Креатив Тамбов

Автор:Мария

Начну с того,что кладовщик Нурматова Елена та ещё хабалка,про бухгалтера Вяткину вообще молчу,обсчитывает продавцов в зарплате ,документы не выдаёт по просьбе .А если выдает ,то липовые.Мошеница одним словом.В магазинах один просрок,который при ревизии вешается на продавцов ,если они не успели его вовремя втюхать покупателям.Ревизор Елена Черва,тоже в этой гоп компании,специально делает недосдачу на всех магазинах,чтобы заставить бедных продавцов выкупать просрок.Вяткина,Черва и Нурматова-в Аду для вас приготовили отдельный котёл!!!

Их нет

31.10.2022
КРЕАТИВ

28.10.2022 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступили обращения работников ооо «креатив» подразделения в г. Вологда по вопросам нарушения трудовых прав в части несвоевременности выплаты заработной платы, невыплаты расчета при увольнении в период с декабря 2021 по май 2022. На основании обращений работников ооо «креатив» гит в г. Москве были приняты незамедлительные меры инспекторского реагирования в отношении указанного Общества. Подробнее>>

21.09.2022
ООО Креатив Липецк

Сложно сказать о руководстве какое оно там, мы были от него на расстоянии. Но, самое противное плохую погоду делала обычный ревизор Ленка Чирва (каждый раз она занимала удобную позицию), нам она рассказывала, какое плохое руководство, в лице Олега, Никифоровны, Марины-большие уши и Женьки ( которая похожа на мальчика) и говорила от них можно, что угодно ожидать, а сама им же стучала на нас. Вот такой круговорот "воды" в природе происходит. Жаль, что потратила свое время на них
На собеседовании обещали горы и были очень милыми, даже чересчур!!!! ...

13.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО КРЕАТИВ

Хозяин Пантелеев АА , человек не грамотный , окружил себя бывшими рабочими , дал им власть , а они его просто водят за нос - чего стоит чудак Григорьев ИА , который смеется в открытую над Пантелеевым и тащит у него не малые деньги ! Подробнее>>

07.09.2021
Креатив

Хочу также написать отзыв про склад Тамбов. Полностью согласна, товаровед Нурматова [Е.] ужасный сотрудник, я мастер салона, уже несколько лет салон делает заказы в Креативе. Постоянно нет торгового представителя на данной территории, в данный момент приходится опять обращаться на склад лично, [Е.] постоянно не довольная, грубит, а если что то спрашиваешь про торговое оборудование, то её это приводит просто в Подробнее>>

15.08.2021
ООО Креатив Липецк

Те кто работает в креативе, если знаете как связаться с худяковым, передайте что его брат, 5 дней не выходит на связь. ...

18.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО КРЕАТИВ

Андрей Андреевич , разберитесь с реальным воровством ( откатом ) и приписками на объекте 35 СРЗ , которые творит Устриков К.В. , уже Всем поставщикам надоел своей меркантильностью ! Есть доказательства , но их найти очень легко , проверьте договора и реальные цены поставщиков ! Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО КРЕАТИВ

Пантелеев АА ,набрал себе работников без знаний , без образования , объекты брошены ( один Гуль чего стоит ) , в Мурманске работники голодные , рваные , за свой счет по домам разъехались без копейки на новый год ( один Устриков чего стоит ) , а Пантелеев даже телефон не брал , ЗП не выдали за два месяца . Мерзко . Подробнее>>

01.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО КРЕАТИВ

Контора фантастика , полный офис дармоедов , которые и работать то не могут . Хозяин Пантелеев А.А. вообще руководить не может , объект за объектом прокакивает , на работников просто плевое отношение . Проходите мимо . Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО КРЕАТИВ

Хуже организации я не встречал , обещают по ЗП одно - платят совсем другое , директор полный неадекват . Не советую . Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
КРЕАТИВ отзывы сотрудников

Лариса Золотарёва:
Я не писала положительный отзыв и не опубликовывала меня подставило руководство. Мои самые чёрные дни работа в Креативе под руководством не адекватного и тупого руководителя Худякова. Подробнее>>

21.09.2018
КреАтиВ

александр:
Магазин-ужас,просто не квалифицированные продавцы ,которые не могут подобрать нужную продукцию,отталкиваясь от потребностей клиента. Приобрёл жене щипцы,которые мне просто «втюхали»,после чего через день попросил вернуть Деньги по чеку,а в итоге мне сказали ,что магазин не возвращает деньги,вроде как такое невозможно. Вот так и обувают потребителей (((

Воронеж, Парковая (Солнечный), 3 (1 этаж)

03.07.2018
ООО Креатив Липецк

Что может быть хорошего в "гнилой" компании изначально. Черная з/п, твари которые работают в головном офисе, причем все поголовно без исключения. Худяков приуспел только в одном-выкачка денег из з/п от ТП и складских работников. Ему насрать на всех, он заботится только о своем ЭГО. Даже если Вам очень нужна работа, обходите эту контору стороной, упаси Вас Бог туда устроится. Вам даже договор на руки не дадут, а если потребуете перед оформлением, то и вовсе не возьмут, потому что слишком умные там не нужны.
а они есть???? ...

17.05.2018
ООО Креатив Липецк

Начну по порядку, компания Креатив злостный не плательщик в первую очередь ЗП, люди работают и зачастую по ведомости получают МИНУС! Вы хотели бы за месяц получить минус в зарплате? В Липецке логово крыс и мерзких людей, которых Худяков поливает постоянно грязью и за людей не считает(они тоже с этим согласны) одним словом терпилы. Задачи дибильные, если кто планирует уволиться, обязательно кинут с зарплатой. Не советаю работать в данной организации, миллион раз подумайте, прежче чем идти в эту компанию
Торговый коллектив ...

11.05.2018
Креатив

Смешно. Смешно смешно читать лживые отзывы Карины- родственницы Елены. И отзывы самой хабалки Миллер. Это настолько не грамотный руководитель, что просто в шоке от таких СУЩЕСТВ!! Мало того, что у неё не в порядке с психикой, она имеет ещё кучу личностных отклонений. Она наглая, лживая, мстительная, хитрая, её любимое слово:" ПИПЕЦ", и далее ржёт. Совершенно не корректное отношение к сотрудникам. Она считает допустимым осуждать человека, смеяться над ним и подкалывать, как будто креатив её конторки состоит в том, чтобы очернить. Никакого уважения и дистанции между ней и подчинёнными. Это не всё. Компания полностью чёрная, кидалово на деньги. Однажды её тоже кинули, так как это сделала она, так её возмущению не было предела. Ещё, ТК не соблюдается., какие - то дебильные штрафы выдумывает, чтобы платить людям меньше. Работать там не возможно не из-за за того,что много работы и кто-то ...

09.04.2018

Нет.
Всем, привет! Я бывший сотрудник компании! Вот почитала отзывы, так «интересно»!!!!АНОНИМ обижен очень, но видимо жизнью, а не компанией!!!!Сотрудника который хочет работать, а не сидеть в интернете, и работает, а не создает вид рабочей обстановки вокруг себя, тут никто никогда не обидит, ни ЗП, ни чем либо еще! Напротив, если что-то не получается и руководство и коллеги всегда ...

09.04.2018
Креатив

Всем привет. Я бывший сотрудник компании КРЕАТИВ. Прочитал отзывы 2013,2015 года и понял , что мне тоже стоит написать свое мнение о данной компании. Сначала про коллектив. Коллектив в компании очень дружный , ребята все классные. Зарплата - ни разу за 3 года зарплата не задерживалась, это могут подтвердить все , кто работал и работает в этой компании ...

12.12.2016
Креатив отзывы сотрудников

ekhh:
Худшая школа танцев, Ирина Межирицкая за два года, что проходили к ней, не соизволила выучить даже имя ребенка, любит работать только с особо одаренными детьми, которые могут достичь хороших результатов и так без нее

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 24 этаж

18.11.2017 | положительный отзыв
Креатив отзывы

Ольга Коваленко:
Пыталась попасть на занятия примерно в течение 3-х недель. То у них отмена, и «хорошо, что вы позвонили», то у них перестановки в расписании, а в последний раз меня записали (звонила в пятницу в 20.30), прихожу в субботу к 11.00 на занятие, а его оказывается нет, потому, что педагог «не в курсе, что у него сегодня занятие». Занавес.

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 24 этаж

20.08.2017 | положительный отзыв
ООО СК Креатив

Скоро ещё одна крутая комиссия займется этим Дебилом,это будет серьёзная проверка,не опускайте руки боритесь с этой гнидой-Иноземцевым
Нет и никогда не будет ... Подробнее>>

16.07.2017
ООО СК Креатив

Решил написать свои отзывы. Я, с Красноярского края отработал в данной компании 3 месяца. Начнут с начала и по порядку. Да, организация оплачивает дорогу. Во время разговора с представителем компании по телефону, мне сказали, чтоб я взял с собой деньги на продукты 12 тыс из расчёта 400 рублей на сутки. Так как столовую запустят через месяц и потраченные деньги мне вернут. Конечно мне их ни кто не вернул. В период работы овансировали 2 раза по 20 тыс. рублей. Там я познакомился с людьми ,которые отрабатывают вторую вахту, а с ними ещё за первую не расчитались. Обещали белую з/ п, а оказалось, что белая всего 12 тыс. Ее платят каждый месяц. За период моей работы домой уехали около 8 человек по истечению своей вахты, с которыми я переодически созваниваюсь, з/п из них так ни кто и не получил. Нахожусь ... Подробнее>>

02.07.2017

Одним словом москвичи
Неужели зарплату стали выплачивать? А кому? Уточните. По двадцать тысяч на карту кинули, при задолженности больше ста тысяч. Отдел кадров вы бы людей не смешили а лучше бы на телефон отвечали. ... Подробнее>>

29.06.2017
ООО СК Креатив

Креатив в суде заявил сегодня, что люди мечтают работать за 21 000 руб в месяц в суровых условиях, поливают грязью работников (в частности прораба). Говорят, что все работники там в командировке, а не на вахте! Предупреждаю: НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ приказ на командировку! Они лишают вас всех надбавок и бонусов "северных" (они положены за суровые условия, даже если ваше постоянное место жительство не район Крайнего Севера!). НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ свои авиа билеты и посадочные талоны (пригодятся в суде!)! Шансы просудить и взыскать с этой чудо-компании свои заработанные тяжелым трудом деньги есть очень хорошие! Если есть необходимость, обращайтесь на электронку belo4kakristya..[]..mail.ru, а я напишу вам телефон для связи. С уважением, юрист Кристина
Положительных отзывов о данной компании я не слышала. В данный момент помогаю бывшему работнику отстоять право на оплату труда одному из сотрудников (дело в Нагатинском суде г.Москвы). Ему за полгода оплатили лишь половину, уехал с объекта за свой счет. Обращаю внимание, что я насчитала зарплату с районным коэффициентов в Накыне 70%, т.е. это идет плюсом окладу + ежеквартальная ... Подробнее>>

09.06.2017
ООО СК Креатив

Всем спасибо, за ваши старания. Теперь все все знают, и это проверено прокуратурой, что все сотрудники устроенны официально. получают зарплату, получают командировочные, имеют нормальные условия для жилья. Так же важно, потенциальные клиенты, узнали, о том что в нашей Компании есть внутренний контроль качества и бракоделы будут наказаны ... Подробнее>>

29.04.2017

Быстро удаляют отзывы,прокуратура разберется
Нет ... Подробнее>>

29.04.2017
ООО СК Креатив

Генеральная прокуратура уже взялась,и взялась конкретно,не бойтесь пишите в общественную палату,там таких быстро ставят на место
... Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв
ООО СК Креатив

Этот Олигофрен скоро всем заплатит по счетам,а сам на зону полетит,он думает что всё так и сойдёт,но не того кинуть решил
... Подробнее>>

24.04.2017
ООО СК Креатив

На объекте в Накыне молодой начинающий прораб,два пацана сварщика(начинающих),один дедок на ладан дышащий и я крановщик. Сройка века! Обещали заплатить за перегон крана из Москвы в Накын на месте- хрен с маком! Я за 5 дней долетел на кране,спал в машине и что? Швырок! Какой смысл оставаться и работать дальше,если с первых же дней кидают? Уехал за свой счет. Подал в суд на Креатив и выиграл! Суд обязал возместить моральный ущерб и транспортные расходы. Не бойтесь,бодайтесь,правда на вашей стороне!
Очень красивые обещания ... Подробнее>>