22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Паб "Big ben"

Прекрасное место для отдыха в холодное время года, огромный по площади паб, но при этом в дни, когда проводятся тематические вечеринки свободного места не найти. Возможно, мы неправильные родители, но часто посещаем Big ben с дочкой, которая просто в восторге от живой музыки. В меню много хорошего пива, а вот еда не отличается большим выбором и разнообразием, хотя у нашей семьи есть пара любимых блюд, хотелось бы пожелать руководству заведения серьезней подумать о кухне, чтобы можно было оставить полостью позитивный отзыв о ресторане. Ведь среди их посетителей по большей части встречаются не только студенты, которые пришли попить пива с орешками, Подробнее>>

15.01.2014 | положительный отзыв
15.01.2014 | отрицательный отзыв
BIG BEN ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Gerberra

Языковой Центр Биг Бен – заведение крайне гнусное. Текучка кадров жуткая, не успеваешь запоминать имена офис-менеджеров, да и преподавательский состав меняется с неимоверной скоростью. За людей, короче, вообще не держатся, руководство как дети, честное слово, верит, что к ним до первого этажа стоит очередь из суперпрофессионалов жаждущих работать в этом гаденьком местечке. Отношение начальства к сотрудникам… э-э-э-э не совсем корректное, такое чувство, что крепостное право здесь ещё не отменяли, зарплата соответственно тоже крепостная какая-то (требуют много, а платят непропорционально требованиям). Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Big Ben Биг Бен

В кафе Биг Бен набирают официантов. Ребята хочу вас предостеречь! Вы будете работать и за официанта и за бармена и за администратора по 14 часов в день за зарплату 12000 за 15 рабочих дней!!! При этом совершенно не адекватное начальство поливают [censored] с утра до ночи! Запаситесь успокоительным!!! Штрафы за опоздание 500 р!!! Не советуем там работать!!! Поберегите себя...удачи Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Abd Ben

хорошая компания, начальство идеальное и хорошая команда с чистым складом. заработная плата выплачивается без задержек Подробнее>>

11.06.2014
Новая лига отзыв Ben

Ben:
Не смог воспользоваться услугами клубаОставил в форме для обратной связи телефон - никто так и не перезвонилРешил дать им еще один шансПозвонил самПопросил соединить с отделом продажА зачем - спрашиваютЧем даже немного поставили в тупикОтветилЧерез некоторое время меня просят перезвонить минут через 10Я спрашиваю - а вы не хотите записать мой телефон, чтобы ОП мне потом перезвонил?В ответ слышу - НУ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, то можете оставить телефонИменно таким тономНет, говорю, это мне казалось, что вы хотите, но я уже понял свою ошибкуМне кажется, если в клубе так относятся к потенциальным клиентам, которые еще даже денежки не заплатили, то как же там относятся к тем, кто уже "острижен" и в ближайший год интереса не представляет

Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 56А

18.01.2015 | отрицательный отзыв
BEN GSS

Украинско-израильская фирма BEN GSS охрана объектов в Днепропетровске.Аферисты и мошенники, тел.067-572-68-91 Вадим. Офис на ул. Б.Хмельницкого .Принимают на работу без оформления ,а через месяц когда приходишь за зарплатой узнаешь,что начальство не разрешает платить незаконно оформленным.Вот такая схема. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Ben hall - Испорчен Новый год испорченной едой и качеством обслуживания

Испорчен праздник новогодней ночи отвратительной едой и ужасным обслуживанием в пабе Бен холл. Еда на столе была отвратительной и не свежей, не принесли 2 горячие закуски. Ждали 2 часа горячее, но его так и не подали причем официант которая обслуживала нас пыталась нам помочь, но видимо с кухни нечего было нести. В конце концов выпросили блюда собой, но положили не Подробнее>>

04.05.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Работа с качественным продуктом. Лично моя команда состоит из настоящих профессионалов, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Это действительно мотивирует стараться и расти в профессиональном плане. Также бигдата предлагает достойную зарплату, что является одним из преимуществ данной должности. Если вы хотите зарабатывать достойно и иметь возможность расти в карьере, это место для вас
Иногда работа может быть интенсивной

28.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Работал тут менеджером продажам. Платят всегда вовремя, зарплата не маленькая, достойная. По условиям все тоже супер
Все устраивает