10.02.2022 | отрицательный отзыв
Клименищева Наталья Вячеславовна

Отработала в компании 3 недели, заболела, решила уволиться, зарплату не заплатили,от слова совсем!!! Фирма на ИП, мужа и жену. Короче, попалась на аферистов. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Адвокат Рязанцева Вероника Вячеславовна

С помощью адвоката Рязанцевой В.В. выиграла дело в суде о признании договора дарения недействительным. Смогла получить в наследство квартиру, которой меня хотели лишить недобросовестные родственники. Я очень довольно работой адвоката.... Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Лафицкая Елена Вячеславовна

Не зря обратился в агентство, подобрали вариант квартиры, поскидывали фотки на телефон, походил, посмотрел, все варианты в целом понравились, выбрал один самый подходящий по цене и все, спасибо.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Лафицкая Елена Вячеславовна

Просто хорошее агентство недвижимости) ничего плохого не заметила, да и супер крутого в целом тоже) классная фишка что повторный подбор квартиры бесплатно (я так поняла это как бы гарантия от того если что-то вдруг пойдет не так и собственник из квартиры выселит, но пока что все хорошо))) и еще отмечу приятный сервис и вежливость сотрудников

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Лафицкая Елена Вячеславовна

можно было бы и подешевле сделать, не думаю что работа на пару дней столько стоит, с другой стороны заселился очень быстро, в то время как до этого самостоятельные поиски ни к чему не привели а искал я довольно долго. так что в целом доволен

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Лафицкая Елена Вячеславовна

просят оставить отзыв после заселения, обращался неделю назад, не было денег на выездного риэлтора и искал дешевое агентство, в Москве это достаточно тяжело, ну и позвонил сюда через сайт, скажу сразу заселился я далеко не в первый день, но в сроки уложились и хорошо, пообещали заселить повторно бесплатно если что-то пойдет не так

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила Вячеславовна о компании Развлекательный комплекс Темерницкий

Не вижу ни одного достоинства исходящего от руководства. Зарплаты - чёрные, при каждом удобном случае штрафы, при низкой ЗП -это существенно. Полное отсутствие уважения со стороны руководителей. Истерики и неуравновешенное поведение того же руководства, особенно Людмилы Вячеславовны Романенко. Если есть вопросы и претензии, вас легче уволить, нежели услышать работника. Никому не советую

Ростов-на-Дону

04.06.2021 | положительный отзыв
Аферистка вымогательница Дымнич Елена Вячеславовна (Николаев)

Аферистка вымогательница Дымнич Елена Вячеславовна (Николаев). Хочу оставить отзыв про эту аферистку. Больная на голову женщина. Писала мне что обольет меня кислотой, угрожала какими то своими знакомыми, писала мне на работу, делала обо мне лживые рассылки. Все изза того, что она тр ахалась с моим мужем. Муж не захотел уходить из семьи, у нас двое детей маленьких. Эта ша лава Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы - отзыв пользователя танькова елена вячеславовна о работе в компании

танькова елена вячеславовна:
Этим летом у наших детей замечательно прошли спортивные сборы! Ребята занимались своим любимым спортом, играли на свежем воздухе и не забывали читать ! Выражаем благодарность нашему тренеру Бараненко Ирине Сергеевне и всему коллективу ДЮСШ № 1 за добросовестную работу с нашими детьми, за активный вклад в развитие спорта в регионе! Ваша помощь и чуткое отношение заслуживает самого глубоко признания! Вы растите пензенских спортсменов и воспитываете в них волю и силу духа!

Пенза, Маршала Жукова площадь, 4