Русских Рада Лизмовна - Лгунья, Клеветница, Вымогательница!

Русских Рада Лизмовна, 1984 года рождения. Проживает в г. Екатеринбург. Свадебный стилист, художница без определенного заработка. Был с ней знаком. Но после окончания отношений начала меня поливать грязью и вымогать деньги всеми подручными способами. Клеветница. Сняла оскорбительный видеоролик и распространила на телевидении, выдавая за правду. А также наполнила интернет «черным» пиаром. В настоящий момент, в действиях Русских Рады и ее подельницы Старцевой Татьяной Михайловной, 1981 года рождения, уроженкой поселка Ачит (проживающей также в г Екатеринбург) Мировым судьей судебного участка №4 Верх-Исетского судебного района г. Екатеринбурга Генераловой Л.В. по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 128.1 ч.1, ч. 2 ст. 128.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации усматривается наличие преступления (клевета, содержащаяся в публичных выступлении и средствах массовой информации). В связи с чем, данное дело передано Начальнику Полиции №5 УМВД России г. Екатеринбурга для принятия решения в порядке установленном ч.1 ст. 144 и ч.1 ст. 145 Уголовного Кодекса РФ. Дело сейчас находится в процессе возбуждения и стоит на контроле в Прокуратуре Ленинского р-на г. Екатеринбург. ( Документы прилагаются) Опасайтесь отношений с этими женщинами – т.к. если они не получают желаемого – начинается такой прессинг – что вы будете отмываться очень долго и свою честь и достоинство вам придется отстаивать в суде и прибегать к защите Государства.

Опубликовано: 26-05-2015 FarAway

Они ж страшные капец))

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Старцева Татьяна и Русских Рада - Оклеветан злоумышленницами

Я, Лодин Евгений, состоял в гражданских отношениях 1,5 года со Старцевой Татьяной Михайловной, 1981 года рождения, уроженкой поселка Ачит (проживает в г Екатеринбург), работающей в ТРЦ Мега продавцом в магазине Tezenis.. Но после окончания отношений начала меня поливать грязью и вымогать деньги всеми подручными способами. Угрозами, шантажом родственников, детей, знакомых. Совместно с Русских Радой, 1984 года рождения (художница без определенного Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Старцева Татьяна и Русских Рада - Новым жертвам рады!

Старцева Татьяна Михайловна, 1981 года рождения, уроженкой поселка Ачит , Работает ТРЦ Мега продавцом в магазине Tezenis. Клеветница. Вымогательница денег. Был с ней знаком. Но после окончания отношений начала меня поливать грязью и вымогать деньги всеми подручными способами. Угрозами, шантажом родственников, детей, знакомых. Вместе с Русских Радой сняла оскорбительный видеоролик и распространила на телевидении, выдавая за правду. А также наполнила Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

Понравился сервис. Проходил ТО. Хорошо сделали свою работу, в срок, претензий нет. Стоимость ТО приемлемая. Приятно иметь дело с ответственными и опытными мастерами.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

Хороший автосервис. Здесь работают действительно профессионалы своего дела. Беспокоил посторонний звук при работе двигателя. Приехал в салон к назначенному времени. Автомобиль приняли и провели диагностику по моим жалобам. Причину звука обнаружили, в итоге заменили помпу и мой кормилец снова в строю. Еще хочу отметить отличное отношение к клиенту, что лично для меня немаловажно. Спасибо.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

Нравится, что в этом сервисе сотрудники с ответственностью относятся к своей работе. Обращаешься с одной проблемой, в итоге все равно проводят осмотр всего автомобиля. Сотрудники ведут себя тактично и профессионально, при общении с клиентом. Не навязывают лишних услуг, все по факту. Цены для дилерского центра адекватные. Все всегда устраивает, поэтому по любой проблеме обращаюсь сюда.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

Город русских машин знаю не понаслышке. Постоянный клиент. Лечу здесь болячки своего Соболя. Мастера, механики отличные. Всегда все по существу расскажут и подскажут. Цены не кусаются. На прошлой неделе заезжал с течью охлаждающей жидкости. Причину определили быстро, проблему устранили. Пришлось заменить радиатор охлаждения.Вопросов у меня не осталось.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

Были проблемы со стеклоочистителем. Сервис нашел в интернете (выбирал по отзывам и близости к работе). Проблему устранили быстро, все работает. В дополнение просил провести диагностику авто. Мне все расписали и рассказали. Мастер-приемщик общался нормально, понравилось отношение к клиенту. Думаю и дальше сюда обращаться буду.

12.02.2022 | положительный отзыв

Геннадий:
В Городе русских машин обслуживаю свой VALDAI NEXT.Плюсы для меня: удобное расположение, ответственные и профессиональные сотрудники. Обслуживание на хорошем уровне, качество работ устраивает, все делают оперативно, цены  приемлемые для меня. Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв

Александр:
Пришло время обновить автомобиль. Сделал запросы, сравнил цены и оценку по трейд ин в нескольких салонах. Город русских машин оказался самым привлекательным для меня. Сдал в трейд-ин свой Соболь. Взял Соболь 4WD в кредит на 2 года. Для меня очень приемлемый вариант получился. Сопровождение покупки понравилось, оперативно все сделали. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Доверяю обслуживание своего автомобиля (у меня Соболь ЦМФ) Городу русских машин уже на протяжении многих лет. Очень нравится как работают сотрудники, проблемы устранят быстро и качественно. Все работы всегда согласовываются, обговаривается ход работ и сроки. Случаи были разные ТО, шиномонтаж, кузовной ремонт тоже был, диагностика, ремонт… все всегда без претензий. Компетентные сотрудники - лицо сервиса. Спасибо за вашу работу. Подробнее>>