01.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Камелот-А: Фурманова 72

Ужасное руководство не лояльное Коллектив не дружный каждый сам по себе Женский коллектив который хочет чтобы у них работал мужчина который будет работать за себя и за того парня
Их нет

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ортопед Фурманова

Хорошая клиника, говоря современным языком про отделение детской ортопедии на Космической. Я здесь консультировалась и лечила ребенка у квалифицированного врача ортопеда-травмотолога Ксении Сергеевны Фурмановой по болям в колене. В результате правильного диагноза и назначения лечения, и последующего прохождения лечения, ребенок полностью избавился от болей в колене.Могу смело рекомендовать этого врача да и других сотрудников отделения, с которыми мы пересекались во время лечения.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ортопед Фурманова

Видно, что Ксения Сергеевна Фурманова квалифицированный доктор, объясняет информацию достаточно доходчиво. Всю информацию объяснила ребёнку, показала, какие упражнения нужно делать. Также рассказала что нужно комплексно включить к лечению, посоветовала специальный массаж и массажные дорожки. Уделила нужное количество времени, никуда не спешила.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ортопед Фурманова

Ксения Сергеевна Фурманова проводила операцию племяннику. а я как почти вторая мама за всем следила. Врач очень хороший, знает свое дело.Операция прошла отлично и без последствий. Ребенок уже здоров. Спасибо Ксении Сергеевне за оказанную помощь и профессионализм.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ортопед Фурманова

Обращалась на Космичку по лечению плоскостопии. Мне кажется это наш самый распростаренный мамский страх насчет здоровья детей. Дочке 5.5 лет, меня смущала ее походка, ступни и я не долго думая просто повезла дочь в областную детскую больницу, там есть отделение ортопедии. осмотр проводила врач К.С.Фурманова. Так деловито посмотрела, пощупала и сказала, что опасения мои совершенно напрасны, так как в таком возрасте стопа еще продолжает формироваться. Попутно развеяла несколько мифов про способы исправления плоскостопии и на этом прием закончился. Сказала прийти через год на осмотр для профилактики.

05.03.2015 | положительный отзыв
09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 126"

Внимание!!!!! Будьте осторожны при заключении договора и передаче денег в компанию ПРАВОВЕД 126. Это недавно зарегистрированная фирма (дата регистрации 18.09.2019). Посмотреть дату регистарции, соучредителей легко можно на сайте https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/119265 1016128_2623030688_OOO-PRAVOVED-126, Мне ранее пришлось стать одним из обманутых заказчиков соучредителя донной конторы Кобзия Г.А. Он является соучредителем еще в нескольких фирмах: ООО "ОППР" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРАВОВАЯ ПОДДЕРЖКА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ", ООО "ЮРИСТ+АДВОКАТ 24", ООО "СПЦ РОСТОВ-ДОН" и др. - отзывы об этих фирмах можете также найти на этом сайте. Я , точнее моя супруга, (но говорить буду от своего лица, т.к. все переговоры и оплаты производил лично)

Россия, Пятигорск, поселок Цимлянский, район Шпаковский, улица Советская, дом 10а, ОФИС 1

20.11.2019
УК ООО "ПАРИТЕТ " ул. К.Маркса ,50 ; ул. Федерации , 126 А.

Дворником отработала четыре дня в октябре ( 28,29,30,31)на Пушкинской , 5 ( 4500 руб.), на Железнодорожной , 9 и 11 по 4000+4000. Итого : 12500. 12500 : 26 рабочих дней=480 руб/день , то есть, за четыре дня заработная плата моя за октябрь составляет 1920 руб. Выплатили же 1600 рублей, положив себе в карман 320 рублей. Вместо того, чтобы извиниться и Подробнее>>

18.11.2019
УК ООО "ПАРИТЕТ " ул. К.Маркса ,50 ; ул. Федерации , 126 А.

Россия,  Ульяновск

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ефремовское ДРСУ трасса Р-126 Ефремов-Данков

Регулярно пользуюсь этой дорогой с 2010 года. За это время только латают очередные дыры, если сказать начистоту: дорога ремонтируется! НО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!! летом 2011 или 2012 залили битумом с щебнем, хотелось хоть как-то убрать колею, думали прокатит - однако новое покрытие очень быстро развалилось при этом много народу со мной согласится, - побили лобовые стекла... каждый КМ! испытание для подвески автомобиля!!! МОСТЫ !!!!! Ура! приводятся в порядок! НО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!! в некоторых деревушках УЛОЖИЛИ АСФАЛЬТ НОРМАЛЬНО!!! А между ними??? Был бы очень признателен ускорить темпы ремонта данной дороги!!! Подробнее>>