21.04.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Николай, Тамбов

Достоинства Я работаю в компании Русагро водителем погрузчика. Устроился из-за белой зарплаты и официального оформления. Наш складской комплекс достаточно просторный и там даже при постоянном большом грузопотоке не создаются аварийные ситуации. У меня нормированный рабочий день и я зарабатываю значительно больше своих знакомых, с которыми раньше шабашили и при этом сильнее нагружали себя.

30.05.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Лидия, Тамбов

Лидия, Тамбов:
Достоинства В компании Русагро работаем всей семьей практически, в разных отделах, поэтому общую тенденцию можем отметить - все стабильно хорошо. Ну если точнее - условия работы (имею в виду само место) очень приличные, здесь комфортно находиться целый день. Шумновато местами, но все же. Дисциплина строгая, но это и производство, надо понимать. Есть медицинское обслуживаниеа (ДМС), предусмотрено питание (вполне неплохое). Самое главное, что есть обучения и возможность повышения квалификации. ЗП платят вовремя, так еще и повысить можно) Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Максим, Тамбов

Максим, Тамбов:
Достоинства Отзыв мой о Жердевском сахарном заводе. Завод как завод - определенный график работы, режим, строгие регламенты, влево вправо не пойдешь. Особых минусов нет, если знать, что ты работаешь на заводе, а не манагером каким-нибудь. Деньги платят вовремя. Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Михаил Газетов, Тамбов

Михаил Газетов, Тамбов:
Достоинства Работа на Русагро лично для меня - одно сплошное достоинство. Я знаю, что мне всегда будет чем за ипотеку заплатить, потому что могу рассчитывать на свою зарплату - ее выплачивают без задержек. И в белую, никакой ерунды не придумывают Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПК Руспак Тамбов

Дружный,сплоченный коллектив готовый всегда помочь друг другу.Стабильно работающее предприятие с комфортными условиями работы,адекватный руководитель болеющий за дело. Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв ООО ПК Руспак г.Тамбов

Работаю в данной организации примерно 1 год.\\r\\nДружный коллектив, заработную плату выдают без задержек, лояльное отношение руководства, растущая и развивающаяся компания. Подробнее>>

07.01.2023 | положительный отзыв
neovox Тамбов

Сожалею, что пришлось уйти, потому что переехали с мужем в другой город. Но столько опыта, сколько я получила тут за полтора года, я не набрала за 20 лет стажа на... Подробнее>>

06.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв ООО ПК РусПак Тамбов

И так и чего бы начать …… Начну с руководства - отвратительные люди управлять вообще не могут как это предприятие до сих пор работает остается тайной , за выход в выходные оплаты нет за переработки оплаты нет за сделку даже... Подробнее>>

10.05.2022 | отрицательный отзыв
Креатив Тамбов

Начну с того,что кладовщик Нурматова Елена та ещё хабалка,про бухгалтера Вяткину вообще молчу,обсчитывает продавцов в зарплате ,документы не выдаёт по просьбе .А если выдает ,то липовые.Мошеница одним словом.В магазинах один просрок,который при ревизии вешается на продавцов ,если они не успели... Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
молочный мир г. тамбов: Отличный опыт

Работаю в этой фирме уже почти 3 года торговым представителем. До этого профессия эта была незнакома мне,но увидел объявление,позвонил,приехал на собеседование и через пару дней взяли уже на работу.Суть работы: каждый день нужно посещать торговые точки согласно маршруту ( примерно 20 30 шт в зависимости от территорий) и продавать товар. Поначалу,недельки две/три кажется,что это очень тяжело,но потом привыкаешь и становится Подробнее>>