Аферистка вымогательница Дымнич Елена Вячеславовна (Николаев)

Аферистка вымогательница Дымнич Елена Вячеславовна (Николаев). Хочу оставить отзыв про эту аферистку. Больная на голову женщина. Писала мне что обольет меня кислотой, угрожала какими то своими знакомыми, писала мне на работу, делала обо мне лживые рассылки. Все изза того, что она тр ахалась с моим мужем. Муж не захотел уходить из семьи, у нас двое детей маленьких. Эта ша лава шантажировала его. После чего принялась за меня и всю нашу семью. Он ей сказал что она просто б лядь и был прав. Она обиделась и начала мстить. Требовала заплатить ей 30 тысяч гривен за молчание. Когда начали наводить о ней справки оказалось,что на нее уже написано было заявление в полицию двумя другими мужчинами. ее номер +380934461139, живет в Николаеве, это бывшая жена мужчины по имени Терещенко Юрий Александрович. Ее дочь зовут Терещенко Варвара Юрьевна. Будьте осторожныТак же хочу добавить, что она была основательницей ивент агенства Be Happy Kids Николаев. Эта неадекватная устраивала мероприятия для детей и их родителей. А с мужчинами она знакомилась на Баду. Мой муж вляпался в нее именно там. Чем она только нам не угрожала за все это время. Больная дважды разведенная женщина скачущая по куям женатых. Думаю о ней еще много чего опубликуют.

Николаев

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Русских Рада Лизмовна - Лгунья, Клеветница, Вымогательница!

Русских Рада Лизмовна, 1984 года рождения. Проживает в г. Екатеринбург. Свадебный стилист, художница без определенного заработка. Был с ней знаком. Но после окончания отношений начала меня поливать грязью и вымогать деньги всеми подручными способами. Клеветница. Сняла оскорбительный видеоролик и распространила на телевидении, выдавая за правду. А также наполнила интернет «черным» пиаром. В настоящий момент, в действиях Русских Рады и ее Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Старцева Татьяна Михайловна - - Лгунья, Клеветница, Вымогательница!

Старцева Татьяна Михайловна, 1981 года рождения, уроженкой поселка Ачит (проживает в г Екатеринбург), Работает ТРЦ Мега продавцом в магазине Tezenis. Состоял с ней в гражданских отношениях 1,5 года. Но после окончания отношений начала меня поливать грязью и вымогать деньги всеми подручными способами. Угрозами, шантажом родственников, детей, знакомых. Совместно с Русских Радой, 1984 года рождения (художница без определенного места работы) сняла Подробнее>>

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Будьте осторожны! Елена Бавтуто - аферистка и мошенница

Елена Бавтуто - аферистка и мошенница! Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Благородова Елена Николаевна-МОШЕННИЦА И АФЕРИСТКА И

Друзья,распространите пожалуйста эту информацию!!! Я бы хотела при помощи этого репоста предостеречь ВАС от аферистки и мошенницы БЛАГОРОДОВОЙ ЕЛЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ (см.ниже ЕЕ фото). Елена снимает квартиру,входит в доверие,а взамен ДОЛГИ за Коммунальное обслуживание,Ежемесячная Неплатежеспособность и ПЛЮС КО ВСЕМУ: забирает БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ АРЕНДОДАТЕЛЯ И СКРЫВАЕТСЯ!!! Друзья,будьте БДИТЕЛЬНЫ И ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ! СПАСИБО ЗА РЕПОСТ Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧЕХОВА ЕЛЕНА, Москва - аферистка в сети ВК, торгующаяя одеждой / обувью / аксессуарами под заказ.

ЧЕХОВА ЕЛЕНА, г. Москва http://vk.com/idfireqiop (в настоящее время, сменен в июне 2015) http://vk.com/id255242428 (до июня 2015) По вычисленному мной ip - мошенница на самом деле проживает в г. Санкт Петербург. Владелица предлагает на продажу одежду /обувь / аксессуары под заказ. Оплату просит производить на Яндекс кошельки: 410013161418956 Чехова Елена Александровна 410011969916854 Чехов Сергей Олегович После получения денег заносит в черный список / ограничивает доступ к странице. Естественно оплаченный Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
АФЕРИСТКА ЗАХАРКИНА ЕЛЕНА

Будьте бдительны!Данная аферистка Захаркина Елена Сергеевна обманывает на СТРОИТЕЛЬНЫХ ПОДРЯДАХ!Она ищет бригады строителей-отделочников и разных профессий предлагает им чужие строительные подряды без договоренностей С ЗАКАЗЧИКОМ, забирает авансы, не выплачивает никому никаких авансов, питания и исчезает.Люди не могут получить не за питание,не зарплату и на звонки Елена в дальнейшем не отвечает. По стройке при общении обещает хорошие цены, а по приезду Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП «Волощенко Елена Вячеславовна»

Салон обоев «Background» работает с 2008 года. Компания реализует обои для стен от лучших брендов мира. Мы закупаем настенные покрытия напрямую у российских, европейских, американских и китайских брендов, проверяем качество продукции и лишь затем предлагаем обои клиентам.

Россия, Москва, Фрунзенская наб. 30

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Лафицкая Елена Вячеславовна

Не зря обратился в агентство, подобрали вариант квартиры, поскидывали фотки на телефон, походил, посмотрел, все варианты в целом понравились, выбрал один самый подходящий по цене и все, спасибо.

Россия, Москва, ааа

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Лафицкая Елена Вячеславовна

Просто хорошее агентство недвижимости) ничего плохого не заметила, да и супер крутого в целом тоже) классная фишка что повторный подбор квартиры бесплатно (я так поняла это как бы гарантия от того если что-то вдруг пойдет не так и собственник из квартиры выселит, но пока что все хорошо))) и еще отмечу приятный сервис и вежливость сотрудников

Россия, Москва, ааа