ИП Вещиков Виталий Алексеевич Мебельное производство г. Орск Металлистов 3 - негативный отзыв

На местном городском сайте - orsk.ru, увидел несколько вакансий на одной мебельной фабрике. Среди заинтересовавших меня были вакансии оклейщика-поролонщика, а также швеи. В контактных данных был указан телефон, а также имя - Виталий. Связавшись с ним по WhatsApp тот посоветовал подойти к мастеру цеха. Придя в цех, и, встретив одного из сотрудников, я спросил, к кому можно подойти на собеседование - тот работник сперва отвёл меня в пошивочный отдел, где женщина-сотрудница, не спросив кто, не спросив образования и опыта работы, прямо с порога заявила - "Мальчик? Мальчик-швея нам не нужен! Мы тут переодеваемся!" Я сказал, что "Это не проблема, я могу выйти", но, та ответила "Нет". Далее вышеназванный работник отвел меня к мастеру цеха, где тот повторил слова женщины - "Мужчины швеи нам не нужны, там работают только женщины, они там переодеваются". Вернувшись от туда, я связался с этим Виталием, где рассказал о случившемся и сказал, что по этому поводу будет написано обращение в трудовую инспекцию. На что этот товарищ мне в голосовом сообщении ответил в грубой форме, что я могу написать любую бумагу, да сходить с ней, прошу прощения, в уборную. После чего принялся идти на попятную и утверждать, что вакансий у них никаких нет и они вообще никого не набирают. На мой встречный вопрос - если они никого не набирают, то почему и женщина-работница и мастер не сказали, что вакансий нет, а оба сразу сказали, что мужчины-швеи им не нужны? На что этот товарищ удалил свои ФИО и фотографию из WhatsApp, и, так сказать, прикинулся ветошью. Собственно, сразу же через интернет-приемную была подана жалоба как в трудовую инспекцию, так и в прокуратуру по поводу дискриминации по половому признаку, где я приложил скриншоты нашей переписки и его голосовые сообщения. Что ж, будем ждать ответа от данных госорганов...

20.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника знайка о компании Мебельное производство Clader

Много отрицательных отзывов оставлено о компании "Элфатрейд, Элтим, ИП Дыбкин, Идеальные гардеробные, CLADER" за период с 2018-2023 , хочу отметить что и в 2024 году ничего не изменилось! Стало еще хуже! По-прежнему руководство не считает нужным в срок выплачивать аванс и заработную плату. Суммы аванса и заработной платы делятся на три-четыре части и выплата растягивается во времени. Зарплата серая. Невозможно планировать свои траты, не понимаешь сколько же тебе сегодня выдадут твоих же кровно заработанных денег. Выдается расчетный листок в котором невесть что указано , задаешь вопросы бухгалтеру , с недавних ...

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Логос: Мебельное производство

Не выплачивается полностью сумма за проделанную работу. Не соглашается на заключение договора. В последнее время перестал вообще выходить на связь и должен сумму за полностью дизайн, визуализацию и чертежи для магазина
Нет преимуществ

21.01.2021 | положительный отзыв
Мебельное производство «Акталия-К» - положительный отзыв

Покупатель:
Заказал шкаф, привезли в срокЧерез день использования перестали закрываться двери. Накосячили с каркасом по дизайн проекту. Написал рекламацию, которая так не до кого и не дошла. Кормят обещаниями, что все сделают несколько недель.Не советую пользоваться услугами данной компании.

25.12.2021
M4 - Мебельное производство

Не рекомендую работать с данным работодателем. [В.] считает что ему все должны делать бесплатно, хотя сам производит и устанавливает кухни не за копейки. Очень неохотно платит, нужно выпрашивать свои заработанные деньги. Обещания и обязательства не выполняет. Если будете работать с [В.] подписывайте с ним договор и работайте только по 100% предоплате, иначе кинет вас на деньги и будет морозиться от Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Генеральный директор Фомичев Александр Евгеньевич .ООО "АРТАКА" мебельное производство

Пришёл на это производство " АРТАКА", появились сразу сомнения т.к. люди работали не больше 2 месяцев, Меня это насторожило , но начальник Александр дал мне слово мужика ,что деньги будет платить вовремя. В итоги я сделал заказ гардероб из ореха... Подробнее>>

15.08.2018
Сантехника "Ванбас", ООО "Сигма" (мебельное производство)

Обман и подлость, на собеседовании одно, по факту другое. Зарплату по 5к в неделю суют... Задержка по зарплате 2-3 месяца... постоянно кормят завтраками, уволившимся сотрудникам не выплачивают зарплату в полном объеме, берут на моральный излом. УЖАС!!! Ген. директор Некрасов Евгений Викторович. По адресу Красногвардейский переулок 15е находятся цех и склад. Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельное производство "Седьмой слон"

Господа ни в коем случае не связываетесь с этой "конторой-шарагой"! Ситуация один в один с предыдущими правдивыми отрицательными отзывами: станок ломался, поставщик подвел, новый технолог и т. д. Доставка приехала в 2 часа ночи (но я уже сам согласился, побоявшись, что вообще ничего не привезут). При доставке сначала отдай остаток денег, а потом мы тебе принесем кота в мешке. Сборщиков ждал еще 3 вечера… Список косяков (насчитал 6 в одном шкафе): Имеется левая боковая стенка (хотя это четко оговаривалось и на эскизе нарисована штанга), задняя стенка не подошла по размеру(995 мм должна быть, она на самом деле 886 мм), глубина Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельное производство "Седьмой слон"

Мебельное производство "Седьмой слон" (Россия, Санкт-Петербург) - Организацию делают люди, в которые в ней работают - это просто МРАЗИ.-Заявленный срок изготовления моего изделия был 14 рабочих дней, спустя 35 рабочих дней они мне позвонили и сказали: "Мы везем, принимайте." В течении всего вышеупомянутого срока они не отвечали на мои телефонные звонки, а если мне и удавалось дозвониться к ним ( с чужих номеров ), то со мной никто не хотел говорить и открыто заявляли, что у них ни кто не за что не отвечает. -Приехала газель, но показывать мне, то что они привезли до того как я с ними полностью Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельное производство "Валенсия"

После покупка шкафа обещал оставить отзыв менеджеру компании, держу слово. Работу могу действительно оценить на "Отлично". Изготовили шкаф-купе быстро, привезли, собрали, все как полагается. Двери катаются бесшумно, качество фурнитуры на высоте. Покупкой очень доволен, даже не надеялся получить отличный шкаф за такую цену. Спасибо, теперь за мебелью только к вам. Подробнее>>