Россия, Москва, ааа

Не зря обратился в агентство, подобрали вариант квартиры, поскидывали фотки на телефон, походил, посмотрел, все варианты в целом понравились, выбрал один самый подходящий по цене и все, спасибо.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Лафицкая Елена Вячеславовна

Просто хорошее агентство недвижимости) ничего плохого не заметила, да и супер крутого в целом тоже) классная фишка что повторный подбор квартиры бесплатно (я так поняла это как бы гарантия от того если что-то вдруг пойдет не так и собственник из квартиры выселит, но пока что все хорошо))) и еще отмечу приятный сервис и вежливость сотрудников

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Лафицкая Елена Вячеславовна

можно было бы и подешевле сделать, не думаю что работа на пару дней столько стоит, с другой стороны заселился очень быстро, в то время как до этого самостоятельные поиски ни к чему не привели а искал я довольно долго. так что в целом доволен

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Лафицкая Елена Вячеславовна

просят оставить отзыв после заселения, обращался неделю назад, не было денег на выездного риэлтора и искал дешевое агентство, в Москве это достаточно тяжело, ну и позвонил сюда через сайт, скажу сразу заселился я далеко не в первый день, но в сроки уложились и хорошо, пообещали заселить повторно бесплатно если что-то пойдет не так