Отзыв на Ортопед Фурманова

Обращалась на Космичку по лечению плоскостопии. Мне кажется это наш самый распростаренный мамский страх насчет здоровья детей. Дочке 5.5 лет, меня смущала ее походка, ступни и я не долго думая просто повезла дочь в областную детскую больницу, там есть отделение ортопедии. осмотр проводила врач К.С.Фурманова. Так деловито посмотрела, пощупала и сказала, что опасения мои совершенно напрасны, так как в таком возрасте стопа еще продолжает формироваться. Попутно развеяла несколько мифов про способы исправления плоскостопии и на этом прием закончился. Сказала прийти через год на осмотр для профилактики.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ортопед Фурманова

Хорошая клиника, говоря современным языком про отделение детской ортопедии на Космической. Я здесь консультировалась и лечила ребенка у квалифицированного врача ортопеда-травмотолога Ксении Сергеевны Фурмановой по болям в колене. В результате правильного диагноза и назначения лечения, и последующего прохождения лечения, ребенок полностью избавился от болей в колене.Могу смело рекомендовать этого врача да и других сотрудников отделения, с которыми мы пересекались во время лечения.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ортопед Фурманова

Видно, что Ксения Сергеевна Фурманова квалифицированный доктор, объясняет информацию достаточно доходчиво. Всю информацию объяснила ребёнку, показала, какие упражнения нужно делать. Также рассказала что нужно комплексно включить к лечению, посоветовала специальный массаж и массажные дорожки. Уделила нужное количество времени, никуда не спешила.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ортопед Фурманова

Ксения Сергеевна Фурманова проводила операцию племяннику. а я как почти вторая мама за всем следила. Врач очень хороший, знает свое дело.Операция прошла отлично и без последствий. Ребенок уже здоров. Спасибо Ксении Сергеевне за оказанную помощь и профессионализм.