06.06.2022
ИП Вещиков Виталий Алексеевич Мебельное производство г. Орск Металлистов 3 - негативный отзыв

На местном городском сайте - orsk.ru, увидел несколько вакансий на одной мебельной фабрике. Среди заинтересовавших меня были вакансии оклейщика-поролонщика, а также швеи. В контактных данных был указан телефон, а также имя - Виталий. Связавшись с ним по WhatsApp тот посоветовал подойти к мастеру цеха. Придя в цех, и, встретив одного из сотрудников, я спросил, к кому можно подойти на Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
06.10.2014 | отрицательный отзыв
22.03.2016 | положительный отзыв
Жилищно-коммунальный Сервис №2 (Россия, Орск) - Очень довольна этой службой

слаженая компания,работают четко. Справляются со своими обязанностями

Орск

29.05.2017 | положительный отзыв
оАО "Газпром газораспределения" филиал в г. Орск

Хочу рассказать о работе в филиале. Отношение скотское, т.е мы роботы, а не люди и должны работать 24 часа в сутки. Сваливание друг на друга. Постоянные экзамены, депремирования только так. Руководство не знает, чего хочет. Моральный климат тяжёлый, постоянное нагнетание. Постоянные переработки. Плюс, белая зряплата, соцпакет, минус это завышенные требования, неумение руководить. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Орск инфо

Добрались и до Орска TIENS и TIME GROUP. Лохотрон. Не тратьте деньги и время. Обучение - чему могут научить за 2 часа человека у которого за плечами 2 института? Собеседование - только сегодня и только для Вас эта вакансия с зарплатой, какую пожелаете)))) Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Проводница 131 поезда Орск-Москва: Митрофанова Анна Константиновна

Митрофанова Анна Константиновна - проводница 131 поезда Орск-Москва проверив билет и содрав голограмму, больше не попросила ни каких документов. Мы прошли в вагон, где по итогу с ребенком расположились, до отправления поезда оставалось одна минута, подошла проводница и попросила свидетельство о рождении ребенка, как выяснилось я его забыл, она указала на выход, а хотя мы пришли за 20 минут до Подробнее>>

06.10.2024 | отрицательный отзыв
Московский аэропорт Домодедово: отзыв сотрудника

Я работала дизайнером на фабрике бортового питания в аэропорту Домодедово на протяжении двух лет, и мой опыт работы здесь был очень разочаровывающим. На протяжении всего этого времени мне так и не оборудовали нормальное рабочее место: монитор был предоставлен только через год, мощный компьютер для выполнения задач и вовсе не предоставили, а предлагали приносить свой без компенсации. Модернизация программного обеспечения для работы не проводилась, что значительно усложняло выполнение задач. Также я столкнулась с множеством трудностей в процессе работы. Команда состоит из неквалифицированных сотрудников, многие из которых просто выполняли базовые функции, не ...
Гибкий график - единственное достоинство было

20.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Аэропорт Пулково

Сильные ветра , морозы и летняя знойная жара, невысокая Зп
Дмс, белая зп, коллектив и график

22.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Московский аэропорт Домодедово

Плюсы в работе: Крупная корпорация. Корректное собеседование. Оплачиваемая стажировка. Ежегодный медицинский осмотр за счёт корпорации. Полный соц пакет. Своевременный оплачиваемый отпуск, если понадобится, то оплачиваемый больничный. Гибкий график работы. Выдают форму. Имеются скидки для персонала на питание в столовой и на парковку авто. Лояльное руководство, возникающие проблемы решаются по ходу работы. Все предельно ясно, без заморочек. Хороший коллектив. Работой доволен.
Пока не отметил для себя ничего отрицательного.