выплачивают, обманывают при расчете, задержки заработной платы постоянные, текучка кадров, не советую никому туда устраиваться на работу. Отношение руководства оставляет желать лучшего, персонал не считают за людей!!!!!!!!! Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан "Европейский" - Не ресторан, а самая настоящая забегаловка!

Недавно по случаю дня рождения одного из коллег мы отправились в ресторан «Европейский». На входе нас встретили две злобные девушки. Никто с нами не поздоровался, до столика не проводили, только и делали, что сверлили нас взглядом. Вскоре прибежал какой-то паренек, дал нам меню и скрылся в неизвестном направлении. Спустя полчаса он, наконец, появился и принял наш заказ. Сказали, что у Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан-музей Ля Гвардия (Клуб-ресторан Lа Gvardiya)

Трэшовое место, зарплата не выплачивается регулярно, (задержка по зарплате на момент написания данного сообщения ТРИ месяца. Поначалу ресторан производит положительное впечатление, особенно при посещении их сайта с фотографиями и чтении отзывов на сайте restoclub.ru. На деле оказывается все довольно прозаично. Сайт устарел, положительные отзывы на рестоклабе написаны сотрудниками. Более того могу сказать что лично слышал разговор руководителя с манагером рестоклаба, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан Ясуми, он же ресторан Дело тонкое

Хочу немного рассказать Вам про это заведеньице! Работают там некие люди как: Дарья — менеджер (8 910 400-20-98) Марина — менеджер ( 8 926 307-45-97) Сергей Борисович — генеральный директор (8 903 743-16-70). Валентина Юрьевна — Бухгалтер 8(495)649-71-37 Так вот, Марина ( менеджер) приглашает на собеседование, где так красиво расписывает про свою работу, затем о вакансии, естественно вам все понравиться и вы согласитесь на это должность! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан добрыня.Ресторан "Добрыня" м. Улица 1905 года Звенигородское шоссе д. 4»

ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ !!! РЕГУЛЯРНЫЕ ШТРАФЫ , В ИТОГЕ ЗАРПЛАТА СНИЖАЕТСЯ ДО ТОГО УРОВНЯ КОТОРОГО УКАЗАНО В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ КОТОРЫЙ ПОДПИСЫВАЕШЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ,ТО ЕСТЬ ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 30 ТР, НЕ ОФИЦИАЛЬНО, К КОНЦУ МЕСЯЦА МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ МЕНЬШЕ 20-ТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ЧАЕВЫЕ С БАНКЕТОВ В СРЕДНЕМ 70 РУБЛЕЙ , МАКСИМУМ 150 РУБЛЕЙ ЗА БАНКЕТ .ЗА ТО РАБОТЫ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ . ( НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ ПОВАРАМ НЕ ОФИЦИАНТАМ )
ИХ ПРОСТО НЕТ ! ... Подробнее>>