26.03.2015 | положительный отзыв

Виктория Кука:
Моя история не так смешна, как печальна. Упала зимой в грязный снег в светлой дубленке. Носила дубленку в несколько химчисток, везде отказали, сказали, что не смогут очистить. И только в химчистке Лотос мою дубленку осмотрел технолог, сказал, что все возможно. Не поверите, через несколько дней я забрала дубленку просто чистейшую. Мало того, пропитали специальным раствором против влаги. Мои рекомендации сервису — 10 баллов из 10.

08.04.2021 | отрицательный отзыв

elena_5579:
26 февраля 2021 года был сдан в химчистку лотос белый шерстяной ковёр БЕЗ ЖЕЛТЫХ И ВООБЩЕ КАКИХ ЛИБО ПЯТЕН (производство Бельгия). 7 марта ковер был доставлен, принял ковер сын, никакой информации о том, что изделие испорчено не было. Развернули ковер, по центру огромное жёлтое пятно.Позвонила, вернулись забрали. 18 марта позвонили, сказали, что пятно убрать не удалось. На моё возмущение ответили: технолог предприятия сказал, что это следы от мочи( высшая степень профессионализма). Но, кто мог это сделать в химчистке, потому, что забирали ковер без мочи. Ковер забирать я отказалась. Сегодня 8 апреля ковра у нас нет! Да и ковер шерстяной, а не синтетический, как указано в квитанции, ещё один *бонус* химчистке лотос. Копия чека прилагается.

14.04.2021

Сергей:
Единожды отдавали в эту химчистку вещь с пятном от чая. Им не удалось ничего сделать. Деньги не вернули.

10.03.2023 | отрицательный отзыв
13.04.2017 | отрицательный отзыв
06.10.2014 | отрицательный отзыв
22.03.2016 | положительный отзыв
Жилищно-коммунальный Сервис №2 (Россия, Орск) - Очень довольна этой службой

слаженая компания,работают четко. Справляются со своими обязанностями

Орск

29.05.2017 | положительный отзыв
оАО "Газпром газораспределения" филиал в г. Орск

Хочу рассказать о работе в филиале. Отношение скотское, т.е мы роботы, а не люди и должны работать 24 часа в сутки. Сваливание друг на друга. Постоянные экзамены, депремирования только так. Руководство не знает, чего хочет. Моральный климат тяжёлый, постоянное нагнетание. Постоянные переработки. Плюс, белая зряплата, соцпакет, минус это завышенные требования, неумение руководить. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Орск инфо

Добрались и до Орска TIENS и TIME GROUP. Лохотрон. Не тратьте деньги и время. Обучение - чему могут научить за 2 часа человека у которого за плечами 2 института? Собеседование - только сегодня и только для Вас эта вакансия с зарплатой, какую пожелаете)))) Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Проводница 131 поезда Орск-Москва: Митрофанова Анна Константиновна

Митрофанова Анна Константиновна - проводница 131 поезда Орск-Москва проверив билет и содрав голограмму, больше не попросила ни каких документов. Мы прошли в вагон, где по итогу с ребенком расположились, до отправления поезда оставалось одна минута, подошла проводница и попросила свидетельство о рождении ребенка, как выяснилось я его забыл, она указала на выход, а хотя мы пришли за 20 минут до Подробнее>>